Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

BB cream - лечебный маскирующий тональный крем

Рекомендуемые сообщения

Девочки,сгоряча купила аж четыре разных бб. Это я вашу тему почитала так. А потом только стала читать отзывы и прочие рекомендации (обычно делаю наоборот). И оказалось, что смыть такой крем проблематично очень. Кто, чем смывает? Читала в интернете, что оливковое масло хорошо разрушает это покрытие. Можно ли купить какие- то средства в Пушкино, в москву ехать и по интернету заказывать сейчас нет возможности. Заранее спасибо.

Используй гидрофильное масло. А точнее закажи его и пока оно не придет пользуйся средством для снятия водостойкого макияжа (которое взбалтывать надо). После очищения средством обязательно умывайся. А если уж совсем приспичило, могу свое продать. Я всегда покупаю про запас. Купила это масло , чтобы самой попробовать, но у меня пока осталось пол бутылочки Missha. Все гидрофильные масла очень хорошо смывают любую косметику.

http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10039869

отдам масло по курсу Sasa. Если поедешь забирать его сама в Мамонтовку то только цена Саса. Если мне надо будет оказаться в Пушкино + стоимость моего проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю про масло, хотела в пушкино купить, чтоб далеко не ездить. я вообще ездить не могу. Попрошу тогда подругу, закажет в москве. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специальные есть масла и пенки , практически всегда продаются там же , где и ВВ крема! они не только хороши для снятия ВВ , но и как система отчистки кожи просто великолепно!


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марьяна,

 

приходите к нам ))) ---->

BB крема, Люксовые азиатские и европейские бренды косметики.

 

Если очень нужен ББ-шка , есть в наличии маленький

 

Missha M perfect cover BB cream 20ml

 

21тон и 23 тон.

 

почитать про него в России можно ЗДЕСЬ

post-18533-0-19465600-1345556084_thumb.jpg

post-18533-0-92929600-1345556259.jpg

post-18533-0-19775500-1345556283.jpg

Изменено пользователем SHEV
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду знать. Уже skin79 купила, гель гидрофильный. Подруга привезет в выходные:-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все skin-ы. Покрытия разные только. Один очень плотный, плохо размазывается, другой заявлен, как " сияющая кожа" , на самом деле одни блестки , лицо как фонарь светится... Еще один я так и не пользовала ни разу. А больше всех подошел тот, что на фото у Тенере( см страницу 2) . Пигментацию не замазал, но поры , особенно на носу, выравнивает. На коже не ощущается. Пользуюсь редко, может раз в неделю. А вот гелем гидрофильным понравилось умываться, я им и обычную косметику смываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос у меня дурацкий)))

на ВВ крем компактная пудра уже не наносится?ну точнее,лучше и не надо наносить?

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, вчера смотрела превьюшки в тьюбе как раз про крем этот. И на него отлично наносят и пудру и бронзаторы. Там же кстати и мишу и гараньер зачмырили. Говорят вроде что только мейбелин хорош и по текстуре и по заявленным изначально свойствам и маскировки и увлажнения

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не укладывается у меня совсем - как можно мишу и мейбелин сравнивать?

Дин@ а можно ссылку?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри,

 

ты тоже в шоке????

 

ОЧень хотса посмотреть ))) ССЫЛКУ в студию! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff

 

у нас ВЕРДИ в этом эксперт ))) Это к ней ;) или в моей теме по ББ-кам можно спрость. Личто я ваще ничем не мажусь , кроме ББ-ки , даже со своими веснушками ))) . у меня и так всё ровно, матированно и сияюще прекрасно!

 

правда у меня не МИСША :unsure:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, это как ты привыкла...

Если на тональный наносишь, то почему на ВВ не нанести.

Я метеориты наношу, для фиксации

 

 

Там же кстати и мишу и гараньер зачмырили. Говорят вроде что только мейбелин хорош и по текстуре и по заявленным изначально свойствам и маскировки и увлажнения

 

Проплачено, наверное, мейбелином )))

С азиатскими вв-шками (хорошего класса) даже люкс-вв не сравнится (я пробовала Биотерм, Есте Лаудер, Диор...), что говорить о Гарнье и Мейбилин

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff, это как ты привыкла... Если на тональный наносишь, то почему на ВВ не нанести.

 

я тональником не пользуюсь давно.привыкла сухую,но вчера прочла что оказывается если на вв нанести компактную пудру то может всё измениться разом))))бред?

нанесла наконец сегодня.сначала лёг сереньким,потом изменился,но всё равно какой то бледноватый что ли.через 2 часа я не увидела разницы в маскировке так сказать.-что сухую просто нанесла что вв..не поняла пока.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, мне ВВ на холодный период нравится больше пудр. Пудры - на лето

 

оказывается если на вв нанести компактную пудру то может всё измениться разом))))бред?

 

Можно только проверить лично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри,@SHEV,вот девочки, смотрите

я конечно косметикой не увлекаюсь и с вами-гуру спорить не стану. Но вот наткнулась на них

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×