Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Стрелец, как учитель

Рекомендуемые сообщения

Стрельцы с кем совместимы?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрельцы с кем совместимы?

мальчики или девочки?

и с чем совмещать? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле так я стрелец,бывший муж козерог,сын рак с козерогом мы несовместимы вообще(родители мои овен и телец отношения с ними жуткие просто) так интересно с каким же знаком зодиака совместим мой знак.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дифференцировать темперамент по 12 зодиакальным типам, то нелишне учитывать четыре основных - холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик, ну и в соответствии с заданной темой, соответственно - огонь (мыслительный), воздух (чувствующий), земля (ощущающий), вода (интуитивный).

Стартовый механизм мыслительного (огненного) типа свойственен, так называемому - "овну", затем, развитие "идеи" типично - "льву", а завершающий этап - "стрелец".

То есть, любой внешний раздражитель, на уровне рефлекса, проходит путь развития в три этапа, девятью шагами по зодиаку последовательно.

 

Соответственно, так называемый, тип "стрелец" - максимально трезво-оценивающий, сложившуюся ситуацию, "овен" - реагирует, "лев" - размышляет, "стрелец" - понимает. Посему "стрелец" и есть учитель, философ, мудрец.

Людям какого типа легко заниматься управленческой деятельностью, преподавать.

 

Если обратить внимание, на последующие три типа из двенадцати, - "козерог","водолей","рыба", то об адекватности их поведения речь уже не идет. Более того, "водолей" способен не просто выпадать из ситуативного положения, а подорвать уже сложившиеся, принятые обществом нормы, присуще "стрельцу".

 

Так как "стрелец" прекрасно понимает ситуацию, для него шараханья "овна" и творческие поиски "льва" развлекают, но, всё же, они на одной волне.

типы, способные выстроить теории: "весы" - помогают незарываться; "водолей" - не от мира сего, если его слушать "стрельцу", то значимость его пропадет; "близнец" - вечный оппонент, спор между тем, что понимает "стрелец" и что навыдумывал "близнец", который большой специалист этой по части.

типы водные (интуитивные) - ну совсем не ко двору "стрельца", так как они призваны разрушать материальный мир, а "стрельцу" до материи дела нет.

типы земные (ощущающие) могут противостоять в глобальном представлении мира, мол, что первичней - материя или идея.

 

Сосуществовать личность типа "стрелец" может с любым из 12ти типов, а результат контакта будет разный. Как правило, каждый сам подбирает себе окружение в соответствии с данной жизненной ситуацией. Если "стрелец" развивается, то подойдет любой тип от "овна" до "скорпиона", а если пришла пора всё разрушить и начать с начала, то типы от "козерога" до "рыб".

Женщине "стрельцу" особенно сложно подобрать пару, так как на ведущую, мужскую роль трудно кого-то выделить, от любого можно заскучать.

Пожалуй, в пару нужен сильный, зрелый мужчина "стрелец".

post-129-1324633701.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо интересно!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщине "стрельцу" особенно сложно подобрать пару, так как на ведущую, мужскую роль трудно кого-то выделить, от любого можно заскучать.

Пожалуй, в пару нужен сильный, зрелый мужчина "стрелец".

полностью согласна,именно так и происходит по крайней мере у меня...я стрелец :200:


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик, я тоже стрелец, муж у меня Весы, я довольная своим мужем

:crazy: ... но там ещё и год надо смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик, я тоже стрелец, муж у меня Весы, я довольная своим мужем

))) ... но там ещё и год надо смотреть...

ksumaman, "весы" - хороший выбор. Муж послушный?

Если смотреть уже сложившиеся взаимоотношения, то требуются данные до минуты и координат рождения, :conf: а если подбирать с установленными данными, то где ты будешь искать себе пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"весы" - помогают незарываться

вот это точно ))) умеют уравновешивать ситуацию :conf:

Женщине "стрельцу" особенно сложно подобрать пару, так как на ведущую, мужскую роль трудно кого-то выделить, от любого можно заскучать.

