Перейти к содержанию
Авторизация  
bigvan

Стоимость аренды

Рекомендуемые сообщения

В связи со скорым переездом встала необходимость арендовать квартиру 1-2 комнатную в О`Пушкино, рядом с будущим домом. Может кто-то сдавать будет или сдает сейчас? Сколько стоит? Можно ближайший дома только на стороне О`Пушки!

Арендодатели - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме есть специальный подфорум по аренде/покупки Недвижимости, напишите туда. От себя могу порекомендовать искать жильё в районе Дзержинца, ибо оттуда дойти проще. Ну или какие-то предложения по аренде в самой НД, видимо.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино боооольшие проблемы с арендой жилья...мало предложений, а спрос наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино боооольшие проблемы с арендой жилья...мало предложений, а спрос наоборот...

Это как-то странно!

 

Так много новостроек, а предложений нет?

Думаю, что добрая треть квартир покупается для сдачи.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ezop

 

3 месяца искал более-менее нормальный вариант. В итоге нашел далеко не то, что хотелось и за другой (в сторону повышения) бюджет. В Пушкино реально дефицит. Первый раз столкнулся с тем, что 75% риелторов (а обзвонил многих) даже не перезванивали на заявку.

 

PS. Не, хрущоб убитых за 25 т.р./однушка - полно конечно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, за сколько можно будет сдать/снять двушку 73 метра в о пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, хрущоб убитых за 25 т.р./однушка - полно конечно

Это Вы загнули. Убитую хрущебу в Москве можно снять за эти деньги в пешей доступности от метро. А в Пушкино - хорошую однушку в одной из новостроек. На прошлой неделе три дня потратил на поиск (хотя бумал, что в разу больше потрачу времени), всякие, конечно неадекватные кадры среди хозяев попадались, но за 17-18 можно снять чистую однушку частично с мебелью/техникой и не только в 5-этажке и в 10-15 минутах пешком от платформы. Нет, ну кто-то и хрущебы за эти деньги снимает, ну, может им так нравится...

 

за сколько можно будет сдать/снять двушку 73 метра в о пушкино

ну, вот... надо мной что, будет съемная квартира?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы загнули. Убитую хрущебу в Москве можно снять за эти деньги в пешей доступности от метро. А в Пушкино - хорошую однушку в одной из новостроек. На прошлой неделе три дня потратил на поиск (хотя бумал, что в разу больше потрачу времени), всякие, конечно неадекватные кадры среди хозяев попадались, но за 17-18 можно снять чистую однушку частично с мебелью/техникой и не только в 5-этажке и в 10-15 минутах пешком от платформы. Нет, ну кто-то и хрущебы за эти деньги снимает, ну, может им так нравится...

 

 

Согласна. Неделя интенсивных поисков (только реально поисков, а не сидения на попе ровно) - и у нас однушка в пяти минутах от станции за 13 т.р. плюс коммуналка. Из минусов только старая кухонная мебель и узкая кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделя интенсивных поисков (только реально поисков, а не сидения на попе ровно) - и у нас однушка в пяти минутах от станции за 13 т.р. плюс коммуналка

Видимо, я не с такой интенсивностью искал = ))) У меня 17,5 тыс, + телефон + свет (комуналку не плачу). Но у меня и условия получше, видимо, чем у вас: мебель не старая, дивай двуспальный =) и т.п. Реально было найтие и дешевле, конечно, с аналогичными условиями, но мне нужно было съехать до конца месяца, а живя и работая до ночи в Москве, особо-то в Пушкино на просмотр не наездишься... Щаз вот допишу и последние коробки пакую =)

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, я не с такой интенсивностью искал = ))) У меня 17,5 тыс, + телефон + свет (комуналку не плачу). Но у меня и условия получше, видимо, чем у вас: мебель не старая, дивай двуспальный =) и т.п. Реально было найтие и дешевле, конечно, с аналогичными условиями, но мне нужно было съехать до конца месяца, а живя и работая до ночи в Москве, особо-то в Пушкино на просмотр не наездишься... Щаз вот допишу и последние коробки пакую =)

 

Вполне объективная разница, на мой взгляд :) С коммуналкой (вода и свет) у нас около 15 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, скоро запестрят объявлениями форумы\газеты\фонарные столбы о сдаче\съеме квартир в Опушкино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю еще не скоро))) пока сдадут, пока минимальный ремонт сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, как человек, который планирует въехать одним из первых, считаю, что чем раньше жильцы сменят строителей - тем лучше. А хозяева они или арендаторы - это уже дело десятое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы за 16 убитую двушку снимаем, уже так переехать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы за 16 убитую двушку снимаем, уже так переехать хочется

В каком районе снимаете и давно? Нам тоже через месяц предстоит искать квартиру, а так хочется сразу в свою въехать :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×