Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

какая газета наиболее рентабельная

Рекомендуемые сообщения

друзья какую газету г. пушкино вы хотели бы видеть у себя в почтовом ящики и какую вы считаете не мусором! И закакую из них готовы выложить хоть руболь!???

1)Пушкинские ведомости

2)Городской колаж

3)пушкенский вестник

4)маяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Лучше че нить другое, такое читать невозможно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше че нить другое, такое читать невозможно!!

а что по твоему возможно читать?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский вестник.Остальные еще хуже.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

МК, Советский спорт на крайний случай АиФ!! А местные газеты просто не перевариваю, не хочу никого обижать, но нет хороших журналистов, которые грамотно могут высказать свои мысли! К тому же в "Маяк" статьи часто пишут школьники, потому что печать просто нечего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. А если газету продавать по рублю-она будет рентабельна?Я имею ввиду нормальную газету, а не ту,где 99% реклама.1%-тупые анекдоты.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Городской коллаж" - более рентабелен, чем тот же "Маяк". Но читать я буду второе

??? Я правильно понимаю что под рентабельностью понимается окупаемость вложенных затрат? Тогда Коллаж и рентабельность рядом не стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за "Маяк"

к примеру ваш маяк это самая обыкновеная мыльная опера об пушкинском вестнике и о товарище зубкове тоже молчу не чего умного он не пишет кроме того что башкирцйе бандит а сам он кто хранический не удачник, городской коллаж пишет обо всем по немного но восномном о городе

а пушкинские ведомости обезательнор прочитайте не пожелейте

здесь обзор книгн спорт новости администрации

новинки 21 века тв программа полноцветная и бумага приятная и рекламы не больше 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только "Маяк".

Школьники пишут в спецом отведенную для них "Молодежную страничку" :)

А вот остальных сотрудников редакции можно назвать школьниками с очень бооооольшой натяжкой, ну разве что я студентка :angry:

 

Читайте "Российскую газету", "Трибуну", "Газету", "Новые известия", "Известия", "Новую газету" и тогда вряд ли захотите брать в руки "брехушки".

 

 

P.S. Вопрос как-то неграмотно сформулирован....Какая газета рентабельна - это одно...а то, что я с удовольствием выброшу в мусорку и что возьму почитать - это другое :angry:

"Городской коллаж" - более рентабелен, чем тот же "Маяк". Но читать я буду второе )))

уважаемая мария апрельская!)

если вы себя считаете умным образованым журналистом то уж не обесдьте и вы наверно сами знате ечто 99,9% сми владеют и финансируют наши доблестные политики из наших с вами карманов потому что не оджна газета не окупиться одной рекламой и заказухой а читать можно только маленькие газеты такие как в нашем профинцальном городке потому что тут более менее если появилось новое сми то его еще н5е успели пригреть администрация! еще раз что не одно издание которое вы пиричислили не являеться эталоном все продано тираж завышен тошно смотреть на всякие морды зажравшиеся а для таких как ты оукс существует в г. пушкино пушкинский вестник потому что пыль людям в глаза пускать чтобы они как загипнотизированые верили во всякую чуш, ты хоть занеш кто главный редактор пушкинских вестей и почему он так много пишит плохо7го в адрес нынешщней власти!??!?!ПОДЧЕРКИВАЮ Я НЕ ЗАЩИЩАЮ НЫНЕШ,,,,. власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Пушкинские ведомости и Маяк (сама когда-то туда одну-единственную статейку написала..:)

 

to lbs

повторюсь, но рентабельность и читаемость - вещи разные, как экономист будущий вам говорю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приношу извенения за неграмотность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за Пушкинские ведомости и Маяк (сама когда-то туда одну-единственную статейку написала..:)

и что за статейку если не секрет ты опубликовала в пушкинских ведомостях газета эта новая но много обещающая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 lbs

Можно полюбопытствовать немного о ведомостях. Кто учредитель, какой тираж, сколько номеров вышло, как и где распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

ты не понял :angry: (или это я непонятно написала :) , я в Маяк написала :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×