Перейти к содержанию
Авторизация  
Lu-Lu

Японские носочки для совершенного педикюра.

Рекомендуемые сообщения

Темка для отзывов, самые смелые могут помещать свои фотографии.

Поделиться сообщением

буду первой.

Итак,попарив в прошлое воскресенье ножки надела носки. проходила 2 часа.все как положено)

А вот в пятницу я почувствовала себя змеей)кожа начала сходить. процесс абсолютно безболезненный. пошла еще ножки попарила-отходить стало еще лучше)

в субботу процесс повторила и вуаля-я обладательница гладеньких и мягких пяточек))

Думаю если помазать кремом,то будет вообще класс.

p.s причем изначально пятки мои достаточно жесткие

Так что оргу БОЛЬШОЕ спасибо))

• Нравится 1

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением

Симпапуля

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

Вот и я сделала, делюсь впечатлениями. Мне очень понравилось.

Сначала я походила 2 часа, как положено, все отлично, процесс безболезненный и не напрягающий. Потом походил муж после меня, ну а чтобы добру не пропадать, т.к. гель еще был внутри свекровь спала в них две ночи :D . У все у нас троих отменный результат. Правда у меня почему-то позже всех. Первый слазил муж, отошло все хорошо, мужские стопы тяжело наверное превратить в кожу младенца, но стали намного лучше, вся ороговевшая кожа отошла. Потом свекровь, после бани, сошло, как она говорит, прям пласт :lol: . правда я не видела. Я самая последняя, начало сначала шелушиться, пальцы даже и подушечка, а пятка самая последняя, зараза, я даже переживать стала, что ничего не получиться. Но все ок, и я обладатель замечательных ножек и к отпуску готова! Спасибо!!! Будем брать еще на лето. :appl: Спасибо

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Спасибо, за отзыв!

Поделиться сообщением

Я выписалась из ряда, т.к. дочь подарила носочки и гель, но вставлю и свои 5копеек:)))

Девочки, хорошие носочки, надо брать!!!!:)

Дня три-четыре после процедуры придирчиво осматривала стопы и расстраивалась, не работает...

На пятый день после спортзала пошла в душ, не то чтоб парила ноги, но проплескалась в воде минут 5. Слава Богу в раздевалке никого не было, иначе народ разбежался б, опасаясь лохматости стоп:))))

Даже при том, что особых проблем со стопами у меня нет, разница до и после процедуры существенна. К лету непременно повторю.

Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением

@Onkra,

Спасибо за отзыв!

Только кремиком увлажняющим или питательным не забывайте мазать, а то ножки быстро загрубеют, кожа то на них новенькая молоденькая и очень нежная.

Поделиться сообщением

Пятки у меня были очень запущены, когда узнала про носочки не очень то поверила в результат, но все же купила. Муж смеялся надо мной.

Эффект наступил через 4 дня, старая кожа просто смывается и теперь у меня гладенькие розовые пяточки.

Спасибо огромное!!! Очень просты в применении, а эффект потрясающий :appl:

Поделиться сообщением

@smjulia,

Спасибо за отзыв, рада, что понравилось!

Поделиться сообщением

А у меня НИЧЕГО не произошло! Сегодня уже 7-ой день! Делала все вроде правильно! И попарить не забыла (уж 3 раза парила) - ФИГ!

Поделиться сообщением

и у меня облезли немного - но совсем не то, чего я ожидала. тонкая кожица - как когда сгоришь на солнце. а все мозоли и натоптыши - все осталось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу