Перейти к содержанию
Авторизация  
Wildsmile

Есть ли жизнь за линией?))

Рекомендуемые сообщения

Wildsmile

А где этот клуб, подскажи, пожалуйста?

на Добролюбова, недалеко от перехода. Фаворит называется


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и водохранилище есть. Для многих это вообще открытие :lol:

у меня там дача :D а что в лабиринте бильярд чтоль закрыли :appl:

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

Больничку знаю. А что за дом на Лесной, чем он так знаменит?

это местная Греция, там все есть)

от нотариуса до починки ботинок и лечения зубов =)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лесная 5 :2 базы такси ,общежитие,комп отдел сьехал ,ну и врачеватель,больше ничего интересного нет :appl:даже зубная улыбка уехала!на западе кроме фаворита ничо нет аа..гостиница альянс для сирот

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

лабиринте бильярд чтоль закрыли

окстись. Лабиринта-то уж давно нет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там играл в том году ;)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там играл в том году

;) может "Фламинго"? там ща ресторан


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да ошибся ;) продают друг другу как перчатки так же закроется как Стрелец для меня он как был лабиринт так и будет а мак дак хозяйственный, который там стоял :D

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

;)

 

а по теме. На западе только бильярдная и кабак "Совок", больше особенно и нет ничего


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slade17

:D

 

а по теме. На западе только бильярдная и кабак "Совок", больше особенно и нет ничего

 

а где там совок на станции чтоль возле лесной 5 :16: а похавть фаворит,но дороговато у них! родник в мамонтовке оптимально,на 10 чловек обошлось 15 т.р наелись и напились )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

Совок на Толстого,недалеко от ПЭМЗа


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лет там живу инфраструктуры мало: На Островского 22 (рядом с Фаворитом) есть спортивный клуб Галант(информацию про него можно найти на форуме), СОВОК - Толстого 21, как писали рядом с ПЭМЗ-ом. На ПЭМЗ-е есть качалка, сугубо мужская:8): и еще ДИКСИ для любителей данного рода супермакетов. Зимой можно на Катловане покататься на санках(это по дороге на водохранилище). Рядом со станцией на улице Добролюбова есть сугубо женский клуб:) и автошкола. Маршрутки - 19(До Акулово),20(По городу Пушкино),7(Маршрут проследить не удалось). Есть автобус на станции, который едет до Медведково, но это думаю все знают. Улица Первомайская - почта. Между Пушкино и Мамонтовкой есть родник, можно набрать воды питьевой. На улице Льва Толстого в частном доме недавно открыли детский клуб "Умка", детей пока нет ничего про него сказать не могу.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимой можно на Катловане покататься на санках(это по дороге на водохранилище).

а поподробнее дорогу опишите, плиз


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

вот это я понимаю!! настоящий патриот писал!!!

хорошо у нас тут.. (как сказал Чарли, на Бродвее)

2 школы и лицей

1 детсад. скоро планируют второй детсад вернуть

Круглосуточные магазины... аж 2 :8):

телеателье :) :) (кто нить туда ходит? :D

из развлекух, реально, только Фаворит (Добролюбова, 23) - лучшие столы по городу )))

Совок (Л.Толстого, 21) - пивная... вкусное недорогое пиво, рыбка.... караоке :16:

раньше был "бродвей"... уехал к рынку.. что вместо него сейчас не пойму?! кто знает?

у перехода есть харчевня какая-то.. ни разу не заглядывала... пугающая она...

ща крытую ярмарку доделывают... там уютненько..., правда, трюсы и колбаса навстречу друг другу тоже не мило...:16:

Лесная, 5 - да.... там, по-моему все :16:

Анты, я так поняла, тоже съехали.. и ща там планируют сделать спорткомплекс... уж не знаю, верить или нет )))

так что у нас тут хорошо...

а снег.. снег будет... в марте!... ждем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

выходишь на прямую (Акуловское шоссе) от Статуса до ПЭМЗА ( :8): ) и до конца топаешь как к запретке... слева будут гаражи (2 спуска), далее котлован... и поворот на водоспуск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×