Перейти к содержанию
Авторизация  
Tataka

Внимание! Халтурщик-штукатур Александр Воронцов!

Рекомендуемые сообщения

Хочу предупредить форумчан о недобросовестном мастере: Александр Воронцов, 54 г из Ивантеевки. Вначале очень любезный с лучистыми глазами, обещает все сделать по совести и недорого - по человечески. На мое неоднократное предложение озвучить расценки сразу - всегда отвечал: "да что Вы, я возьму по божески, недорого, будете довольны, я верующий православный - людей не обманываю." Я дура поверила. Комнату 16,6 кв. метров штукатурил и шпаклевал 2 месяца! Лампочку в потолке принципиально не вкручивал - "зачем все и так хорошо видно!" И при дневном свете все казалось ровно...Денег взял таак прилично - как высококачественные мастера берут! Когда пришли дальше плотники полы делать и подключили свет - я увидела потолок и зарыдала. Все в рытвинах и ямах! Договорились что приедет переделает: походил - поглядел-начал названивать знакомым - выяснять: ЧТО ТУТ МОЖНО ИСПРАВИТЬ? Виновата оказалась я: и потолок кривой и материал плохой - это Akzo Nobel Германия! Деньги возвращать отказался. Результат - наняла других рабочих - выровнять за ним невозможно - подшиваем гипсокартон! НЕ НАНИМАЙТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА - ВСЕ ИЗГАДИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верующему и православному по рученькам и ноженькам слегка не пробовали бить???

помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я слабая женщина смогу его бить по рученькам и ноженькам - пробовала словами устыдить - как от стенки горох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно надо запомнить- недорого хорошо не бывает, в недорогом кроется какой то подвох. Сколько платили за м2 ? :beer:

штукатурка и шпатлевка в комплекте стоит не менее 700 руб м2, комната такой работы не менее 30 тысяч :D


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно надо запомнить- недорого хорошо не бывает

Это точно - "не гонись поп за дешевизной! " заплатила этому горе-мастеру более 30 тыс.

Не сыпьте мне соль на раны - я и так уже себя поедом заела. Убито время, деньги и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьму по божески, недорого

Сразу после этих слов, надо было прощаться с таким "мастером"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Выкинь Васю на мороз." Приезжие "мастера" достали. "Ани масквичи,ани багатые"...


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому как мастер лопочет,скорее всего это ученик! Мужчина решил подработать денег. ученик 100%, делал 2 месяца:beer:

Мастер никогда не будет обещать "недорого", у них другой сленг, и на лице написано " цену себе знаю" :D

Ну не расстраивайтесь, чтож поделать. Всяко случается


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не расстраивайтесь, чтож поделать. Всяко случается

Спасибо за поддержку! Противно однако все это - раз одинокая женщина и морду набить некому за нее - значит можно выкрутасы всякие устраивать...

Вот достала этого красавца с одноклассников - страна должна знать "героев" в лицо!

Да, забыла рассказать как он мне плиточный клей из белого цемента 2 мешка на стену измазал - так хорошо грит мажется. Я спрашиваю: "Саша а плитку я на что клеить буду ? на ветонит?" А в ответ опять же лучезарная улыбка....

post-33-1325672697.jpg

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka

а чем дело-то закончилось? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а закончилось как ни странно хорошо - позвонила я Dmity-otd и сделали мне его мастера все за неделю - потолок сделали подшивной из ГКЛ - покрасили - все ровненько, откосы, обои поклеили, плинтуса - живу и радуюсь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а закончилось как ни странно хорошо - позвонила я Dmity-otd и сделали мне его мастера все за неделю - потолок сделали подшивной из ГКЛ - покрасили - все ровненько, откосы, обои поклеили, плинтуса - живу и радуюсь

Просто постарались помочь. :)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на его, если лампочку включить - проходимец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, в фирме))))

Кто варится в этой каше давно знают, ЧТО на фирмах работникам платят и будут ли они стараться )))

С фирмами часто бывает брак . Работники кормят весь офисный штат тыловых крыс))))


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и куды бедному крестьянину податься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×