Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

BB cream - лечебный маскирующий тональный крем

Рекомендуемые сообщения

т.е. вместо дерматолога вы лечились косметикой?

 

Сначала ,как хорошая воспитанная девочка, лечилась у дерматолога и косметолога. Паралельно наблюдалась у врачей. Ну, хотя бы прыщи перестали так круто сочиться гноем.

Была у разных дерматологов и косметологов. Конечно, средств пойти в клинику пластики, где все уже на более серьезном уровне, банально не было.

Потом надоело ходить с мордой, периодически превращающуюся в рожу, и платить от 2 до 4 тысяч за сеанс у этих знающих людей. Начала с упорством исследовать всё и вся. Так и пришла к азиатской косметике. Конечно, не панацея и не всё у них прям так хорошо и супер-пупер. Но мне помогает. Гнойников нет. Покраснения почти исчезли. Поры по-тихоньку вычищаются и уменьшаются. Осталось добить все эти белые камедоны и можно расслабиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Holika Holika.

а мне холика вообще не подошла -у мня на нее аллергия даж на декоративку :( , а токо решилась на набор пробничков ВВ , как джим перестал их отправлять :((

А дайте пожалуйста ссылочку на самый понравившийся ВВ , а то я как корова на льду :62: ,

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень понимаю, как маскирующий крем что-то вычищает... где почитать о его лечебных свойствах?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, ВВ-крем позиционируется не только как маскировочный, но и как увлажняющий, решающий кожные проблемы, тонирующий, + СПФ-защита. Этакое средство "все в одной таблетке", что подозрительно, но, судя по отзывам, многие бросают свои тональные кремы-люкс и пищат от ВВ-кремов...

 

Я бы ради интереса попробовала какую-нибудь Мишу (вроде как лучшим считается среди них) , только не хочется с ебеем связываться

 

 

 

Кстати, попал мне вчера вместе с номером Космо-бьюти пробник нашего типа ВВ - Гарнье. На лицо намазать не решилась, попробовала на руке. Тон 2, лайт, на руку лег оранжевым пятном, немного посветлел потом, правда, но спустя еще полчасика впитался в кожу так, что подчеркул весь кожный рисунок, получилась такая рука в сеточку )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозрительно, но, судя по отзывам, многие бросают свои тональные кремы-люкс и пищат от ВВ-кремов...

во-во!

да, протестить бы хотелось


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне холика вообще не подошла -у мня на нее аллергия даж на декоративку :( , а токо решилась на набор пробничков ВВ , как джим перестал их отправлять :((

А дайте пожалуйста ссылочку на самый понравившийся ВВ , а то я как корова на льду :62: ,

 

Кто такой джим?

А давайте я дам ссылку на самый понравившийся когда мне придут еще 3 бибика. Вдруг они окажутся лучше чем то что у меня сейчас есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень понимаю, как маскирующий крем что-то вычищает... где почитать о его лечебных свойствах?

 

Я знаю что в Holika Holika Clearing Petit BB cream есть много салицила, поэтому от прыщей и спасает. Еще они любят пихать туда зеленый чай и ромашку. Я читаю описания на официальных сайтах, или у продавцов, либо прошу их прислать описание крема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, ВВ-крем позиционируется не только как маскировочный, но и как увлажняющий, решающий кожные проблемы, тонирующий, + СПФ-защита. Этакое средство "все в одной таблетке", что подозрительно, но, судя по отзывам, многие бросают свои тональные кремы-люкс и пищат от ВВ-кремов...

 

Я бы ради интереса попробовала какую-нибудь Мишу (вроде как лучшим считается среди них) , только не хочется с ебеем связываться

 

 

 

Кстати, попал мне вчера вместе с номером Космо-бьюти пробник нашего типа ВВ - Гарнье. На лицо намазать не решилась, попробовала на руке. Тон 2, лайт, на руку лег оранжевым пятном, немного посветлел потом, правда, но спустя еще полчасика впитался в кожу так, что подчеркул весь кожный рисунок, получилась такая рука в сеточку )))

 

 

 

Ха! Я знала это! Я знала что миддл как всегда громко заявит, а эффекта ноль.

А почему так страшно с ибеем связываться?

