Перейти к содержанию
Авторизация  
Zet

Срочное объявление!

Рекомендуемые сообщения

Есто 25-30 кило разных остатков от мясного цеха ,кости,обрезь,жир.

Кому нужно для приюта, пишите в личку.

Самовывоз из Мытищ, надо забрать до конца недели.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо. я написала. жду контактную информацию.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё. Забираем. Завтра, наверно (они уже созваниваются).

Единственная просьба - чтобы девушке (Марине из Красноармейска) кто-то помог погрузить в машину эти 30 кг - у неё жуткий остеохондроз и боли, она на таблетках едет, ей тяжелое нельзя.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть там кто нибудь из мужчин будет,спросите Аню, она поможет найти кого нибудь!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё нормально, договорились, там грузчики помогут погрузить. завтра едем :unsure:

Спасибо большое Вам за предложение.

 

ЗЫ в этом приюте живёт большое количество покалеченных людьми животных.

Хозяйка приюта с мужем нам наперебой рассказывали, кто как к ним попал в приют. Надо сказать - нелёгкая у этих животных судьба....


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мне спасибо,а Ане,что она мне позвонила!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в одном месте забрали, а второе, где-то около станции не смогли найти :beer:


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в одном месте забрали, а второе, где-то около станции не смогли найти :D

А Аня вам не объяснила где это?

Ну хоть нормальные остатки?пригодились?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные! Из первого - больше костей, а из второг - мясо плюс жирок. Кошки едят!

из второго места тоже забрали!

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять есть остатки мясного производства,кости и обрезь - очень много!!!!!300 кило


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять есть остатки мясного производства,кости и обрезь - очень много!!!!!300 кило

Если никому не нужно я заберу для Шереметьевского приюта

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы опоздали... :( Сегодня Лена, хозяйка Баласунишного приюта позвонила Ане - говорит, уже были ваши, из Красноармейска, забрали.

А еще будет?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю будет,я тогда в личку буду писать тем кто хотел забрать.

Просто получилось так,остатков в это раз много и я думала что все по немногу возьмут. А девушка из Пушкино, которая забирала, сказала что сколько в машину поместиться столько и возьмет, видимо всё поместилось!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Zet, только что с Леной (приют) разговаривала, она всё сокрушалась...

С Аней напрямую договорились завтра хоть что забрать, но там уже мало. А было 300 кг. И, в этот раз, именно для кошек (в тот больше костей было). В общем, нам не досталось..:( А получилось потому, что связь только через меня, через интернет, а у меня как раз в этот день интернета не было..:( В общем, вот так.

Если что будет - ждём. Спасибо Вам за помощь.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, добрый вечер, а больше мясных обрезков с костями нет? очень бы пригодились...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×