Перейти к содержанию
Авторизация  
MarOdeR

Новый год в МГ

Рекомендуемые сообщения

Пора тему открывать. Кто будет и что будем вытворять?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeRа не будет :8): а то на шашлык собрал а сам тю-тю :)

 

Если народ соберется то и мы подойдем - возможно вдвоем, а возможно и одна, пока не знаю.

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не будет, меня будет компанией, мы можем и самостоятельно отметить, но вместе веселее. Планируется мангал и пиротехника.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметить Новый Год с семьёй в СВОЕЙ НОВОЙ квартире сам Бог велел! Мы будем отмечать дома и обязательно выйдем во двор на Ёлку! Может быть даже с коньками. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в связи с этим есть вопросы:

1. будут ли возражения по поводу мангала между 2к и 3к? В случае претензий мангал может быть перенесен в другое место.

2. пиротехника Правилами проживания кагбэ запрещена. Вмсесте с тем, мы живем на стройке, где и так шумно и запахи не ахти. Если пиротехнику поставить за забором, где строятся маленькие домики, она будет мешать?

 

PS: Можно поступить как некоторые из соседей - как мне захочется, но я бы хотел учесть интересы окружающих.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мангала, вопрос скорее к жителям 2-го и 3-го корпусов.

 

А стрельнуть из ракетницы, если уж сильно охота, можно в дальнем правом углу южной стороны участка - сейчас там пустырь и строений вокруг нет никаких. Только, наверное, нужно согласовать с УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салюты можно перенести и за территорию - на опушку леса. Тогда мы не помешаем (почти) никому и Правил не нарушим.

Вопрос мангала пока открыт - оно кому-нибудь надо или много мороки?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мангал надо чего то заложить - мясо например. хотя я не знаю, все будут на НГ готовить кучу еды - до шашлыка ли будет?

 

Меня кстати сильно волнует вопрос - выдержит ли НГ наше электричество - все включат плиты на полную катушку и кирдык! что-нибудь сгорит на столбе :plach: а в новый год не найдешь ни одного ремонтника (трезвого :plach: )

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью, далеко не все будут в НГ дома. Многие разъедутся, а это значит, что и нагрузка на сеть в том числе будет точно ниже.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то было обещано подключить основную мощность электричества до НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что так и будет. Но это не тема для обсуждения тут!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем стопудово! Я с семьёй, и ко мне подруга приедет. Итого 4 человека. Я - за мангал, а с салютами - думаю,лучше опушка леса. Вдруг на стройке что-то пожароопасное хранится. Опять же за забором где новые корпусятки строят - рядом котельная. А значит, газ и запасы солярки. Сцыкотно. :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рядом котельная. А значит, газ и запасы солярки. Сцыкотно. :appl:

Я тут как-то был свидетелем запуска ракетниц прямо около газовой будки, которая возле 4-го корпуса. Вот это реально была жесть!

Это так на свадьбе развлекалась молодёжь...

 

Будем надеяться, что таких приколов в МГ больше не будет. А на опушке леса разве безопасно? Всё-таки лес.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лес не сухой, как бывает летом - пожаробезопасно. Опушка довольно широкая. На территории МГ запускать ничего не будем однозначно. Ни в центре, ни с краю - всеж маленькие дети могут спать.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку на форуме далеко не все жильцы, предлагаю сделать бумажное объявление и наклеить в подъездах. С призывом собираться в Новый год под окнами во дворе у ёлки, предупредить что будет мангал - чтоб запаслись чем-то подходящим,если возжелают присоединиться. Мародёрчик, у тебя есть красивый принтер на работе? Распечатай красиво пару экземплярчиков, и со мной поделись - я в своём подъезде повешу. А то я не на работе нынче, отлыниваю-с. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×