Перейти к содержанию
Авторизация  
be_fit

Про ВОДУ из крана!

Рекомендуемые сообщения

точно так, сначала нужно собрать средства

Будет ли юит собирать собрание для того что бы произвести улучшения на доме? Думаю нет, судя по их нынешней работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно так, сначала нужно собрать средства

Будет ли юит собирать собрание для того что бы произвести улучшения на доме? Думаю нет, судя по их нынешней работе.

одно из конкурсных требований - ограждение. Подождем реализации этого действа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно так, сначала нужно собрать средства

Будет ли юит собирать собрание для того что бы произвести улучшения на доме? Думаю нет, судя по их нынешней работе.

одно из конкурсных требований - ограждение. Подождем реализации этого действа.

А разве можно поставить ограждения на муниципальной территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно так, сначала нужно собрать средства

Будет ли юит собирать собрание для того что бы произвести улучшения на доме? Думаю нет, судя по их нынешней работе.

одно из конкурсных требований - ограждение. Подождем реализации этого действа.

Мне не совсем понятны дополнителые работы ЮИТа. То, что они не тянут на заявленные стоимости это понятно, но как они собираются их проводить без общих собраний. Например дополнительные парковочные места.

 

Я бы сказал, что ждем отмены результатов, привлечения Администрации к ответсвенности и прихода нормальной УК.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати около 3 корпуса снег вообще не чистили. Сегодня писал заявление в прокуратуру и жилищную инспекцию за женщину около 75 лет. Она не может выйти из дома и купить себе хлеба из-за того, что не почистили снег у дома. Я сам с трудом передвигаюсь. Соседи говорят второй год одно и тоже.

Можно получить образец заявлений? Готов писать на ЮИТ за невыполнение условий договора.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и прихода нормальной УК.

например?

в конкурсе было 2 компании, т.е. остальным не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве можно поставить ограждения на муниципальной территории?

у нас в государстве два права на пользование землей - долгосрочная аренда или собственность. Есть еще сервитут, но его использование к нам не применимо (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня набрал воду в ванну, посмотрел на воду, честно говоря даже душь принимать не хочется...

Если кто знает, расскажите последовательность действий, у меня рядом с работой есть экспертиза воды, но наверное не все так просто, взял результат и жаловаться пошел, найдут кучу причин, чтобы отмазаться (вода не из нашего крана или еще что-нидь). Заранее спасибо!

Да и кстати, где наша иннициативная группа, почему через них ничего не решается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас чистейшая... Может, отключали временно у вас по стояку? Тогда какое-то время будет рыжая, да.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,у вас напор горячей воды нормальный? У меня в к1п2э4 вторую неделю слабо бежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost, Та же история. Я думала только у меня. Ан нет ЮИТ рулит :50: И вообще экономика должна быть экономной, только мыться нормально, конечно мешает :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЮИТ при чем? Я дважды по этому поводу вызывала сантехников, оба раза пришлось просто фильтры менять/чистить в собственной квартире.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет эта история вот именно что началась на этих выходных и не только у меня одной я так понимаю - именно в эти дни :42:

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет эта история вот именно что началась на этих выходных и не только у меня одной я так понимаю - именно в эти дни :42:

 

Может после чего-нибудь в водопровод попало большое количество грязи и у всех засорились фильтры

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасы нашего ЖК:

В самый темный предрассветный час короткой летней ночи и без того вечно слишком коротких выходных, когда даже бдительность ТСЖ Московия безмятежно мечтала о денежных потоках на своих счетах, коварный ЮИТ :sir: открыл свой секретный вентиль и влил в систему "большое количество грязи и у всех засорились фильтры" :50:

 

 

Объявление на двери подъезда:

«Уважаемые жильцы! Завтра с 7.00 до 22.00 вам будет предоставлена совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите».

Изменено пользователем Дусечка
  • Нравится 1

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×