Я свое знакомство с бибиками начала именно там. Покупала там наборы семплов. Они стоят от 1$ до 6 $. Могу подсказать 3 магазина не на ибее. Но это уже в личку. Не люблю разводить лишнюю рекламу.

Из всего что я пока пробовала мне совсем не понравился [bAVIPHAT] AC Cure Control. Кроме хорошего покрытия я ничего не получила.

А еще, каждый раз довольно страшно брать серые бибики. На лицо намажешь и выглядишь как серая форфоровая кукла. Минут через 10 это дребедень освоится и тогда получаешь либо здоровый цвет лица, либо аристократичную здоровую бледность. У меня так вышло с SKINFOOD Aloe Sun Blemish Balm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старовер и ретроград фрау Линд не любит никаких 2 в 1, а тут 6 в 1 )))

а также настораживает-''пихают'' и ''азиаты''

в составе явно что-то аццкое, раз поверхностно работает-вытягивает, подсушивает, выравнивает, выбеливает итд.

Рассчитан на кожу азиаток. Как смело вы доверяетесь.

 

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'гной на подушке' может быть связан с проблемами эндокринологическими в организме, а сверху 'намазать' и замазать не решит и не выявит истинную причину.

  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старовер и ретроград фрау Линд не любит никаких 2 в 1, а тут 6 в 1 )))

а также настораживает-''пихают'' и ''азиаты''

в составе явно что-то аццкое, раз поверхностно работает-вытягивает, подсушивает, выравнивает, выбеливает итд.

Рассчитан на кожу азиаток. Как смело вы доверяетесь.

 

 

Салонная изральская косметика рассчитана на кожу еврейских девушек, но это не делает ее хуже. Тоже самое с знаменитыми французской маркой Лореаль (или его дочурка Ланком) рассчитана под французскую кожу, хоть и французов в самом Париже все меньше и меньше.

Я знаю что у азиатов в коже мало калллогена и из-за климата и кондеев она обычно сильно пересушена. Для увлажнения обычно добавляют почти во все средства гиалуроновую кислоту.

Доверяюсь ей потому что эффект есть и бюджет не страдает. Кожа чувствует себя превосходно. Уходовые средства постепенно приводят ее в порядок. Если все устраивает, то для себя не вижу смысла возвращаться к европейским средствам, которые съедают все деньги, а помогают только чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'гной на подушке' может быть связан с проблемами эндокринологическими в организме, а сверху 'намазать' и замазать не решит и не выявит истинную причину.

 

Гноя на подушке уже нет. У врачей неаблюдалась и особых отклонений не было. Еще гной может быть сигналом о наличии грибка на коже. Тоже не обнаружено.

Уф! Хорошо что я это уже пережила и ,надеюсь, больше такого развлечения не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё можно антибиотиками лечиться, от всего и сразу пить, не выявляя причину болезни. Один не помог, другой попробовать. И щедро засыпать в себя гормоны, они наверняка действенней витаминов. Но и витамины добить, 'не выбрасывать же' )))

зачем тратиться на врачей, что-нть из сильных препаратов да поможет. Всё экономия )))

 

о климате лениво беседу начинать.

Зевает*


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спорю, я размышляю.

Для меня важно понять, что за сбой и проблема в организме, что выдает прыщи на поверхность.

А не прыщи замаскировать, самостоятельно назначить лечение. Да ещё в инете порекомендовать, кого-знать-не знаешь, совсем смело. Вот. :)

 

каждый живет по своему разумению.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё можно антибиотиками лечиться, от всего и сразу пить, не выявляя причину болезни. Один не помог, другой попробовать. И щедро засыпать в себя гормоны, они наверняка действенней витаминов. Но и витамины добить, 'не выбрасывать же' )))

зачем тратиться на врачей, что-нть из сильных препаратов да поможет. Всё экономия )))

 

о климате лениво беседу начинать.

Зевает*

 

 

Ну-ну. Во всем надо знать меру и иметь голову на плечах. ^_^

Не спорю, может мои радикальные меры могли совпасть с "переросла все это". Но когда 5 лет честных походов по специалистам не дали большего эффекта чем чистая подушка, то можно рискнуть и попробовать нечто этакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×