Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesya

опять приехал цирк :(

Рекомендуемые сообщения

в наш город приехал цирк "мечта" хотелось бы знать это тот же цирк, который посетил нас в прошлом году или представление на этот раз будет новое?

Может кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Да,я знаю.Программа практически та же что и в прошлом году,нормальная.

Единственное беспокойство только- мишки без поводков,бегают.

Цирк-то маленький!Интересно у них кто-нибудь отвечает за технику безопасности,как в стационарных цирках это бывает?

Но если взять билеты поближе к выходу,то ничего,можно успеть убежать если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе! :) нет, тогда я детей ни за что не поведу. За такие деньги лучше уж на Цветной бульвар съездим, там хоть тигры в клетках сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где он, чёт я его ещё не видел, надо бы сходить.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где он, чёт я его ещё не видел, надо бы сходить.

Тебе своего цирка мало?:)):angry:):angry:))))))))))))

 

Ну, а если сурьезна - в парке шатер раскинули.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Спасибо добрый человек, ну мне хочеться просто расслабиться, от медведей там побегать, иль ещё чё.:)


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в зоопарк хочу!!! B):(

На утят посмотреть? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые клевые животные в зоопарке обезьяны! На них можно смотреть часами!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые клевые животные в зоопарке обезьяны! На них можно смотреть часами!

Это наша площадь по вечерам что-ли? Правда на этот зоопарк смотреть наобород - нельзя ни минуты.

 

А если по поводу звериного зоопарка - то да, обезъяны это увлекательно и смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наша площадь по вечерам что-ли? Правда на этот зоопарк смотреть наобород - нельзя ни минуты.

Хахахахах это точно


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Да,я знаю.Программа практически та же что и в прошлом году,нормальная.

Единственное беспокойство только- мишки без поводков,бегают.

Цирк-то маленький!Интересно у них кто-нибудь отвечает за технику безопасности,как в стационарных цирках это бывает?

Но если взять билеты поближе к выходу,то ничего,можно успеть убежать если что.

Ерунда! каждый год показывают одно и то же! видели мы этих мишек без поводков, опасно однако. а вот в программе "Вы очевидец" когда-то показывали как медведь в наморднике и на поводке, который держал укротитель, за одну секунду насмерть загрыз телеведущую, но это, правда, было где-то за бугром. короче, у кого есть дети, подумайте. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела я сегодня представление. Программа не практически такая же как в прошлом году,а та же самая,минус один хороший номер эквилибр на лестнице B) зато точек торговых с китайским несертифицированным барахлом прибавилось.

 

Спасибо добрый человек, ну мне хочеться просто расслабиться, от медведей там побегать, иль ещё чё.

 

Расслабиться вам не даст ведущая,ее коментарии режут даже самые неискушенные уши:"Детишечки,уберите ваши ножечки из проходиков потому что на манеж(почему не манежик :( )сейчас выйдут наши косолапые артисты Крупновы."

 

А я в зоопарк хочу!!! 

 

Marga,я тоже очень хочу съездить,летом пока не жарко самое лучшее время для посещения зоопарка.

 

А в цирк лучше ехать на Цветной бульвар,программа шикарная,а билеты от 150 рублей-амфитеатр,450 рублей 6 -ой ряд партера центр.В этом шапито билеты столько же стоят как в профессиональном цирке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела я сегодня представление. Программа не практически такая же как в прошлом году,а та же самая,минус один хороший номер эквилибр на лестнице B) зато точек торговых с китайским несертифицированным барахлом прибавилось.

 

Предлагаю сменить тему, а то потом приедут нормальные артисты, а к ним никто не придет, людям-то запомнится. Хотя, давай еще посмеемся. как тебе клоун? мне не понравился: дед какой-то! и орет как резаный. в том году кажись его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×