Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Консьержи. Дежурство в подъезде.

Рекомендуемые сообщения

ТСЖ Московия!

Предлагаю на первом этаже поставить стол (желательно около комнаты консьержа) для рекламных изданий. Пусть складывают свою рекламу на стол, а не в ящики. Пусть жители сами выбирают, что им надо (если им это вообще надо).

А контроль за раскладывание рекламных изданий возложить на консьержа.

P.S. Надоело ежедневно очищать ящик от этого хлама

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная просьба, тем кто не сдал деньги, сдать их по ведомости консьержу своего подъезда!не подписывайтесь в этот блудняк,мусор,левые газеты,реклама всё как было,а про грязь отдельная тема,остаётся мутью-мутной!

прям шариковщиной из "собачьего сердца" прёт, блудняк, муть


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад была в гостях у подруги,в Мытищах.Даже не успела набрать номер квартиры,как рядом "нарисовалась" консьержка, улыбаясь в 32 зуба.Очень доброжелательно поинтересовалась к кому иду,пропустила,показала где лифт и пока я поднималась,отзвонилась в квартиру и предупредила о приходе гостя.В общем, мило и ненавязчиво узнала куда я иду, еще и проверила.

Два дня назад была в Москве, опять-таки в гостях.Мимо крепкого мужичка,выполняющего роль консьержа, тоже просто так пройти не удалось.Вежливо уточнил к кому,проводил к лифту и тоже потом отзвонился хозяйке квартиры.

Недели три назад входила в свой подъезд,за мной пристроились три парня и терпеливо ждали, пока я открою дверь.Желания спрашивать почему они без ключа не возникло ни у меня,ни у консьержки...И на черта,стесняюсь спросить,мне такая безопасность?


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы молодая красивая девушка, будь я консьержем, даже не посмел бы себе вас смущать вопросом, что это за парни рядом с вами. :flower:


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки,я искренне верю,что плохо сочетаюсь с парнями в спортивках и пивасиком под мышкой :blink:

  • Нравится 1

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yana_86, Вы простите, стесняюсь спросить деньги за работу консьержа оплатили?

Недели три назад входила в свой подъезд,за мной пристроились три парня и терпеливо ждали, пока я открою дверь.

Простите, но три недели назад консьержи только начали работать

Желания спрашивать почему они без ключа не возникло

Вы сама равнодушны к происходящему, какой ответ Вы хотите получить на форуме? Спросили бы об этом у консьержа, или у тех кто у Вас на плечах попал в подъезд.

Правила доступа вывешены и в доме и на форуме, прежде чем кого то в чем то обвинять спросите, а все ли Вы правильно сделали. Если Вы не желаете сами обеспечивать свою безопасность, то ее ни за какие деньги для Вас никто не обеспечит.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагаю, это изменится. Консьержи работают недолго, опыта маловато. Ваше замечания консьержное начальство, думаю, примут к сведению. Мне всё-таки хотелось, чтобы и в наших подъездах консьержи работали.

  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yana_86, Вы простите, стесняюсь спросить деньги за работу консьержа оплатили?

За услуги я привыкла платить постфактум,оставляла себе время посмотреть что из этого выйдет.

Простите, но три недели назад консьержи только начали работать

То есть,в начале работы они ничего делать не должны были?

Вы сама равнодушны к происходящему,

Не забудьте своей супруге рассказать,что она должна вступать в полемику со здоровыми мужиками.

  • Нравится 1

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yana_86, похоже что этого Вы не читали

5. Если Вы не уверены в проживании посетителя в нашем доме, пожалуйста, не пропускайте незнакомых людей по своему магнитному ключу. Это важный аспект безопасности для всех нас, в том числе наших детей..
Не забудьте своей супруге рассказать,что она должна вступать в полемику со здоровыми мужиками.

Моя супруга , если следом кто-то пытается войти - дожидается, когда они наберут квартиру на домофоне или приложат магнитный ключ. А в полемику Вас вступать никто не заставляет.

