Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Начальника полиции города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Сколько из Вас могут сказать - Я НИКОГДА НЕ БРАЛ И НЕ ДАВАЛ ВЗЯТКИ?

Уважаемая, сейчас обсуждение идет не наших поступков, а поступков вымогателя, носящего погоны подполковника. Такие товарищи и подбивают народ на дачу взяток. Возьмите эту ситуацию из-за которой его приняли. Не предприниматель пришел к нему, для того, чтоб договориться по какому-то вопросу, а офицеры МВД вымогали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а офицеры МВД вымогали деньги.

рэкет а-ля 90-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вот Алису то понесло - то что происходит в стране - это НЕ нормально - и это оправдывать нельзя!

 

п.с. сам не даю взято и не беру, и живу на 1 з/п

Изменено пользователем Resca

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не давал взятки, я дарил подарки , оказывал знаки внимания, выражал благодарность, тоже самое и в обратном направлении

Если по закону, то подарки и знаки внимания не должны привышать стоимость в 3000 рублей :plach::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну откуда Вы знаете, как и что там было, Вам просто дают ту информацию, которую считают нужным.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько из Вас могут сказать - Я НИКОГДА НЕ БРАЛ И НЕ ДАВАЛ ВЗЯТКИ?

В том-то и дело, что НИКТО!

Потому что есть люди, которые так рассуждают:

зарплата маленькая,

все берут,

все равно ничего не изменишь,

суд тоже коррпумпирован,

система такая и т.д. и т.п.

 

Давайте в таком случае обсудим: какой же молодец этот предприниматель, что не ДАЛ взятку, а способствовал разоблачению хотя бы одного представителя власти!

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще меня не понесло, в другой бы ситуации я бы, наверное, сама порвала как тузик грелку, просто я этого человека очень хорошо знаю. И я Вам обещаю, что этот вопрос разрешится для него с наименьшими патерями. Как бы Вы отреагировали, если бы с Вашим хорошим знакомым произошла подобная ситуация, причем в СМИ она перевернута с ног на голову.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не сравнивайте педофилов и взятки!

А почему? С точки зрения закона и общечеловеческих ценностей (отношение к преступлению) они равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не давала и не брала взятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что Вы бы прошли мимо


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня смущает другое, сумма взятки... она очень маленькая для такого уровня, да еще и поделенная на двоих...Больше похоже на подставу

 

Кто пишет, что не разу никому ничего не давал, вы счастливцы, потому что никто из ваших родных не болел...

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про бизнес, у меня у самой бизнес, и что все всеровно сводится к откатам, где Ваш закон и почему тогда всех чиновников не пересажали?

Потому и не пересажали, что работает Ваш принцип: я его знаю, значит хороший человек!

А знакомые есть у всех представителей власти в разных чиновничьих кругах. А если даже и нет, то через знакомых-знакомых найдутся защитники и оправдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще меня не понесло, в другой бы ситуации я бы, наверное, сама порвала как тузик грелку, просто я этого человека очень хорошо знаю. И я Вам обещаю, что этот вопрос разрешится для него с наименьшими патерями. Как бы Вы отреагировали, если бы с Вашим хорошим знакомым произошла подобная ситуация, причем в СМИ она перевернута с ног на голову.

Поведайте нам правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задержали "по подозрению"... думаю отмажут... :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же молодец этот предприниматель, что не ДАЛ взятку, а способствовал разоблачению хотя бы одного представителя власти!

 

Кстати, у меня в мобильнике тоже на всякий случай записан номер УСБ. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×