Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир.

Поздравления ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЮ

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать, огромное человеческое спасибо ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЮ и лично Генеральному директору Арефьеву Вячеславу Михайловичу за принятое им решение по достройке наших домов. Многие семьи благодаря этому человеку получат свои квадратные метры. Дай бог вам здоровья и процветания Вашей компании!!! :16:

 

Тем, кто трудится на стройке

Чудеса порой по силам:

Вырастают новостройки,

Всё становится красивым.

И сказать спасибо надо

Всем строителям за это

Пусть в их жизни будет радость,

Много счастья, много света.

Пусть здоровье не подводит,

Материалов пусть хватает,

А проблем неразрешимых

В жизни вовсе не бывает.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕВРОСИБУ и лично АРЕФЬЕВУ ВЯЧЕСЛАВУ МИХАЙЛОВИЧУ и всей его КОМАНДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какие инстанции хотите направить письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю сотрудников компании ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ и лично господина АРЕФЬЕВА ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА за их созидательный труд!!

 

Решает каждый день директор

Судьбу строительных объектов

И каждый час звонки идут,

У кабинета люди ждут.

Прошли Вы всё от А до Я,

Не понаслышке стройку зная,

Для Вас строительство – семья,

В которой все Вас уважают.

 

Здоровья Вам, успехов в благородной профессии и душевного равновесия!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЮ и Арефьеву Вячеславу Михайловичу!

Всех благ в Новом году, здоровья и новых строительных площадок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какие инстанции хотите направить письмо?

 

Придете подписывать, увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. сотрудникам компании ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ и АРЕФЬЕВУ ВЯЧЕСЛАВУ МИХАЙЛОВИЧУ огромное! Будем жить в наших квартирках и вспоминать вас добрым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю на одном из домов сделать памятную доску евросибспецстрою во главе с Арефьевыми!!! Я думаю что это будет всегда отличным напоминанием кто все же решил нашу жилищную проблему.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это долговечнее и нагляднее письма - отличное предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LycieВсё вместе и благодарственное письмо и наглядная табличка о том, кто возводил наши дома- это должно быть хорошей памятью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю на одном из домов сделать памятную доску евросибспецстрою во главе с Арефьевыми!!! Я думаю что это будет всегда отличным напоминанием кто все же решил нашу жилищную проблему.))

Присоединяюсь! Очень хорошее предложение! А текст может быть таким:

" Жилой комплекс "ОЗЁРНЫЙ" сооружён ударными темпами в 2011 году строительной компанией "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ под руководством генерального директора Арефьева Вячеслава Михайловича." Как вариант подписи: "От благодарных новосёлов". Место установки такой доски предлагаю на главном вьезде-выезде в комплекс- на торце 2-го корпуса, со стороны Озерной.

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидываемся на благое дело :16: !


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, такая табличка ещё и подчеркнула бы дополнительно и название нашего комплекса- "ОЗЁРНЫЙ". Насколько я знаю ( может и ошибаюсь), ни один ЖК в Пушкино, имея официальные названия, нигде снаружи их не вывешивает. Мы бы были первыми.

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни один ЖК в Пушкино, имея официальные названия, нигде снаружи их не вывешивает. Мы бы были первыми.
Если только на такого рода таблички не нужно распоряжение Главы города, на установление которой надо будет получить официальное разрешение...

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×