Перейти к содержанию
Авторизация  
iriша

ёлки-2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела 2 часть.Немного грустноватее Ёлок-1. Для семейного просмотра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилась....фильм прекрасный.Особенно для домашнего семейного просмотра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм,посмеялась от души!!!!!Ничем не уступает первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю что фильм полный отстой! Первая часть яркая, создающая новогоднее настроение, а эта, ни рыба ни мясо, серая какая-то. Такое ощущение что снята вообще на черно-белую пленку. Маленькая девочка, которая уже не пытается сделать вид, что верит в деда мороза, чеченец, бьющийся за свою русскую подругу, статуя с полки, летящая прямо в глаз Урганту. Для семейного просмотра слабо годится. С детьми я такое смотреть бы не стал

Изменено пользователем trapagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм посмотрели 3 января,на мой взгляд кино очень предсказуемо. Если первая часть ярко подняла новогоднее настроение ,то вторая-вышли из кинотеатра и никаких эмоций.Просто Хорошее семейное кино.

P.S. За билетом стояли час 2-го числа,взяли на след. день,пришли,толкались при входе в кинотеатр,потом при входе в зал, простояли за поп-корном,потом плюнули -"остались голодными".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую не стоять за билетами, звоним и бронируем по телефону... все элементарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iriша

а выкупать после брони не надо что ль билеты? Все равно в очереди стоять, да еще и сильно заранее прийти надо, так как за 40 минут до сеанса бронь снимается.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Вот ни разу не стояла))) на то всегда есть тыщу вариантов....наглость, например или выкупайте заранее. И потом в "Победе" всего 2 зала, а рядом же "Красный кит" и ТЦ Перловский (плюс 15 мин на электричке)-там в 3 раза более залов....и соответственно сеансов.

Кстати в Ките -электронные билеты практикуются (дома сами распечатайте).

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

фильм клевый))))) очь порадовал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вообще.. как говорится "ни-а-чом". первая часть смешнее была.

единственный более менее смешной эпизод про Зинаиду Гиппиус, завязать галстук и т.п.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iriша

а выкупать после брони не надо что ль билеты? Все равно в очереди стоять, да еще и сильно заранее прийти надо, так как за 40 минут до сеанса бронь снимается.

А по брони выкупать надо подходить без очереди, никакой наглости не надо, об этом при бронировании говорят.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный фильм, как и больщинство русских, тупо срубить бабла под новый год! ИМХО конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×