Перейти к содержанию
Авторизация  
Мальва

Пора для пары

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать я лев,моя пара рак.Мы совсем друг другу не подходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно узнать я лев,моя пара рак.Мы совсем друг другу не подходим?

Ну, подошли же :beer:

Если уж вместе, то смотреть следует более внимательно, по меткам. Помимо темперамента, есть еще, так сказать, "капканы", когда, при наложении двух гороскопов пары друг на друга, некоторые метки совпадают. В зависимости от свойств совпавших меток прослеживается рисунок отношений, ну, и если есть хоть один капкан, то связь будет крепкой, а расстования будут тяжелыми.

Но! Если есть взаимосвязь, хоть по важным аспектам, хоть сошлись по гороскопу общего события, то связь, таки, уже есть. Зачем вам этот союз и какое качество несет он, это совсем другая история.

 

В вашем случае, на самом базисном уровне, у вас разное представление о мире.

Раку необходимо наводить порядок в собственном материальном мире, ну, или в чужом, а лев на этот вещизм смотрит с позиции идейной ценности. Рак будет стараться создавать уют, а львом надо просто восхищаться по каждому поводу.

Повторяю, пары создаются по самым странным обстоятельствам. А зачем? - требуется тщательного разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, если я телец, а он водолей на что следует обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба активны, телец что-то мастерит, создает собственный, материальный, неповторимый мир, и без вещизма жить не может. А водолей свободен, и от мира вещей, и от представлений идейно-чувственного мира.

Вместе, ну, очень интересно, но водолей всегда ускользает, как ветер, а тельцу нужна стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 7 марта подходит к 11 мая ????? какие проблемы могут возникнуть? :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие проблемы могут возникнуть?

 

Отношения штука сложная :dm:

 

algol' Спасибо!!

Изменено пользователем Ami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 7 марта подходит к 11 мая ????? какие проблемы могут возникнуть?

В общем подходят. Тельцовская деятельность всегда влечет за собой массу начатых проектов и, наряду с достижениями, еще большой сарай "нужных" недоделок. Рыба легко наведет порядок и удалит всё очевидно отжившее, чему Телец, даже, будет рад.

А проблемы создаем себе сами. Телец заваливает себя стружкой,

а рыба берется перерабатывать всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба активны, телец что-то мастерит, создает собственный, материальный, неповторимый мир, и без вещизма жить не может.

Чушь, бред и провокация.

Я чем старше, тем отстранённее к вещам отношусь.

 

С женой, у нас, кстати, отличный брак, хотя она - Овен, и по идее, мы вообще друг другу не походим.

 

Так что Асторология - гораздо более сложная наука, чем справочник по 12 типа "характерам" для читателей МК :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь, бред и провокация.

Я чем старше, тем отстранённее к вещам отношусь.

 

С женой, у нас, кстати, отличный брак, хотя она - Овен, и по идее, мы вообще друг другу не походим.

slonyarkе ответил в личке.

 

Так что Асторология - гораздо более сложная наука, чем справочник по 12 типа "характерам" для читателей МК :crazy:

а-то! кто бы спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она-Дева

он-Стрелец

 

что скажете о совместимости?))

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она-Дева

он-Стрелец

 

что скажете о совместимости?))

Сложные отношения, всегда будет работа только над собой, так как взять или дать партнеру нечего. Интересно вместе, но расслабиться не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба водолея, только он котэ, она собака :holy:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она - овен, а он - весы. Погодки. Есть ли шансы? :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она - овен, а он - весы. Погодки. Есть ли шансы? :)

Быстрый ответ - шансы хорошие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×