Перейти к содержанию
Авторизация  
Pyramid

Как вы относитесь к своему начальству?

Как вы относитесь к своему начальству?  

57 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к своему начальству?

    • Обожаю!Мой шеф - самый лучший!
      11
    • Уважаю
      10
    • Да никак.Есть и есть.
      13
    • Ой,как они все надоели!
      3
    • Заслать бы эту сволочь подальше!
      6
    • Я сам начальник:)
      10
    • Свое сугубо личное мнение(в репликах)
      5


Рекомендуемые сообщения

Создать этот опрос меня сподвигла такая ситуация:был у нас классный директор - компетентный,умный,в меру либеральный,да вообще душка!Мы его обожали и гордились им.Потом его перевели в другой,более крупный магазин,а наша новая начальница оказалась стервой.Правда мы уже заранее были настроены против,но она себя действительно нехорошо показала.Работать стало просто противно.Да,я знаю,бывают начальники и хуже,но просто в сравнении с предыдущим,она ему и в подметки не годится.И мы стали как все осуждать свое начальство.Противно,грустно.

Вот хочется узнать:а как же чаще бывает,как Вы относитесь к тем,кому вынуждены подчиняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась Масяня с её: "кто это? директор? да пошел ты в ****, директор!не до тебя сейчас!" B)

Но проголосовала № 2. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за №1. Моя бывшая начальница была самой лучшей! Прям как вторая мамаB)


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2, нормальная начальница, ау не нормальных я повидал, без дела докапываться не станет да и так чисто по человечески, что надо подойдешь скажешь,поможет в проблеме


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня начальники новые только месяц как руководят ,а раньше они были такими же как я- все работали вместе,так что нормальное у меня отношение к начальству,лишь бы у начальсва было хорошее отношение к нам B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто замечательный начальник, который вызывает массу уважения, видимо повезло мне с начальством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2

Начальство строгое, но справедливое.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№7

шеф должен зарабатывать деньги, используя нас, работников.

а у моего - работа есть, мы работаем - ав денег нет, т.к. ездить выбивать уже отработанные деньги он не хочет. соответственно и мы без з\п сидим (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально отношусь , особенно когда не мешают и не грузят по пустому, с этим слава Богу у меня более менее, сижу себе спокойно работаю к выставкам готовлюсь, стараюсь заходить в кабинет начальства как можно реже и тока по делу. А то любят у нас некоторые зайти и байки травить, что клиенты плохие и т.д. и т.п. В такие моменты смотришь на руководство и жалко их становится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 1.

У меня самый лучший начальник в мире...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Думаю всё таки у меня!!!!!! B)


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отрадно,что все хорошо относятся к своим начальникам! :plach:B) Ни одного негатива. Это подтверждает, что на свете все-таки больше хороших людей,чем плохих.Или просто негатив боятся высказывать? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наверно начальники тоже на форуме сидет! B):plach::plach::plach::plach:


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марика

 

Не, мой Коля the best! B)

 

Pyramid

 

Ну от плохих начальников, я думаю, люди стараются уйти побыстрее.

Кстати, для меня это один из определяющих факторов. Иногда подумываю уйти в другое место, но вряд ли мне так повезет с начальством еще раз...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Я тоже к своему хочу уйти ,только он не зовет B) .А напрашиваться не хочу :plach: Да и к тому же диллема такая - тут коллектив классный,там все другие и уже не то.Будет ли еще такой ? Вот и думаю: что для меня дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×