Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Охмурение..

Рекомендуемые сообщения

А каким методом пользуетесь вы, чтоб охмурить ту или иную персону, которая вам симпатишна? Говорите лестные слова? Или слова любви? А может то, что переживаете? Хотя вам глубоко по***... слова-слова.. пустые обещаний... Говорите уж, как)) обещаю, никому не скажу!))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни когда не охмурял, всегда получалось само сабой. И слова лести в адрес спутници всегда от души. Да и вообще нужно заинтересовать человека к себе. Воть.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все как-то само собой обычно получалось... :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нужно просто разговаривать на любые темы с этим человеком, побольше разговаривать! Выкладывать свои проблемы, если ты человеку не безраличен ( на ) то он будет пытаться тебе помочь тем показывая свое рвение к тебе...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще нужно просто разговаривать на любые темы с этим человеком, побольше разговаривать!

Суть - не то ЧТО мы говорим, а то КАК мы говорим...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В охмурении надо использовать метод "тыка"


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)нужно показать себя раздолбаем, толи пофигистом, ну вообщем юморным недалёким юношей...

2) когда будет девушка уверена в этом полностью, то её нужно "обломать" и шокировать чем-нибудь серьёзным, процетировать что-нибудь банальное из Шопенгауэра, ну если не знаешь что-то это банальное, то просто "повырубайся" фамилиями...Гёте, Ницше, Фрейберга, Канта, Фрейда итд... только не тупо взять и процетировать, а в тему... а то тебя сочтут идиотом... сказать, мол ты увлекаешься философией

3) показать романтизм, отричённость, некий меланхолизм, типа "йа непризнанный герой, Печёрин мой папа, я также гоним этим миром, как странник жизненный Лермонтов итд", ну опятьже не тупо это говорить, а намёками... для этого также можно воспользоваться строками, которые нам любезно предоставил Уильям наш Шекспир...

...Им по незнанью эта боль смешна.

Но что за блеск я вижу на балконе? !!!

Там брезжит свет. ДЖУЛЬЕТТА(МАША, ТАНЯ, КРИСТИНА, ИННА, ИРА, ВАСЯ, ПЁТР...итд...тут должно быть для большего эффекта имя того, кого охмуряем), ты как день!

Стань у окна, убей луну рассветом;

Она и так от зависти больна,

Что ты ее затмила белизною.

Оставь служить богине чистоты.

Плат девственницы жалок и невзрачен.

Он не к лицу тебе. Сними его.

О милая! О жизнь моя! О радость!

......

4) Ну вообщем девушку ты уже заинтересовал, добьёт её процитированный свой собственный стих, если таких нет, то попробуй сочинить что-нить примитивное...

 

Ну вообщем это охмурение через призму романтизма....и показания тебя, что ты не совсем даун, так как идиотизм и тупость слов, типа "Йа лйублйу трахаццо... Пашли!"....считай поставит крест на твоём охумрении, как раз в данный момент нужно, показать свою отрешённость, показать, что девушка тебе в плане секса "па барабану", ПОМНИТИ ИСТИНУ! Которую опятьже нам Пушкин дал в пользование...

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЬЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!

Равнодушее их просто убивает... Главное научится пользоваться этим всем...

 

Так что удачи вам!=:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот ещё... охмурение идёт коту под хвост, если у тебя грязные волосы, ты одет по принцыпу "Мой спортивный костюм удачно смотрится с этими туфлями и пиджаком", тут тоже нужно соблюдать эстетику хотябы начальную... Так как чтобы кто не говорил, но первое впечталения, до голосового контакта складывается из внешнего вида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЬЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!

Как собсн и про мущин :lol:

Ты права, но к женьщинам это относится намного больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора... :lol:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

=:lol: У всех девушек, даже ооочень скромных внутри седит ТАКОЙ ЧЁРТИК с такими фантазиями, что дайбоже увидеть это на запарроленных сайтах в самых отдалённых уголках интернета...его просто грамотно надо разбудить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×