Перейти к содержанию
Авторизация  
Pluto

Господа! Помогите выбрать провайдера!

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток форумчане!

 

Может быть кому то вопрос покажется глупым и недостойным ответа - ваше право, только просьба, ерунду в ветке не писать и отвечать только по существу.

 

Назрел вопрос о подключении к паутине, и, желательно, еще и к локалке одновременно.

 

Человек я в славном, и уже понравившемся, городе Пушкино относительно новый и ничего далее к/т "Победа" не видевший...

 

Потому собствеено и спрашиваю.

 

Исходные данные следующие:

1. Домашнего телефона нет.

2. Адрес проживания ул. Горького д. 3 (в качестве ориентира для незнающих территориальное расположение скажу что дом находится напротив магазина "Меха" что на Горького д.2 - который так часто упоминается в компании "Азимут-Р")

 

Чего бы хотелось.

1. Недорогого и качественного доступа в интернет с потреблением примерно 300 метров в месяц.

2. Очень бы хотелось также доступ к разветвленной локальной сети для обмена инфой и рубки во всевозможные игрухи.

3. Не очень высокую стоимость подключения...

 

Пишите, кто что может подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен инет+сеть, соответственно это домовые сети, в наличии у нас два провайдера Азимут и Бейрель. Ну третий пункт опускаем, т.к. это единовременные расходы и причем примерно одинаковые. Судя по расположению у тебя остается только вариант А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по расположению у тебя остается только вариант А.

Спасибо за ответ.

 

Вариант "А" это, я так понимаю, Азимут?

 

тогда вопросы по существу

сколько компов у него в сети, как с оплатой внутрисетевого трафика (халявный или тоже надо платить?) как с качеством связи.

 

А то собственно на сайте у них только цены и усе...

 

Хотелось бы услышать мнение людей, работающих через них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абонентов примерно несколько тысяч (2000-3000+), внутрисетевой бесплатен. Насчет качества не могу сказать, в игры не играю, а они чувствительны к задержкам, но в общем средне-нормальное, вечерами сеть бывает загружена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бройлер телеком.

25 баков - анлим 192кб/с

в месяц сьедаю 6,5 гига примерно

доволен.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйрель. ХЗ почему, но говорят, что лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам живу в доме 3 по Горького, обращайся решим твою проблему с инетом ;) пиши в личку, можешь номер мобилы оставить...


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сам живу в доме 3 по Горького, обращайся решим твою проблему с инетом ;) пиши в личку, можешь номер мобилы оставить...

Отлично! Правда в этом месяце я пока точно не планирую подключаться. Вопрос задавал дабы предварительно разведать обстановку.

Но когда решусь, где нибудь в июле - августе - напишу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня Админы и модеры,но раз спросили-я отвечу!!!

*Всё мною нижеизложенное ни коим образом не является ни рекламой, ни антирекламой,так же это не есть PR/чёрный PR !!!Это - моё, сугубо личное (aka_субъективное) мнение* Поехали:

Азимут-ничего про качество предоставляемых услуг сказать не могу(нет,отзывы знакомых/дузей сышал конечно-не лестные :D ...),т.к. небыли

они предоставлены...Как и почему это произошло оглашать всё не буду, ибо долго,да ,Вам ,это и не к чему.Но один момент расскажу-связано это было с нашим местоположением(Мамонтовка,военка-они как это услышали руками замахали,ногами затопали,да в конвульсиях и попадали...благо "генеральный" у них крепкий музчина...)+на "юридическом" уровне...Ну,ниасилили ребяты...А на нет-и суда нет *и туда-нет*

Для себя сделал вывод-услугами вышеозначенной конторы,даже под дулом заряженного магнума,не воспользуюсь!

БрыльТилипузком-к ним я уже обратился как частное лицо,но с меня взяли дороже чем за обслуживание юр.лица!!!Мативировали,мол,частные дома-*произносим пафосно*коттеджи-у вас и бабосов в закромах...(шучу,далее серьёзно)Мол, в каждый дом нужно другое оборудование и оно будет юзаться только мною,соответсвенно и дороже встанет...Да,согласен,свич используется только мною,ну и ,естестно, домом ,который подключен далее.Провода...да в принципе, такие же,как и на 5тиэтажках у нас(витуха)...Ну да-лишние работы("растяжку" на дом,"растяжку" на столб)...Но,господа,не на 100 же Укуренных Евнухов дороже!!! Ну да и ладно-что прое**но да прох***ено,то на дело потрачено!!!Квартиры подключают по вполне приемлимым ценам.Качество предоставляемых услуг устраивает(учитывая то,что мы на радиоканале сидим) ,ребята работают над повышением оных(обисчают оптоволокно дотащить)...так что ;) и флаг им в руки, и в небе-путеводную звезду...

...Спасиба за внимание...

Дерзай - выбирать всегда самому!!!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×