Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Общее собрание дольщиков 17 декабря в ДК "Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

ТСЖ свою роль выполнело, не дав сомнительным Агроимексам своими цепкими рученками забрать нашу стройку и от Мадам Сивко, которая за обещения готова была хоть с чертом достраивать наши дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuris - стер свои оскорбления. Я, ответ стирать не буду.

 

У меня как всегда куча материалов. Я не работаю и ни слова не говорю, если у меня нет подтверждений.

Я никогда не стираю свои сообщения, все что я написал это моя точка зрения и мое отношение к некоторым персонам на форуме. Все вопросы к модераторам.

И возвращаясь к обвинениям Сивко. Вы бездоказательно и голословно обвинили меня в воровстве денег дольщиков. Вместо предоставления фактов, опять словоблудие. Или предоставьте факты или извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание прошло ровно и спокойно! Все кто хотел выступить, выступил. Голосовали! Приняли единогласное решение:

1. Ликвидировать ТСЖ "Озёрное";

2. Управлять домами будет компания ООО "Град".

3. Не ликвидировать ИГ, оставить его в том же составе.

 

Со слов руководства ТСЖ:

-встречались с Арефьевым В.М., договорились, и обговорили все нюансы.

Арефьев В.М. сказал, что: дома комиссии здаст в этом году.

После новогодних каникул планируют передавать в готовых домах квартиры дольщикам. До марта, получат все!

 

Вот и всё!

post-47-1324226002.jpg

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько человек присутствовало на собрании? Кто присутствовал от пушкинской адиминистрации? Какая была повестка? Или был только вопрос о ликвидации ТСЖ?

Изменено пользователем Lelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопрос. В связи с чем была изменена повестка дня.

В связи с малым количеством присутствующих? Или ?

Почему темы вопросов озвученные на собрании не были включены заранее в повестку дня?.

На что собирались дополнительные деньги Новотному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelka

А сколько человек присутствовало на собрании? Кто присутствовал от пушкинской адиминистрации? Какая была повестка? Или был только вопрос о ликвидации ТСЖ?

 

На собрании присутствовал 51 человек, эту цифру озвучил сам Новотный.

От Пушкинской Администрации присутствовал начальник отдела ЖКХ (фамилию не знаю). В своем выступлении он сразу сказал, что собрание нелегитимно из-за малого количества присутствующих. Потом он коротко сказал про процедуру выбора УК. Из зала его спросили, что он может сказать про кампанию "ГРад"? Он сказал, что Град - маленькая компания. Что он имел в виду - непонятно.

Про повестку дня - Новотный с Фейло долго мусолили вопрос о том, что это якобы ТСЖ "Озерное" привело Евросибспецстрой и Арефьев - чуть ли не друг семьи для Новотного, и теперь долг ТСЖ выполнен, вопрос решен и после долгих и плодотворных консультаций лично с Арефьевым ТСЖ - уходит... Все заплакали...

Проголосовали - за - больщинство, воздержались - 2 чел.

Потом Фейло стал уговаривать собрать деньги Новотному за его великие труды и затраты на деятельность ТСЖ и привод нового застройщика... Все снова заплакали и стали собирать деньги...

 

В общем - цирк!

 

НО одно хорошо - этот "камень на шее" - ТСЖ - уходит и не сможет больше тормозить и пакостить.

И на том спасибо.

 

 

 

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила, это Вы так пошутили или это действительно так было, то есть я имею в виду, Фейло на собрании просил собрать деньги ТСЖ за труды ??

 

Ну да! Фейло объяснил, что Новотный много потратился на юристов (старые сказки), что он потратил деньги на аренду этого зала - 6 тыс руб., что нужны деньги на ликвидацию ТСЖ - в частности на объявление в газете (кстати, это действительно так, объявление нужно давать)

И сказал - пусть дольщики сдадут кто сколько может... А Новотный грустно кивал головой и утирал слёзы...

 

Кулагин сказал - я сдаю 2 тыс., отдал деньги женщине, сидевшей у входа, и убежал...

 

 

Цирк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lyudm

lyudm

Кулагин сказал - я сдаю 2 тыс., отдал деньги женщине, сидевшей у входа, и убежал...

 

 

В психушку не пробовала обращатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да! Фейло объяснил, что Новотный много потратился на юристов (старые сказки), что он потратил деньги на аренду этого зала - 6 тыс руб., что нужны деньги на ликвидацию ТСЖ - в частности на объявление в газете (кстати, это действительно так, объявление нужно давать)

И сказал - пусть дольщики сдадут кто сколько может... А Новотный грустно кивал головой и утирал слёзы...

Тебе то, что до наших денег? Ты не сдавала и успокойся. Лучше Романовской с Сивко сдай на лечение в дурке, а то орали как потерпевшие на предыдущем собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да! Фейло объяснил, что Новотный много потратился на юристов (старые сказки), что он потратил деньги на аренду этого зала - 6 тыс руб., что нужны деньги на ликвидацию ТСЖ - в частности на объявление в газете (кстати, это действительно так, объявление нужно давать)

И сказал - пусть дольщики сдадут кто сколько может... А Новотный грустно кивал головой и утирал слёзы...

Тебе то, что до наших денег? Ты не сдавала и успокойся. Лучше Романовской с Сивко сдай на лечение в дурке, а то орали как потерпевшие на предыдущем собрании.

lyudm - это и есть Романовская. Которая кстати украла взносы дольщиков при открытии ТСЖ. Мне например до сих пор так и не вернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь ещё предлагают поставить подписи под секретным письмом, чтобы легче их украсть было и приложить к какой-нибудь другой бумаге. У Сивко-Романовской это хорошо получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотелось бы узнать контакты Романовской с целью возврата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное надо перестать ругаться. Умерло ТСЖ , так Умерло!!!. Нам надо жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко! Свою подругу Воровку-Романовскую защищаете?

Я к стати требую от Вас размещение тут на форуме обещанные документы обличающие мое воровство денег дольщиков или извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris[/Подтвердите документально, с помощью квитанций от юристов и.тд. свой отчет по расходованию денег. А голословное представление о расходах в интернете- это не отчет, а прикрытие воровства. Всё. Пока вы не подтвердите и не выставите квитанции- Вы как ревизор ТСЖ- считаетесь сообщником Новотного в необоснованном расходовании денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×