Перейти к содержанию
Авторизация  
sanysey

Достали!!!

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Ашукино. Рядом с моим домом было организовано место контейнеров для мусора. Их там стоит аж две штуки. Но беда в том, что их уже месяц как не вывозят. И эта помойка катострофически разрастается. А сегодня её подожгли. Горит она, скажу вам, кра-а-асиво! Хорошо хоть ветра нет. Кстати, можете тоже на это зрелище полюбоваться. Наверно так наша администрация решает проблему вывоза мусора. И за это я плачу 600 рэ

post-3-1150745030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это проблема не только Ашукино, у нас 2 года назад был такой же случай, вот только не поджигали её!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Надсоновской такая же проблема бывает. Если ветра нет, дым в воздухе стоит, дышать нечем. Приходится в такую жару не только лоджию и окна закрывать, но и все форточки.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас подумал.. а ведь мусор это третья беда России... после первых двух, всем известных... Самый безобидный случай это мусоропроводы и мусоросборники в высотках.... но вот контейнеры на улице.. или их отсутствие, это беда в той или иной степени... народ почему-то не может аккуратно донести мусор до контейнера... некоторые вообще рядом ставят... у нас например тут недалеко поставили большой такой контейнер в форме корыта.. который на машине специальной возят... так люди стали приезжать на грузовых газелях и вываливать горы мусора.. . даже если контейнер уже переполнен, кидают на самый верх, все соответственно падает на землю.... а недавно привезли огромное количество веток... и аккуратно складировали их рядом с контейнером.... в общем рассказывать можно долго.... вывод один.. не уважают люди сами себя!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

Горькая правда. МЫ ПРОСТО СВИНЬИ!


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот всегда все выкидываю куда надо...мне не в чем себя упрекнуть :)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, мусор убирать - тоже стоит денег - которых нет.

 

не говоря уже о том - что мусор бывает разный: пищевой, строительный, стекло разное, щелочные аккумуляторы.

Давно пора бы его сортировать самим и выкидывать в РАЗНЫЕ контейнеры! а не валить все в одну кучу.

Так у нас на всю страну - всего несколько заводов по сортировке и утилизации мусора!

Но это наша беда - так у нас повелось - а переделывать ой как не просто! :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всеми. У нас , у "Ивановских" домов постоянно какой-то "нехороший" человек поджигает мусорные баки.

Так и хочется поймать эту... и надавать больно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Сашка ICE

Горькая правда. МЫ ПРОСТО СВИНЬИ!

Ты-свинья и я-свинья. Все мы, Братцы-свиньи. Нам сегодня наварили целый чан ботвиньи. (фольклор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×