Перейти к содержанию
Авторизация  
Player1

Митинг на Воробьевых Горах 24.12

Рекомендуемые сообщения

24 декабря в 14.00 на смотровой площадке Воробьевых гор состоится митинг, организованный Клубом "Суть времени" (митинг согласован мэрией Москвы).

Наш митинг – это альтернатива митингу либеральной оппозиции и «Солидарности», которые на волне возмущения фальсификацией результатов выборов в Думу задумали провернуть в России «оранжевый» переворот. Мы должны помешать «оранжевым» провести в России перестройку-2. Мы обязаны помешать врагам разрушить Россию!

 

Обращение Сергея Кургиняна к гражданам России:

 

http://eot.su/node/10377

 

Подробнее на eot.su


Куплю редкие з/ч для ВАЗ-2101, особ. хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой тариф участия?

кстате , да. можно просто ссылку на массовки ру :negr:

Мы должны помешать

1, Мы это кто?

2, Раз должны- мешайте :200:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы- это члены клуба "Суть Времени" и все желающие.


Куплю редкие з/ч для ВАЗ-2101, особ. хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас назвавание не правильное, слишком пафосно и длинно. Переименуйтесь в звучное - Балаболы! Чё там ваш Кургинян мне втирает про политическую борьбу? Пусть один раз выставит свою кандидатуру на пост президента, я даже за него проголосую, это реальная политическая борьба. А если он просто будет в инете чёрной риторикой заниматься, так толку мне с него?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перекладывай ответственность на других. Пора уже самому что-нибудь делать. Почитай книжки, эти, например: http://eot.su/list , раздел "Политика и политология"


Куплю редкие з/ч для ВАЗ-2101, особ. хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле "не перекладывай ответственность"? Мне нужно баллотироваться вместо Кургиняна? Хорошо, я готов, собирайте собрание, пойду самовыдвиженцем от вашей группы. Подписей под ноунейма из Пушкино соберёте? Там 2 миллиона нужно. Или я вам не нужен? А вы как бороться-то собирались без лидера? Кургинян же сказал, что ему политика не интересна, остальные рвущиеся к власти ему не нравятся, как быть? Оставляем Путина до его естественной кончины?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно никому баллотироваться, и бесполезно. Кто председатель ЕдРа- того и выберут. "Это не наш метод" (с).

 

Вот часто задаваемый вопрос:

«Суть времени» - это по существу интеллектуальные разговоры. И вы надеетесь, что эти разговоры действительно помогут стране? Как реально можно повлиять на судьбу России, не захватив в свои руки власть?

 

Антишоу «Суть времени» - это не пособие по захвату власти для желающих. Это - современная политграмота для всех. Независимо от того, разделяете Вы взгляды Кургиняна или нет, он в этих передачах даёт знания и кругозор с тем, чтобы люди сами могли принимать решения в ходе своей свободной политической деятельности.

 

Само собой, чем больше политически грамотных людей в стране — тем больше шансов, что судьба России решится в её пользу. С помощью передач СВ мы сами формируем мировоззрение, адекватное текущей ситуации, и помогаем другим его формировать. Мы считаем, что так тоже можно реально повлиять на судьбу России.

 

и еще один:

 

Почему Вы не создаёте свою политическую партию? Разве можно надеяться на перемены к лучшему, не участвуя в политической борьбе?

 

К сожалению, наше общество сейчас настолько аморфно и разобщено, что создать полноценную политическую партию с опорой на широкие слои населения невозможно. В условиях тотального регресса политическая жизнь в стране превращается в фарс и симуляцию.

 

Мы считаем, что политической партии должно предшествовать появление в обществе социальных структур, противостоящих регрессу. «Суть времени» - это одна из попыток создания так называемых «катакомб» - территории, свободной от регресса. На базе нашего клуба мы будем развиваться, а не деградировать, сохранять и отстаивать свои ценности, транслируя их в общество.

 

Наша задача — изменить к лучшему качество и количество политической энергии масс. Когда это будет сделано — станет возможной подлинная политическая жизнь в стране. И, возможно, мы в ней тоже будем участвовать.

 

 

Ответы на другие вопросы сдесь: http://osutivremeni.ru/faq/

 

На сегодня все.


Куплю редкие з/ч для ВАЗ-2101, особ. хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, если вы считаете выборы для себя бесперспективными, вы тем самым признаёте, что большинство жителей РФ вас не поддержит.

Отсюда следует, что ваши идеи хоть и кажутся здравыми, да они может даже такими и являются, но всё же это не то, что нужно демократическому обществу на данном этапе. Следовательно вы, пытаясь сформировать другое общество навязываете эти идеи силой. Это так кажется, что если кто-то палку в руки не взял, значит он мирный человек. Ничего подобного, все действуют по-разному, кто-то для того чтобы настоять на своём палкой ударит, а кто-то будет нудеть пока все не решат, что всем будет проще сделать так, как он хочет.

Во-вторых ваш метод борьбы имеет никому не понятные временные перспективы, вы сколько гражданское общество собираетесь формировать? Мои внуки застанут? Я лично сомневаюсь, в России попытки создать гражданское общество предпринимаются из века в век постоянно, только в результате кроме смены вывесок ничего не происходит.

