Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Соло, тет-а-тет или групповуха?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Как вы посещаете фитнес-клуб? Как вам нравится тренироваться? От чего лучше худеется/набирается масса и что доставляет больше удовольствия?

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2 результативно


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше естественных нагрузок нет.Если бег,то убежать подальше,чтоб не было возможности слить пробег когда захочешь,как в случае с бегом по стадиону.Плюс нагрузки в следствии преодоление естественных преград и т.п. (то есть поднятие тяжелых вещей,перенос грузов,бег по пересеченной,а не ровной местности,езда на велосипеде) дают куда более высокую нагрузку на организм из-за одновременной нагрузки на многие мышцы сразу,чем тренировки в зале.Это что касаемо офп,а если для разработки отдельных мышц,то порой зал удобнее.С тренером конечно удобнее,он и подгоняет и подсказывает,но зато природные упражнения в любую погоду развивают самоконтроль.Вот например щас поеду бороться со стихией,на велосипеде ездить по делам.Чую , что будет нелегко,а порой и не приятно,а надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В железном зале занимаюсь самостоятельно. Поболтать всегда можно с тренером или другими занимающимися.

НУ а на "аэробику", понятное дело, в группе. :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Заниматься самостоятельно - точно не для меня... запала хватает не на долго... начинаю лентяйничать

2. Персоналки с тренером - скучно

3. Групповые занятия в зале - для меня самое оно... :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал с кем-то еще ходить в зал. Но график работы и семейные проблемы и дела у всех разные. :o Не получалось ходить вместе. Н ведь еще проблема из проблем: надо подобрать партнера, примерно с похожими силовыми показателями, чтобы было интересно. <_<


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал с кем-то еще ходить в зал. Но график работы и семейные проблемы и дела у всех разные. :o Не получалось ходить вместе. Н ведь еще проблема из проблем: надо подобрать партнера, примерно с похожими силовыми показателями, чтобы было интересно. <_<

По мне, так стараюсь ходить одна. За несколько лет поняла, что так мне комфортнее. Ненавижу предложения подружек: "А давай вместе походим куда-нибудь!". Блин, тебе надо - ходи, зачем группа поддержки-то? В итоге подружка сливается на 3-4 занятии, дальше я опять одна.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только один. Все эти разговорчики отвлекают и не дают концентрироваться на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел к выводу: что ходить лучше одному, а если и есть собеседник то часы на руе и засекаемое время на отдых, лучше всего, иначе будут травмы....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занятия в зале - не то.... деньги на ветер!

 

спорт: лыжи, горные лыжи, вело, ролики, коньки, хоккей, бег ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вело это хорошо, на нём в зал езжу, а вот времени не всегда хватает на что то другое.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна) у меня выдержки хватает)

если с кем-то пойду, так это можно и дома посидеть потрепаться)))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно дома заниматься, например, утром до завтрака, 15-20 минут в день для себя любимой всегда найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до завтрака это не для меня))) это ж встать надо раньше)))

Я сейчас под детскую приставку прыгаю) прикольно. Сперва танцевала, а вчера решила поиграть в бокс, и напрыгалась так за 10 минут что спина заболела)))

А если по теме, то лучше одной, потому что с кем то возникает желание потрепаться и схалявить)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×