Перейти к содержанию
Авторизация  
Andre

Строительство гаражного комплекса по ул.Лермонтова

Рекомендуемые сообщения

На месте лесопарковой зоны между улицами Гоголя и Лермонтова планируется строительство гаражно-офисного комплекса.

Информация предоставлена Орловым Владимиром Ивановичем, который сообщил, что является арендатором земельного участка и представился генеральным директором компании застройщика ООО "Эрон".

Схема застройки представлена им же.

post-26-1325226511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне само понятие "гаражно-офисный комплекс" не внушает почтения, звучит странно и даже нелепо. Сдаётся, что это наше отечественное "хау-ноу", этакое впряжение в одну телегу "коня и трепетную лань". :16:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю,что в связи с грядущей реконструкцией ул.Лермонтова жителей домов ждут ещё более впечатляющие потрясения. "Гаражно-офисный комплекс" им ещё цветочками покажется. Но в заявлении основная аргументация сводится к сносу гаражей. Если они стоят незаконно,то их снесут,тут не поспоришь. Для более аргументированной борьбы необходимо приводить в письме ссылки на нормативные акты к строениям такого типа. Этого нету.

http://www.pushkino.org/publ/gorod/nash_kraj/nek...arode/7-1-0-206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, собственно, и началось "долгожданное" строительство, против которого выступали жильцы близлежащих домов.Что получит Пушкино  в итоге этого строительства, я как то смутно представляю, т.к в голове не очень укладывается  такая многопрофильность  объекта, и не дай бог,это будет что-то такое же уродливое и бестолковое, как Флагман или Билла . Не удивлюсь,  если увижу там кроме всего прочего Дикси  или Пятерочку)

post-1899-0-76074100-1407169310_thumb.jpg

post-1899-0-80808200-1407169332_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×