Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлия Валерьевна

Помогите спасти человеческую жизнь...Нужны доноры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Обратиться к Вам меня заставила нужда, даже в какой то степени и стыдно, но у меня ситуация, когда человек пойдет на многое ради любимого, поэтому, заранее простите. Буду благодарна тем,кто откликнется на мою просьбу. Очень нужны доноры для молодого человека (23 года) Зовут Николай . У Коли тяжелая форма лимфогранулематоза и предстоит пересадка костного мозга.Сейчас Коля лежит в Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена на станции метро ДИНАМО. Ищем доноров с 1 положительным резус- фактором.19 декабря врачи ждут доноров.

post-3-1323667479.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доноров крови или мозга?Если кровь-я сдам.

Как его там найти? Фамилия?


Я здесь живу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, донор крови.

Его фамилия Царёв.

К сожалению пока точное время сдачи не могу сообщить. Знаю,что 19 числа.

Подходила к врачу с уточнением, вызвала бурю эмоций .....

Сказали всё скажут за 3 дня. М. Динамо. онкологический институт им. П.А.Герцена В ОТДЕЛЕНИЕ ВЫСОКОДОЗНОЙ ХИМИИ. 5 ЭТАЖ.10 ПАЛАТА

Изменено пользователем Юлия Валерьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг не нужен... Нужна лишь кровь... ЛЮДЕЙ ДО 35 лет, не болеющих ВИЧ, СПИД, ГЕПАТИТ.

 

неужели в людях не осталось не грамма сострадания к друг другу!!!

 

Если есть добровольцы,готовые дать кровь на этой неделе пишите icq 474-324-724 либо звоните 8-963-717-93-19 Юлия

 

К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ,ТОЧНОЕ ВРЕМЯ И ДАТУ ПОКА СООБЩИТЬ НЕ МОГУ, ТАК САМОЧУВСТВИЕ БОЛЬНОГО НЕСТАБИЛЬНО...

ОРИЕТИРОВОЧНО ЭТА НЕДЕЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АУ, модераторыы!

Яж даже кнопку жала... :rolleyes:

 

По поводу времени сдачи - это будет точно до обеда. Скорее всего придется потратить 1ю половину дня, освободитесь примерно в 14-15 часов либо раньше - смотря как организовано будет. У меня муж в филатовку для ребенка ездил сдавать тоже врачи ничего толком не объясняли только сказали приехать в больницу и все расскажут. В итоге оказалось, что надо ехать куда-то в другое место, потому что в самой филатовке спк нет. Получилось, что сначала в Филатовку он приехал для того чтобы это узнать и взять какую-то бумажку (какую уже не помню, помню только, что не такая важная она была, чтобы не иметь возможности выдать ее не лично в руки донора, а родственникам малыша, чтобы можно было сразу из дома ехать сдавать кровь). В итоге вышло, что приехали в филатовку в самое открытие, а кровь впритык сдать успели, благодаря этим бюрократическим трудностям.

 

Посему - если кто соберется приезжайте на место как можно раньше, чтобы все успеть. Если там такого расколбаса нет - вам же лучше раньше освободитесь ), если есть - успеете таки сдать не смотря ни на что.

 

з.ы. Ну и как стимул гражданам с 1+: Муж когда на СПК приехал к нему сразу стали подходить несчастные родственники больных, кто не смог заранее найти доноров - они ловили каждого вошедшего в надежде найти человека пришедшего сдавать кровь не для кого-то конкретно, а просто так, чтобы попросить его сдать кровь для них. Предлагали за это деньги - лишь бы кто-нибудь согласился. Воистину страшное зрелище. Потратьте пол дня - это, действительно, помогает спасать жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4я положительная. Обидно,что нельзя в выходные это сделать.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АУ, модераторыы!

Яж даже кнопку жала... :rolleyes:

 

По поводу времени сдачи - это будет точно до обеда. Скорее всего придется потратить 1ю половину дня, освободитесь примерно в 14-15 часов либо раньше - смотря как организовано будет. У меня муж в филатовку для ребенка ездил сдавать тоже врачи ничего толком не объясняли только сказали приехать в больницу и все расскажут. В итоге оказалось, что надо ехать куда-то в другое место, потому что в самой филатовке спк нет. Получилось, что сначала в Филатовку он приехал для того чтобы это узнать и взять какую-то бумажку (какую уже не помню, помню только, что не такая важная она была, чтобы не иметь возможности выдать ее не лично в руки донора, а родственникам малыша, чтобы можно было сразу из дома ехать сдавать кровь). В итоге вышло, что приехали в филатовку в самое открытие, а кровь впритык сдать успели, благодаря этим бюрократическим трудностям.

 

Посему - если кто соберется приезжайте на место как можно раньше, чтобы все успеть. Если там такого расколбаса нет - вам же лучше раньше освободитесь ), если есть - успеете таки сдать не смотря ни на что.

 

з.ы. Ну и как стимул гражданам с 1+: Муж когда на СПК приехал к нему сразу стали подходить несчастные родственники больных, кто не смог заранее найти доноров - они ловили каждого вошедшего в надежде найти человека пришедшего сдавать кровь не для кого-то конкретно, а просто так, чтобы попросить его сдать кровь для них. Предлагали за это деньги - лишь бы кто-нибудь согласился. Воистину страшное зрелище. Потратьте пол дня - это, действительно, помогает спасать жизни.

Спасибо Вам большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C завтрашнего дня мы ждем доноров. ПРОСЬБА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-963-717-93-19 Юлия. Встречаемся у м. Динамо ориентировочно в 9 часов!

 

ДОНОРАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ МЕД, СПРАВКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером ничего жирного, острого и соленого. Утром только сладкий чай и печенье. ВАЖНО: Там заполняете карту и пишете для НИКОЛАЯ ЦАРЕВА. Два дня (48 часов) до сдачи крови нельзя спиртного.

 

Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ОН ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ДОНОРСКОЙ КРОВИ!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Мне это очень важно!! Это очень светлый человечек!! ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! Спасибо всем, кто постарается, кто действительно дойдет и сдаст!!!! Я вас умоляю, сделайте это... Я УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!! Мне очень важен каждый человек, кто прочтет и пойдет сдать кровь.

 

Это вопрос жизни и смерти... Так умоляю вас, сделайте ему новогодним подарком - ЖИЗНЬ!!! Это вам в будущем году обязательно зачтется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда так переживаю, что не могу помочь к сожалению :appl:

дай Господь здоровья парню!


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже который день хожу и думаю-думаю... Ужасно, но у нас с мужем другая группа крови :appl: И всё, чем можем помочь - это от чистого сердца желать Вам и Вашему Любимому ЗДОРОВЬЯ!.... Пожалуйста, если сможем вам чем-то помочь еще - не стесняйтесь, обращайтесь!...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дриада

Рыжинка

распространяйте инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже разместила: http://vkontakte.ru/wall20397214_922


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×