 

Итого резюмирую: вы находитесь в явном меньшинстве и пытаетесь большинству навязать свою точку зрения, а так как вы выбрали самый долгий из путей прихода к власти, то дело ваше бесперспективное.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, если вы считаете выборы для себя бесперспективными, вы тем самым признаёте, что большинство жителей РФ вас не поддержит.

 

В ТВ-передачах "Исторический Процесс" рейтинг С. Кургиняна держался в среднем 9 к 1 в его пользу. Прошедший митинг на Воробьевых Горах собрал 3-4 тыс. чел., точное число скоро будет подсчитано . Митинг КПРФ 18 дек. собрал 3-5 тыс. чел. Сайт eot.su имеет 1 641 076 просмотров в месяц(ноябрь).

 

Следовательно вы, пытаясь сформировать другое общество навязываете эти идеи силой.
Итого резюмирую: вы находитесь в явном меньшинстве и пытаетесь большинству навязать свою точку зрения,

 

Покажите конкретно, где и что мы навязываем?

 

Во-вторых ваш метод борьбы имеет никому не понятные временные перспективы, вы сколько гражданское общество собираетесь формировать?

 

Ну уж извините, все и сразу не получится.

 

а так как вы выбрали самый долгий из путей прихода к власти

 

Где сказано, что мы хотим прийти к власти?


Куплю редкие з/ч для ВАЗ-2101, особ. хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг завершился принятием резолюции(видео).

Пришло 3.5-5 тыс. чел.

 

Основные требования:

 

Центризбирком и все участвовавшие в думских выборах политические партии должны открыть имеющуюся первичную информацию, обнародовав на своих сайтах все протоколы, полученные с 95 тысяч избирательных участков.

Общественные эксперты – осуществить пересчет протоколов, их разбраковку на полноценные и ущербные.

Таким образом – на глазах у народа, разными экспертными группами – будут выявлены масштабы фальсификации и названы их "герои".

Фальсификации должны быть исправлены. "Герои" – оказаться под судом. И тогда впредь никто не посмеет заниматься подлогами на выборах.

Это можно сделать достаточно быстро. Пусть Государственная Дума возьмет на себя инициативу в этом вопросе. Пусть проявят себя все партии, которым народ отдал свои голоса. Мы призываем их сделать решительный шаг в сторону открытости, предоставить крайне важную информацию всем политическим силам, всем общественным группам, всем гражданам.

Народу – нужно это и только это.

А самозванцам, как мы видим, нужно совсем другое.

 

 

 

Сергей Кургинян: Наши конкретные предложения

Изменено пользователем Player1

Куплю редкие з/ч для ВАЗ-2101, особ. хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Митинг завершился принятием резолюции(видео). Пришло 3.5-5 тыс. чел.

Player1

Молодцы! :blink: А что ДАЛЬШЕ? :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот цирк.

Курягин жжет не по детски. Мы на Болотной сказали просто и понятно - перевыборы потому что фальсификации зашкаливают. А раз возможности проверить нет - делаем честные выборы и все успакаиваются.

Курягин по сути подтверждает что фальсификации зашкаливают, но вместно честных выборов требует "а давайте плохих мальчиков найдём и отшлепаем." Причём этих плохих мальчиков искать будут эти самые мальчики.

Помоему полный бред.

 

- Пусть проявят себя все партии...

- Пусть Государственная Дума возьмет на себя инициативу....

- Мы призываем их сделать решительный шаг в сторону открытости...

 

Это резолюция? Это какая то колыбельная песня помоему. Я ничего не вижу, от меня ничего не зависит и другие пусть тоже ничего не делают.

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссуть времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ТВ-передачах "Исторический Процесс" рейтинг С. Кургиняна держался в среднем 9 к 1 в его пользу.

Обычный демагог, если я сейчас заявлю в детском саду, что тихий час нужно отменить, а кто-то со мной не согласится, то дети меня поддержат в соотношении 100 к 1.

 

Покажите конкретно, где и что мы навязываем?

Вы навязываете свою бредовую концепцию политической борьбы без борьбы. Вы навязываете обществу мысль, что коммунизм это зло итп. Бегать по вашим сайтам, искать там цитаты, чтобы вы после этого хвастались количеством посещений я не собираюсь, по одной простой причине - вы сейчас забалтываете основной вопрос, который повис в воздухе, а именно:

 

Ну уж извините, все и сразу не получится.

Я не говорил что должно всё получиться сразу. Я вообще не делал утверждения, напротив, я задал простой вопрос: сколько нужно времени, чтобы реализовать ваши идеи? Ответа вы не дали. Отсюда я делаю вывод, что вы даже примерно не представляете сколько нужно времени, чтобы из вашей болтовни получился толк и наше общество стало таким, каким вы его представляете в своих мечтах. Отсюда есть другой вывод: вы или безответственные люди, которые предлагают решать проблему определённым методом заранее зная, что этот метод труднореализуем и не факт, что вообще реализуем, или вы специально нанятые люди, которые пытаются возглавить народные волнения и направить их в безопасное для власти русло.

 

Где сказано, что мы хотим прийти к власти?

Когда люди произносят словосочетание "политическая борьба" применительно к своей деятельности, а вы произносите это словосочетание, вменяемому человеку понятно, что политическая борьба подразумевает под собой желание прийти к власти. Хотя ваша правда, возможно вы нас всех путаете и цели ваши иные, возможно вы занимаетесь раскруткой сайтов под рекламу:

 

Сайт eot.su имеет 1 641 076 просмотров в месяц(ноябрь).

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×