Перейти к содержанию
Авторизация  
МаксоваМать

Дизайн детской или не стандартный ремонт

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с проблеммой как разместить детей в маленькой комнате чтоб всем удобно было и попами не толкались.

Нашла в инете классный вариант, ХОЧУ! Правда не совсем такой, а смоими изменениями, но суть та же. Но не знаю с чего даже начать. Там нужна и мебель строго по размерам и в самой коинате еще подиум нужно сделать.

Вобщем у кого какие идеи - выкладывайте, буду признательна. :D

post-33-1324200025.jpg

Изменено пользователем МаксоваМать
  • Нравится 1

%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я уже видала эту комнатку :D

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=76235


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаксоваМать советую обратить внимание на выбор отделочных материалов. Они должны быть экологически безопасные, иметь мин эмиссии вредных веществ в воздух при эксплуатации. Могу проконсультировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаксоваМать советую обратить внимание на выбор отделочных материалов. Они должны быть экологически безопасные, иметь мин эмиссии вредных веществ в воздух при эксплуатации. Могу проконсультировать.

Это конечно замечательно и важно, но мне б еще того, кто все это делать будет, а главное в какую сумму мне это обойдется :16:


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже не ко мне. Смету Вам прораб составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаксоваМать советую обратить внимание на выбор отделочных материалов. Они должны быть экологически безопасные, иметь мин эмиссии вредных веществ в воздух при эксплуатации. Могу проконсультировать.

 

Проконсультируйте пожалуйста, хочу на стене рисунок сделать в детской


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультируйте пожалуйста, хочу на стене рисунок сделать в детской

- я не художник - я могу подсказать какие из отделочных материалов для пола, стен, потолка более экологичны и долговечны... :40: А по представленной картинке у меня например много замечаний....с точки зрения экологии и здравого смысла Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо с потолком перемудрили

да да. сейчас такое уже не модно.

 

кстати, по поводу детской. сколько ребенкам лет? т.к. опытным методом поняли, что до 5 лет детская там где мама с папой )) А на картинке вообще нет места для игр.

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою послушаю. Особенно по вопросу " здравого смысла". Просто я тоже планирую сделать подиум и закатывающиеся кровати. И именно эта картинка послужила для меня отправной точкой. Может я тоже чего-то не учитываю  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, могу подсказать по поводу рисунка в детской, если Вам еще нужно. Художественное оформление интерьеров (комнаты,спальни,детские,кабинеты, офисы,кафе,спортивные объекты,магазины и т.д.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с проблеммой как разместить детей в маленькой комнате чтоб всем удобно было и попами не толкались.

Нашла в инете классный вариант, ХОЧУ! Правда не совсем такой, а смоими изменениями, но суть та же. Но не знаю с чего даже начать. Там нужна и мебель строго по размерам и в самой коинате еще подиум нужно сделать.

Вобщем у кого какие идеи - выкладывайте, буду признательна. :D

в эту комнату эту бы  люстру: http://triplafona.ru/product/3012/  не дизайнер, но думаю ничего себе.

Изменено пользователем Linch
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, могу подсказать по поводу рисунка в детской, если Вам еще нужно. Художественное оформление интерьеров (комнаты,спальни,детские,кабинеты, офисы,кафе,спортивные объекты,магазины и т.д.)

 

Добрый день, летом будем делать ремонт. Можно будет к вам обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, могу подсказать по поводу рисунка в детской, если Вам еще нужно. Художественное оформление интерьеров (комнаты,спальни,детские,кабинеты, офисы,кафе,спортивные объекты,магазины и т.д.)

 

пподскажите,какие услуги и стоимость?

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный цвет как основной

 

Комната школьника в красном цвете вряд ли станет хорошей идеей, но всё зависит от характера ребёнка. Чаще всего этот цвет выбирают для девочек, но всё же лучше делать дизайн комнаты подростка в более сдержанном и спокойном цвете.

 


Dizayn_krasnoy_komnaty_podrostka_12_1403

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×