Перейти к содержанию
ооолюшка

стрижки, укладки косы-на дому

Рекомендуемые сообщения

  девушки,  рада сообщить, что скоро пополню свой багаж знаний и прическами на длинных волосах-это и свадебные и выпускные прически. с 22-26 апреля на учебе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите а в эту субботу(27,04) можно подстричься и уложится, где то в обед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, вот, неделя  моего обучения прошла, вернулась и готова за работу.

ТЕПЕРЬ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СТИЛЬНЫЕ И КЛАССИЧЕСКИЕ  ПРИЧЕСКИ КАК ИЗ ДЛИННЫХ ВОЛОС, ТАК И СРЕДНЕЙ ДЛИННЫ.

обучение проходила в академии"ДОЛОРЕС"(некоторые фото своих работ чуть позже)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, мне на стрижку нужно записаться, что можешь предложить? в рабочие дни могу только вечером после 18 ч. , в выходные в принципе без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и в понедельник часиков на 19 и вторник так же....выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, напиши телефон в личку, не могу у себя найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nastia1- написала

lisovceva-марин, ну если только совсем предворительно.за месяц точно сказать трудно(сама понимаешь)

Изменено пользователем ооолюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Я в этом году везде опаздываю :50: . Вот и решила у тебя первой быть :call:

Я ближе к дате отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день. Можно к Вам записаться на стрижку, волосы длинные, но хочу ее убрать. Хочется каскад. Напишите в личку свой адрес, число  и стоимость примерно. Большое спасибо.


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооолюшка, Оля , большое спасибо за стрижку. :appl:  :appl:  :appl:  Очень мне нравится. Оля-очень положительный и доброжелательный человечек. Всем рекомендую.

Изменено пользователем fktirby

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! хочу постричься, только что именно сама не знаю))) сможете меня принять в ближайшее время?


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fktirby-кать, спасибо за добрые слова!

Lelikvin-здраствуйте.можно и завтра с 10-19ч(с 14-16 дочь спит) выбирайте и через личку подробности.

Изменено пользователем ооолюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо большое за стрижку! Очень понравилось, и мне и всем знакомым! А муж, представь себе, даже не заметил)))


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×