Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Пробки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

да уж... пробки пробки.. я меж прочим еще с конца 2005 на этом форуме предупреждал, что будут .. а тут удивления такие

 

 

меня интересно, а что сами водители готовы делать чтобы не было пробок и было больше парковок... даже вопрос не в деньгах.. кто-нибудь готов тратить свое время чтобы попробывать решить хоть в каком то месте ?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, что такого случилось, что на западной стороне, на углу Маяковского и Акуловского шоссе уже почти неделею постоянно дежурят "полицейские инспектора дорожного регулирования" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fader

Что случилось? Новый год на носу, деньги сшибают...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

 

Ну, была у меня такая мысль. Но, чтоб в круглосуточном режиме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

я далека от чиновничьего мира и даже не догадываюсь с какого бока нужно подойти, что бы решить (мои предложения см.выше), но, если бы, знала как (формальную сторону вопроса), то попыталась бы :D.

Живу в центре, в пробках стою каждый день, для меня проблема актуальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fader

может насильника ищут... он же опять активизировался. вот и останавливают светлые машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никак не надо решать проблемы пробок. Вот Собянин на недавнем штабе (без прессы) с пеной у рта кричал: "Вы что тут напроктировали, расширения дорог, развязки? Я не собираюсь строить дороги для частников! Только для общественного транспорта. Пусть за МКАДом тусуются, на дачах своих, в Москву ни-ни"

Изменено пользователем 1039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть за МКАДом тусуются, на дачах своих, в Москву ни-ни"

ага, моквичи на дачу будут на электричках ездить... :negr:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, моквичи на дачу будут на электричках ездить...

и ездят же, тут в воскресенье в электричку не забьешься :200: , а мшиной в пробке едешь , вот и выбираешь: стоя, но полчаса или сидя , но час-полтора

кстати сегодня пробки от того что не расчистили еще, муж вчера смеялся: вот закопали бы пару машин не там где надо припаркованных и красота была бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

я далека от чиновничьего мира и даже не догадываюсь с какого бока нужно подойти, что бы решить (мои предложения см.выше), но, если бы, знала как (формальную сторону вопроса), то попыталась бы :200:.

Живу в центре, в пробках стою каждый день, для меня проблема актуальная!

как раз это хорошо , что вы далеко от чиновничьего мира

 

 

если они и будут что то делать, то либо кто то нагреет руку либо сделают через одно место и люди всё равно пострадают.. а может и так и так

 

 

На ближайшее годы думаю встанет большая проблема с парковками.. хотя она уже сейчас есть и очень серъезна.. в центре например том же

 

Администрация например думает строить подземный паркинг под привокзальной площадью.. но опять помимо паркинга там будет несколько этажей магазинов и офисов и вы сами можете представить что будет.. если это реализуют

 

опять жже до сих пор не используются возможности...

 

 

но опять же нужно много людей, которым не безразлично и ну чтобы был специалист


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

а уж... пробки пробки.. я меж прочим еще с конца 2005 на этом форуме предупреждал, что будут .. а тут удивления такие

Молодец. А через двести лет люди будут на луну летать. И не говорите, что я не предупреждал. :200:

А ты когда зарегился то на форуме, в сентябре 2006?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно за рынком стоянка для машин почти всегда пустая почему туда никто из работающих в москве не ставит а московский просто ж...па

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
а уж... пробки пробки.. я меж прочим еще с конца 2005 на этом форуме предупреждал, что будут .. а тут удивления такие

Молодец. А через двести лет люди будут на луну летать. И не говорите, что я не предупреждал. :200:

А ты когда зарегился то на форуме, в сентябре 2006?

нет в конце 2005 года.. как раз вроде..либо в январе 2006.. точно не помню

 

мне как раз в сентябре 2005 интернет выделенный провели


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

24 сентября 2006 года, судя по профилю. Или ты по другому назывался изначально?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

24 сентября 2006 года, судя по профилю. Или ты по другому назывался изначально?

нет .. сразу ник этот был вроде

 

не ну я реально в 2005 подключился к ПТ и где то через пару месяцев начал заходить на Пушорг... не думаю я что 9 месяцев ждал прежде, чем зарегистрироваться

 

хотя с другой стороны - давно было....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×