Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Послеродовая депрессия


Рекомендуемые сообщения

@Кёльхен,

От того,что бабушка рядом и заботится о внучке, нет ничего плохого! Наоборот, такого количества заботы и тепла, что нам дают бабушки, нет нигде)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мамочка,конечно,я согласна с вами, больше скажу, бабушка - это единственный человек, который помогает мне с детьми, больше рассчитывать не на кого. Я ничего плохого и не имела в виду, просто хотела сказать, что если ребенка с маленьких лет не приучать к труду, так у него и подростковом возрасте не возникнет мысль, чтобы предложить свою помощь.
  • Нравится 4

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Кобрикова, когда успела? Почему общественность не в курсе??? Поздравляем!!!

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто-нибудь пойдет на 2 часа няней? :???:

а далеко итить? А то у меня все никак не разродится никто, в том числе и я. Эххх, а так хоть приятное с полезным! И поздравляю от души!

Депрессии/недосыпы все это проходяще и не сравнимо со счастьем материнства  :)

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой раньше просил...теперь когда есть двоюродная сестра-малявка полтора года, сказал: Спасибо, что я один!)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное мой опыт не поймут но все же: сын позднеосенний, так у него даже прогулочной коляски не было ( лифт был маленький и коляска реально не влезала, а та что у нас прогулочная была не для тех зимних ухабов), зато был балкон ( незастекленный) , два раза в день утром и после обеда сын стабильно спал в перине, с бутылкой тёплой воды в ногах, без памперсов ( он себя подогревал периодически) и пустышкой .

Я за то время что он спал успевал сбегать на молочную кухню через день, убрать в доме , приготовить обед иногда прикорнуть.

Наверное все же свежий воздух и тишина ( я думаю что в той перине было ну очень тихо)блатворно сказывались на качестве сна.

Вы не одиноки в своем опыте)) У меня сын хоть и летний, но осенью, когда начались дожди, с балконными прогулками я практиковала (у меня он тоже не застеклён). Так я делала из пакетов импровизированный завес, чтоб дождь не намочил, и на 2 часа в люльке на балкон. Он у меня на воздухе спал богатырским сном  )))  Так я за это время успевала делать ВСЁ (ну только в приделах квартиры :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×