За услуги я привыкла платить постфактум,оставляла себе время посмотреть что из этого выйдет.

Т.е. Вы хотите, чтобы Ваши соседи оплатили за Вас оборудование, работы по установке консьержных пультов, кнопке тревожной сигнализации, кнопке дополнительной блокировки дверей, а Вы будете предъявлять только претензии: "почему это консьерж не расшаркивается перед гостями?", и скажите при этом "плохо, платить не буду!"

Если есть конструктивные предложения - излагайте, готов встречаться обсуждать, изменять, а если нет, так это все чисто погундеть, о том,что так плохо работают и к лифту никого не провожают, - эмоции и не более...

То есть,в начале работы они ничего делать не должны были?

То есть обратиться надо было 3 недели назад.

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. Вы хотите, чтобы Ваши соседи оплатили за Вас оборудование, работы по установке консьержных пультов, кнопке тревожной сигнализации, кнопке дополнительной блокировки дверей, а Вы будете предъявлять только претензии: "почему это консьерж не расшаркивается перед гостями?", и скажите при этом "плохо, платить не буду!" Если есть конструктивные предложения - излагайте, готов встречаться обсуждать, изменять, а если нет, так это все чисто погундеть, о том,что так плохо работают и к лифту никого не провожают, - эмоции и не более...

Дело не в расшаркивании перед гостями,не передергивайте,а в отсутствии какого-либо интереса к тем,кто попадает в подъезд. Вы бы почитали ветку на пару постов выше,где я сама писала о необходимых,хоть и затратных,мероприятиях.В этом я вижу толк,за это я готова платить.Только,насколько мне известно,Вы пока ничего делать не собираетесь,по меньшей мере до лета.Так что все красиво перечисленные Вами меры, не более чем очередное "бла-бла-бла".


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы почитали ветку на пару постов выше,где я сама писала о необходимых,хоть и затратных,мероприятиях.В этом я вижу толк,за это я готова платить.

А готов ли кто-то кроме Вас пойти на эти затратные мероприятия, в которых Вы видите толк? Предлагаю Вам поставить Ваш вопрос на голосование, а после этого предъявлять претензии о том что решение принято, люди заплатили деньги, но ничего не делается!

Только,насколько мне известно,Вы пока ничего делать не собираетесь,по меньшей мере до лета.
Откуда Вы черпаете такую информацию?

Повторяю, хотите по делу, или оказать помощь, милости просим..,


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yana_86
судя по дальнейшему обсуждению темы, складывается впечатление, что вы специально запустили трёх спортсменов за собой, чтобы потом колоть этим и оправдывать своё неучастие в общем нужном деле.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А готов ли кто-то кроме Вас пойти на эти затратные мероприятия, в которых Вы видите толк?

А это и есть мои конструктивные предложения,которые Вы,вроде,готовы были обсуждать :42: Я и без Вас,Капитан Очевидность,знаю,что меры непопулярные.Но безопасность дешево стоить не может.

А вот Вам предложение №2:можно нанять сотрудников охранных агенств вместо бабушек.

Откуда Вы черпаете такую информацию?

от Вашего коллеги по правлению ТСЖ.

Изменено пользователем Yana_86

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по дальнейшему обсуждению темы, складывается впечатление, что вы специально запустили трёх спортсменов за собой, чтобы потом колоть этим и оправдывать своё неучастие в общем нужном деле.

Признаю,мой тайный план :D Проявлять интерес к посетителям тоже я консьержкам запретила :lol:


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что консьержному начальству с вами повезло, ваша критика в основном конструктивна, и ваши замечания смогут сделать работу консьержей лучше. Но в тоже время, что-то требовать от консьержей, не участвуя в финансировании- просто хамство. Это как украсть булку хлеба, а потом прийти и предъявлять претензии, почему хлеб чёрствый.

  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×