Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Windows Vista

Рекомендуемые сообщения

вопросик ктонибудь сию ось ставил? Хотелось бы понять как там в инет войти по впн протоколу..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня поставил на работе,насчет впн не знаю,но через проксик нормально выходит


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ставил и ставить бета версию не собираюсь.... В ней баг на баге наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash123

Багов пока замеченно не было,но для домашнего использования ставить не советую,рановато.Хотя есть уже личности которые в полном восторге от этой ОС.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щя тестирую первый релиз кандидат,маса отличий от бэты


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

RedAngel

Когда выйдет то? Хоцца попробовать! Типа слухи что в январе, но есть вероятность что и позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щя тестирую первый релиз кандидат,маса отличий от бэты

Ставил недавно на работе на слабенький комп с рейтингом "1"(...Celeron D, 512 DDR, встроенное видео). Подтормаживает канеш. Но красиво... Многие менюшки очень удобно продуманы. Ресурсы компьютера, конечно, юзает нещадно...

Ставили и на мощный ПК на базе Intel Core 2 Duo E6700, DDRII 2Gb, GeForce 7900 GTХ 512... FPS в играх выдаёт в два раза меньше, чем в XP...

Вообщем, рановато ещё для неё! Вот когда будут видюшки с аппаратной поддержкой DirectX 10, тогда поглядим пристальнее...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал

Я тоже слышал что в январе


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил и бету еще весной, и только что скаченную rc1... все ОЧЕНЬ здорово и красиво...

но вернулся обратно на мак ос) благо с моим буком он "дружит" и даже wi-fi рааботает...

кто в танке - http://wiki.osx86project.org/wiki/index.php/Main_Page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сможет мне закатать Висту 5600 на dvd-болванку и отдать при встрече? Стоимость диска оплачу. :D А то нет возможности скачать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beefon

Могу сделать,с тебя пиво :-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel Ок, договорились :D Какое?

Давай в асю ко мне? 291449698, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев гонял релиз 5456 на буке AMD Turion 64x2 1,8, 1Gb DDR2, ATi x1100, вроде как ни чего по скорости то, ну сыровато эт понятно и здровами канешь еще слабовато совсем, хотел погонять 64 разрядную версию ну вот как то не сбылось, попежей вот закажу, тогда поитнресний будет, но крастотисча канещь беспорная да и добнасти всякие появились


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что нового в билде под нумером 5728?

Вроде ничего... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О надёжности Win Vista... :D

post-4-1160727814.jpg


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×