Перейти к содержанию
Авторизация  
BaliGirl

Для любителей помогать своим дорогам, вместо власт

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Эту тему я уже вывешивала в другой рубрике, но, видно, народу мало прочитало. У кого завалялись какие-либо камушки-кирпичики-щебенка, давайте вместе закидаем ямы за к\т Победа, потому что ДОСТАЛО ездить по раздолбаным дорогам, а ямы за Победой не маленькие. Вот все вожу в багажнике мешочек камней, но их так мало, что ни на одну яму не хватит. На строительный рынок не поеду, т.к. тяжело самой таскать щебенку-кирпичи. Если власти города на ямы не обращают внимания, может мы обратим??


У меня совсем непритязательный вкус - мне вполне достаточно всего лишь самого лучшего. О. Уайльд

 

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaliGirl

Может проще завезти ваш мешочек в общественную приемную администрации с заявлением о целевом пожертвовании "на ремонт дорожного полотна возле к/т Победа".


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaliGirl

аккуратней,Ваши действия могут оценить как реконструкцию дороги,принадлежащей городу ,такие действия могут производить только юр.лица имеющие СРО и ордер на производство работ.

Я не шучу,можете нарваться на штраф


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и Эльдорадо надо напрячь ведь ихние газели ее и разбили так :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды всю дорогу от Ярославки до торфяных болот за Новой деревней сам засыпал (там, где ямы были) :trud: Адская работа, два дня битый асфальт возил-таскал. Да пару месяцев хватило людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда - хочешь помочь людям, а тебе еще и штраф!)


У меня совсем непритязательный вкус - мне вполне достаточно всего лишь самого лучшего. О. Уайльд

 

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья!

 

Эту тему я уже вывешивала в другой рубрике, но, видно, народу мало прочитало. У кого завалялись какие-либо камушки-кирпичики-щебенка, давайте вместе закидаем ямы за к\т Победа, потому что ДОСТАЛО ездить по раздолбаным дорогам, а ямы за Победой не маленькие. Вот все вожу в багажнике мешочек камней, но их так мало, что ни на одну яму не хватит. На строительный рынок не поеду, т.к. тяжело самой таскать щебенку-кирпичи. Если власти города на ямы не обращают внимания, может мы обратим??

а что там за дорога за Победой? Тургенева?

куда конкретно камни сыпать? :D

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLYDEN

между Победой и Эльдорадо есть проезд в сторону площади. вот там-то и нет "дороги"

 

з.ы. между "7а" и "10"


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нелепый вопрос , но зачем там вообще простому смертному ездить( а так камушков не жалко, даже для эльдорадо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нелепый вопрос , но зачем там вообще простому смертному ездить( а так камушков не жалко, даже для эльдорадо)

во! я к этому и веду... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога прямо за Победой до Каприза к парковке:)) и лужа еще большая есть! рядом с палаткой цветов, что на Тургенева, напротив Жирафов. А воду из лужи откачать можно на раз, гы:black:

P.S. Ну жалко машины же!


У меня совсем непритязательный вкус - мне вполне достаточно всего лишь самого лучшего. О. Уайльд

 

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl:?????

!!!!!! - :(

:appl::beer::lol:

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кому жалко машины и не жалко камушков? :???:


У меня совсем непритязательный вкус - мне вполне достаточно всего лишь самого лучшего. О. Уайльд

 

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×