Пожалуй, в пару нужен сильный, зрелый мужчина "стрелец".

ахаха :lol: так сложилось, что у меня друзья многие стрельцы (и я стрелец), причем мужчины :lol: - с ними мы переодически ругались по страшному, но всегда оставались при этом лучшими друзьями. Без иронии, кстати, просто друзья, не более ))) думаю, у стрельца со стрельцом может произойти убийство, ну типо "бытовуха", потом один из них будет сильно страдать, лучше не рисковать :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"весы" - помогают незарываться

вот это точно ))) умеют уравновешивать ситуацию )))

Женщине "стрельцу" особенно сложно подобрать пару, так как на ведущую, мужскую роль трудно кого-то выделить, от любого можно заскучать.

Пожалуй, в пару нужен сильный, зрелый мужчина "стрелец".

ахаха ))) так сложилось, что у меня друзья многие стрельцы (и я стрелец), причем мужчины ))) - с ними мы переодически ругались по страшному, но всегда оставались при этом лучшими друзьями. Без иронии, кстати, просто друзья, не более ))) думаю, у стрельца со стрельцом может произойти убийство, ну типо "бытовуха", потом один из них будет сильно страдать, лучше не рисковать )))

Это, да, над стрельцом тяжело быть командиром.

Я предлагаю, как вариант, если есть желание у женщины отыскать мужчину на ведущую роль в семье. Хотя, где такие начальники над стрельцами водятся я и сам не знаю :lol:.

А без претензий, конформного, то, конечно же, весы. ... или водолея, который постоянно будет ставить стрельца в ступор. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если "стрелец" развивается, то подойдет любой тип от "овна" до "скорпиона", а если пришла пора всё разрушить и начать с начала, то типы от "козерога" до "рыб".

Женщине "стрельцу" особенно сложно подобрать пару, так как на ведущую, мужскую роль трудно кого-то выделить, от любого можно заскучать.

Пожалуй, в пару нужен сильный, зрелый мужчина "стрелец".

Я заметила, что мне, как скорпиону, подходят стрельцы, потому что это - единственный знак сильнее меня. Хочется же "ничего не решать и хотеть платье". )))

 

четыре основных - халерик, сонгвиник, флегматик, меланхолик

Прошу прощения, но хОлерик и сАнгвиник.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если "стрелец" развивается, то подойдет любой тип от "овна" до "скорпиона", а если пришла пора всё разрушить и начать с начала, то типы от "козерога" до "рыб".

Женщине "стрельцу" особенно сложно подобрать пару, так как на ведущую, мужскую роль трудно кого-то выделить, от любого можно заскучать.

Пожалуй, в пару нужен сильный, зрелый мужчина "стрелец".

Я заметила, что мне, как скорпиону, подходят стрельцы, потому что это - единственный знак сильнее меня. Хочется же "ничего не решать и хотеть платье". :lol:

Тебя стрелец испепелит, рано или поздно. Обрати внимание на дев, там всегда есть чему поживиться.)))
четыре основных - халерик, сонгвиник, флегматик, меланхолик

Прошу прощения, но хОлерик и сАнгвиник.

большое спасибо, исправлю. скорпион - в действии, заметила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Я конечно могу выпасть из реальности, как водолей, но, имея в семье трех стрельцов (дочка, мама, муж), могу сказать, что чаще всего именно они не адекватны. Я их конечно люблю, но если говорю - не влезай - убьет, то лучше не проверять. А вообще с ними весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-Скорпион,муж-Стрелец,иногда хочется ему по голове настучать за его дотошность и правильность))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Стрелец,и сыночка родила себе СТРЕЛЬЧОНКА!!!Пока понимаем друг-друга с полуслова!А вот папка наш-Телец!НУ очень домашний,из дома метлой не выталкать!!! :155:А вот повстречалась до супруга 3 года со Стрельцом-так ничего приличного не получилось-ОДИНАКОВЫЕ!!!Я все его шаги наперед знаю и соответственно он мои!!!

Изменено пользователем zhanna-81

Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×