Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

BB cream - лечебный маскирующий тональный крем

Рекомендуемые сообщения

Поподробнее

BB cream – Blemish Balm - лечебный маскирующий тональный крем. Изобрели этот крем в Германии, для реабилитации после пластических операций и глубоких пилингов, он очень хорошо заживляет и маскирует проблемы кожи. Сейчас это хит Азии, и главные лидеры здесь корейцы.

BB cream – это тональный крем, но более расширенного действия.

BB Cream – это комбинированный продукт, он сокращает количество тюбиков, которыми надо воспользоваться. Его называют 6 в 1 – это увлажнение кожи, база под макияж, свойства корректора и тонального крема, борьба с прыщиками и морщинами (кому что надо) и плюс санблок. Он отлично скрывает то, что нужно скрыть и выравнивает тон кожи при этом не оставляя на лице ощущения тонны макияжа.

Это крем-фотошоп, ложится на кожу очень естественно, и не создает эффекта маски, крем подстраивается под тон кожи и сливается с ней.

ББ крем маскирует пятна, покраснения, пигментацию, купероз и со временем если им пользоваться постоянно, шрамы и рубцы становятся менее заметны. Многие пользователи ББ крема отмечают исчезновение акне и даже предотвращение появления каких-либо кожных проблем.

Крем держится очень долго на лице, хорошо матирует и не плывет. Сами кремы имеют сероватую текстуру, и адаптируются под цвет лица, но следует учитывать, что одним из свойств является выбеливание лица, поскольку азиаты любят светлую кожу. Поэтому выбор темных оттенков ограничен

post-155-1323792722.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где купить-то?

И если это азиатское средство, то оно стопудово с эффектом отбеливания, а для кого-то это не очень хорошо. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню где, но уже читала про этот крем. :rolleyes: Дамы, которые им пользовались писали, что он больше похож на профессиональный грим. Пользоваться капждый день им не рекомендуют, только в особо торжественных случаях или для фотосессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на sasa.com можно заказать там сейчас бусплатная доставка от 50 у.е.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что он очень поры забивает

 

Dodgy Banana, этого крема представлена большая цветовая палитра, но так как выбирать приходится через интернет, то велика вероятность ошибиться с тоном. Хотя, слышала, есть возможность заказать пробники разных тонов

 

 

А вообще смутно понимаю, чем ВВ отличается, к примеру от увлажняющих кремов с тонирующим эффектом, которые есть в линейках многих достойных фирм...(то есть, зачем надо то неизвестно что корейское заказывать :rolleyes: )

 

http://kosmetichka.livejournal.com/13030799.html

 

http://kosmetichka.livejournal.com/13276125.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

а я на ибэи хотела заказать

 

к примеру от увлажняющих кремов с тонирующим эффектом

а какой например? Порекомендуйте что-нибудь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли на сасе можно смело заказывать. я там много чего уже брала, все приходило, правда я все на московский адрес заказывала, в Пушкино почта дурная, у меня пару посылок потерялось ( не с саса, а с iherb)

 

у эсти лаудер есть аж 3 увлажняющих крема с тонирующим эффектом, включая ББ крим, кстати я заказывала не корейский ББ, а именно эсти лаудер, у клиник тоже есть ( но в РФ не представлен)

те что можно купить в РФ это спот лайт ( в белом тюбике - лицо фотошопит и ухаживает) и дей вея с тоном.

у клиник это мойсчер сурдж с тоном

 

корейские еще можно купить в магазинах, торгующих японской косметикой, цены в среденм по 650р за 40-50 мл, мисша по 900-1500р в зависимости от крема ( лучше брать тот . что light)

 

Но я уже набаловалась этими ББ кремами, мне мой любимый MUFE фейс анд боди лучше в 100 раз. А чаще всего вообще обхожусь каким-нибудь идеалистом +пудра, или прсто пудра-основа ( например диор форевер). Так что весь чудесный эффект ББ кремов приувеличен, мисша, например вообще плотнющая замазка, ее чтобы на лицо намазать ровно, надо базу ( т.е. будет крем лежать на селиконах, т.е весь "заявленный" лечебный эффект до кожу не дойдет )

 

И ББ крема вообще не матируют!!! Даже на упаковках такой эффект не заявлен - это уже отсебятина русских маркетологов.

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой например? Порекомендуйте что-нибудь smile.gif

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=29670&st=200 - вот, я тут в конце как раз об одном рассказывала. Ссылка на него в Летуале - http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/face/..._id_4=&id4=3348

 

Ну и выше Амка посоветовала от ЭЛ. Я не пробовала, но отзывы на него хорошие (только для очень жирной кожи, говорят, не подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

verdy154

Ой пасибо девочки!! :lol:

куда бы я без Вас? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще один - http://www.letu.ru/ru/main/producers/produ...=436&id42=13067, по цене побюджетней Сислея...

Очень приятный, невесомый, не жирнит кожу, хорошо увлажняет. Мне достался в большом пробнике, но, к сожалению, не моего тона, а то бы с удовольствием пользовалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

мммм.... учту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вот, посмотрите отзыв на тонирующий крем ЭЛ, не очень хороший отзыв....

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/17566.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно. в РИВ ГОШ на Тверской есть ББ крема, всякие разные , скидка на них до 40% по золотой карте


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлажняющие крема с тоном под кожу не подстраиваются и ее структуру не выравнивают. Могу это утверждать с полной уверенностью, потому что проблема с кожей, еще 4 месяца назад была актуальна. Про свои школьные годы, вообще молчу. Каждое утро просыпалась и чуть не рыдала от того что видела на подушке кровь и гной. Пробовала много разных средств: масс -пролукт, миддл, люкс и салонные. Кстати, определенные салонные дали лечебный эффект, но не такой хороший как хотелось бы.

Потом вычитала про эти волшебные крема. Мой первый бибик вытащил из кожи все плотные белые камедоны и новые больше не появляются. Лицо матовое и целый день ощущение, что я только что умылась. Пользуюсь каждый день. Всё волшебно! Лицо выглядит свежим и красивым. В лечебном эффекте именно бибика я уверена, потому что тестила его еще тогда, когда мне не пришли остальные азиатские уходовые средства.

Кожа у меня светлая, теплого подтона, поэтому подбираю бибики с универсальным оттенком. Поры бибики не забивают. Надо правильно умываться. А именно:

  1. умываемся гидрофильным маслом (специальным)
  2. умываемся обычной своей умывалкой

Поры и кожа будут чистые и готовые к тонику(или стартеру), лосьону (или эмульсии) и крему.

 

 

Стоимость бибиков обычно от 6 до 33 $ USD. Даже если с цветом прошибиться, то все легко исправиться обычной тоналкой или пудрой, потому что бибики считаются именно основой под макияж, а не тональным средством (позиционирование зависит от рекламы самой компании).

Покупаю бибики на ebay (у определенных продавцов) и еще в 4 магазинах . Косяки с почтой были только 2 раза, но продавцы, с которыми имею дело либо опять высылали товар, либо возвращали деньги (зависит от пожеланий покупателя). Кому надо, спрашивайте в личку. Не хочу здесь рекламу создавать.

Сейчас у меня бибик от знаменитой корейской группы Shinee, а еще есть от Hanskin, Baviphat, Etude House, Missha. Недавно заказала еще Holika Holika.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое утро просыпалась и чуть не рыдала от того что видела на подушке кровь и гной. Пробовала много разных средств: масс -пролукт, миддл, люкс и салонные

т.е. вместо дерматолога вы лечились косметикой?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×