Перейти к содержанию
Авторизация  
hatalyy

Дело было вечером... делать было нечего...

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а где наборы покупаете?

Если вы про вышивку, то в магазинах (Стежок на площади или на рынке на 3 этаже)... а для лент канву или принт по ткани беру на форуме в СП, там же и ленточки прикупила ;)

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво , а пандачек обожаю Молодец

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Здорово!!!! Мне понравилось - замечательно когда есть желание заниматься всякими интересностями и память остается.

Особенно: черно-белая девушка, "домученный мужчина" , шапочка с ромашкой, ирисы на черном.

Умничка!!!

Так держать.

 

Посмотрите и вы мои работы в подписи ;).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Новый год  :P

фетровые игрушки на елку 584d7e8e8086.jpg

елочка на подарок 75f2952fe07f.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, красота новогодняя   получилась!!!   :appl:  Давненько свои творения не показывала...

  • Нравится 1

 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@aaaaaaa00, спасибо. И действительно, почти год сюда не захаживала... то одно, то другое...да и доча- непоседа много времени занимает. Надо добраться до фотика и показать , что осталось из творений ( часть работ уже раздарила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелась я тут на кукл-тильд ... и что-то захотелось попробовать, а смогу ли я... ( правду сказать, из меня ещё та швея-мотористка  :n29: ). Не судите строго... вот такая цветочная фэя у меня получилась  :censor:

 

hatalyy  классная фея получилась :n03: , и цветочки  загляденье

  • Нравится 1

 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелась я тут на кукл-тильд ... и что-то захотелось попробовать, а смогу ли я... ( правду сказать, из меня ещё та швея-мотористка  :n29: ). Не судите строго... вот такая цветочная фэя у меня получилась  :censor:

50fb4167f351.jpg

очень даже хорошенька получилась :), я вообще боюсь за это взяться, но очень хочется  :D

  • Нравится 4

89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень даже хорошенька получилась :), я вообще боюсь за это взяться, но очень хочется  :D

Смелее... глаза боятся , а руки делают.  :censor:  Если у меня получилось, то у вас точно получится. А в помощь в интернете полно инфы с описанием, мк и выкройками  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелее... глаза боятся , а руки делают.  :censor:  Если у меня получилось, то у вас точно получится. А в помощь в интернете полно инфы с описанием, мк и выкройками  :beer:

:) руки и ноги сделаны, на туловище синтепуха не хватило  :D

  • Нравится 1

89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) руки и ноги сделаны, на туловище синтепуха не хватило  :D

А я старую большую мягкую игруху разорвала.. Там правда, не синтепух... Но тоже подошло :)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я старую большую мягкую игруху разорвала.. Там правда, не синтепух... Но тоже подошло : )))

я подушку вскрыла :), жаль не подошло :(.

 

А вот позвольте поинтересоваться, фото с  орхидеями, а деток у них нету? Просто у меня их 5 штук, в такого цвета нет.

  • Нравится 1

89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×