Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Покупка наушников

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, в технике я полный профан, так что сама я ничего хорошего не куплю!

За 300 руб. конечно не купишь особено если надо хорошие!

Еще раз повторю: WWW.PLEER.RU.Приехали в офис, послушали, выбрали, купили. +цены дешевле не найдешь.

Может и так но это еще ехать надо. Проще дойти до салона связи или до магазина. :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и так но это еще ехать надо. Проще дойти до салона связи или до магазина.

Я же не говорил что будет проще.Если действительно ценишь музыку, то надо послушать уши именно на том устройстве которым ты пользуешься.Думаю в салоне связи распаковывать уши для тебя никто не будет.А в данном магазине есть стенд с образцами, можно любой прослушать и подобрать подходящий.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и так но это еще ехать надо. Проще дойти до салона связи или до магазина.

Я же не говорил что будет проще.Если действительно ценишь музыку, то надо послушать уши именно на том устройстве которым ты пользуешься.Думаю в салоне связи распаковывать уши для тебя никто не будет.А в данном магазине есть стенд с образцами, можно любой прослушать и подобрать подходящий.

А где магазин-то находится, может заеду сегодня. А, нет не заеду, у меня 400 р. в кошельке, тогда завтра. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друг на Горбушке купил себе офигенные техникс за 2000р-чистейший звук! Так что если брать что-то более менее серьёзное, то не меньше 1500 придётся выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь идет речь о покупке так называемых капелек. А это значит:

1. Использоваться будут как видно постоянно на улице, а это постоянные шумы и пр..

И согласитесь...

2. Большей массе людей качество по барабану, лижбы играло.

Ну конечно бывает несовместимость т.с. снизу :)

3. Когда эти самые капельки либо не влезают либо вываливаются из ушей :( Вот тогда уже надо ехать в магазин как и говорил Olmer

 

Mr. Utenok

Мой друг на Горбушке купил себе офигенные техникс за 2000р-чистейший звук! Так что если брать что-то более менее серьёзное, то не меньше 1500 придётся выложить

Как я понимаю наушники закрытого типа. :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой друг на Горбушке купил себе офигенные техникс за 2000р-чистейший звук! Так что если брать что-то более менее серьёзное, то не меньше 1500 придётся выложить
Как я понимаю наушники закрытого типа.

Так ничего я еще и не купила! За 1500 я точно не возьму, не спорю, что хорошие, но с такой штукой на голове ходить <_< - засмеют на работе. Максимум 1000, все равно сломаю. :appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Бери KOSS the PLUG в Альт Телекоме и будет тебе щастье <_<

post-31-1117702960.jpg


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олмер Я вот думаю такой же как у тебя мп3-плеер взять... Ты в родных наушниках ходишь или взял покруче что-то?


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля

Бери KOSS the PLUG в Альт Телекоме и будет тебе щастье :unsure:

Чипик, я купила наушники, только не KOSS the PLUG , они из ушей вываливаются, а другие, кстати, это не ты мне их продавал, а? :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля

Бери KOSS the PLUG в Альт Телекоме и будет тебе щастье :unsure:

Чипик, я купила наушники, только не KOSS the PLUG , они из ушей вываливаются, а другие, кстати, это не ты мне их продавал, а? :D

Нет не я. Но мог бы поспособствовать если бы читали Новая ветка

Так же могу предложить помощь в выборе на месте т.е. в магазине. Если что пишите в личку.

:D


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой друг на Горбушке купил себе офигенные техникс за 2000р-чистейший звук! Так что если брать что-то более менее серьёзное, то не меньше 1500 придётся выложить

Согласен, и сколько бы они не стОяли, обязательно предварительное прослушивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что тема давно умерла, всё же выскажу своё мнение:

"Уши" дешевле 1500 р. - это издевательство над вашими ушами. Сам очень долго выбирал уши - пробовал Koss Pro3AAT - отличный, чистый звук, но вопиющие недостатки в конструкции - одно ухо отломилось через 3 месяца активного использования ( так они у меня сейчас и валяются с оторванным ухом - если кого заинтересуют - могу отдать за пару бутылок пива), потом были Sony MDR-XD300 - вообще ужас - Panasonic за 600 р звучат лучше. Сейчас остановился на Philips SBC HP890. Очень приличные "уши".


First man, than machine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу посоветовать магазин, специализирующийся на наушниках.. находится рядом с ВВЦ... сайт http://www.stereophones.ru/ на нем точный адрес! в общем там профессиональный консультант, и огромный выбор наушников.. можно прям на месте любую модель послушать.. от плеера либо там есть серьезная аппаратура.. точнее даже нужно послушать.. потому что многие покупают, руководствуясь советами друзей.. но слух не у всех одинаковый, да и звучание разным людям разное нравится! в общем я свои наушники именно там покупал, предварительно слушал много вариантов и выбором своим остался доволен! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все капельки даже за 500 и даже за 1000 рублей полная лажа..

sennheiser px200 вот удобство + качество + цена ! лучше нету )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magnetic

уж не знаю... я в салоне стереофонс.ру, что на ввц когда то слушал эти уши... как только одел, захотелось их тут же снять - ухи сдавило нереально! немного послушав понял, что звук очень далек от нормального!!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×