Перейти к содержанию
Авторизация  
Лемурчик

щенок метиса немецкой овчарки

Рекомендуемые сообщения

Увидела щенка метиса, а может и чистого немца- месяцев пять, грязный, замерзший. Щеночек очень контактный, когда подошла и погладила протянул лапку - лапка большая-настоящего овчара. Все что могла покормила, купила пакеты педигри. Люди у меня две песы по 40 кг, один - слепой и два кота в однокомнатной квартире, помогите кто-нибудь щенку. Сжальтесь над ребенком, хоть на врмея - щена немца реально пристроить!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

Изменено пользователем Лемурчик

Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже его видела..Такой мокрый,метался между людьми(( Ручной. Помогите,кто еще может щеночку..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он усталый свернулся калачиком и уже ни на кого не реагировал, хоть какие-то идеи есть у народа, может передержка, кто-нибудь бы ооткликнулся - взял бы щена, а я бы попиарила, тему выставила бы на Бонусе, на ПиКе не могу, а надо?


Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, а Вы в Пушкино живете, Вы не могли бы завтра его посмотреть еще раз, и если он там отзвониться мне, я в Лесном. Надо забирать по-любому, искать ручки и собирать деньги. Если не сложно посмотрите. Я приеду тут же, если да, то скину телефон в личку.


Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лемурчик

дойти посмотреть я могу,но взять даже на время-нет.дома 2 взрослых кота и 1котенок-ищем хозяев(есть тема по нам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам отправила свой телефон, получили? Позвоните или свой напишите я перезвоню.


Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена, а Вы в Пушкино живете, Вы не могли бы завтра его посмотреть еще раз, и если он там отзвониться мне, я в Лесном. Надо забирать по-любому, искать ручки и собирать деньги. Если не сложно посмотрите. Я приеду тут же, если да, то скину телефон в личку.

 

Извините,только сейчас прочитала сообщение. Я сегодня была на вокзале,но никого не видела. Созванивалась с Натальей по котенку нашему и она мне рассказала,что ходила его искать,но не нашла(( Я могу еще завтра днем сходить,если увижу-позвоню Вам (только тел. скиньте в личку).

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но овчара я не нашла. Телефон у Капик есть. Но это трудно будет сделать - тот щен вылитый овчар с белой светлой мордочкой. Мы сегодня вместе ходоли.

Изменено пользователем Лемурчик

Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перепутать, там несколько бегает вполне здоровых и упитанных, их кормят, а этот больной совсем.

Изменено пользователем Лемурчик

Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там крутится какой то щенок.Видно или потерялся или бросили.Тыкается ко всем.Об него спотыкаются пинают.

Сделайте хоть фотку кто нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тот ли песа сегодня бегал по третье платформе...и ластился ко всем...щенок-подросток....несколько в рыжину или вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Я конеш, не видела..но он так близко тусил на платформе...что мог вполне влезть в электричку и уехать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера вечером его видела. Когда туда шла. А обратно не видела.

Но он и на выходе тусит.Всем под ноги бросается.Вряд ли уехал. Там кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×