Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Одностороннее движение


Рекомендуемые сообщения

Так я у ворот и ставлю, внутри двора. Вы же тут пропагандируете въезд во двор через 8-й подъезд, через который я не въезжаю и въезжать не буду никогда...

Да вот вы знаете - удобных законов и правил ДЛЯ ВСЕХ не бывает никогда, но иногда ради общей культуры социума надо чем-то жертвовать.

Вот есть тут люди с близкой философией, которые выкидывают свои мусорные пакеты в урны у подъезда, поскольку им кажется нелепым идти 50 метров до мусорного бункера.

На всех не угодишь, я понимаю, просто и Вы поймите, что тема высосана из пальца, теми, кому спокойно не живется или не работается. Ничего с появлением ворот в движении не изменилось. Прискорбно, но факт, что и с появлением знаков не изменится тоже, зря тратите время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я у ворот и ставлю, внутри двора. Вы же тут пропагандируете въезд во двор через 8-й подъезд, через который я не въезжаю и въезжать не буду никогда...

Да вот вы знаете - удобных законов и правил ДЛЯ ВСЕХ не бывает никогда, но иногда ради общей культуры социума надо чем-то жертвовать.

Вот есть тут люди с близкой философией, которые выкидывают свои мусорные пакеты в урны у подъезда, поскольку им кажется нелепым идти 50 метров до мусорного бункера.

Недопустимое сравнение!

Почему?

Идея та же. Мне удобнее - исполнять только то, что мне удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... зря тратите время.

Возможно.

Как делаем - так и живём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам плохо живется? Я живу тут 2,5 года и прекрасно себя чувствую! Хорошие соседи, хорошее обслуживание, у меня вообще проблем нет. Заметьте, проблемы есть только у тех, кто их ищет и создает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обо всем и всегда можно договориться, без ультиматумов и навязанных правил, правила создаются теми, кто не умеет говорить или говорит так, что его не слышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже живу тут два с половиной года,но меня возмущает,что житель 3 подьезда - лентяй,до машины доходит,а вот мусор донести не может....и на лестничной площадке-пьют :huh:;) всё разрисовали...простите,но мне не приятно )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже живу тут два с половиной года,но меня возмущает,что житель 3 подьезда - лентяй,до машины доходит,а вот мусор донести не может....и на лестничной площадке-пьют :beer: :beer: всё разрисовали...простите,но мне не приятно :huh:

Тема одностороннего движения имеет очень логическое продолжение и как следствие завершение.

Вывод однозначный, форум - место для тех, кому вечно что-то не так.

В любой ветке, обязательно находятся индивидумы, которые переворачивают все с ног на голову и высказываются по сути своего накипевшего...

Тему-то раскрыть и растолковать людям не в силах, одна вода, не говоря уже о действиях, которые, я уверенна, так и останутся тут, в виде напечатанных букв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод однозначный, форум - место для тех, кому вечно что-то не так.

И чего мы вообще сюда заходим и обсуждаем, если нас с таким сладострастие посылают?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже живу тут два с половиной года,но меня возмущает,что житель 3 подьезда - лентяй,до машины доходит,а вот мусор донести не может....и на лестничной площадке-пьют :beer: :beer: всё разрисовали...простите,но мне не приятно :huh:

Про лестницу надо сразу диспечеру звонить, пусть охрану вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод однозначный, форум - место для тех, кому вечно что-то не так.

И чего мы вообще сюда заходим и обсуждаем, если нас с таким сладострастие посылают?...

Посылают обычно по другому, я лишь хотела заметить, что этот мусор бесконечный и свинство в подъездах, совершенно другая тема, которую тот, кто не может решить в рамках своей лестничной площадки, либо своего подъезда, выливают сюда, как крики души какие-то... причем во все подряд темы. Действовать надо в реале, а не буквы перед монитором строчить. Я тут для того чтоб проголосовать и высказать свое мнение, я ведь имею на это право..? Но, как я погляжу тут, как и везде, один треп... Ни одно из предложенного ни один из вас еще не обосновал и не объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже живу тут два с половиной года,но меня возмущает,что житель 3 подьезда - лентяй,до машины доходит,а вот мусор донести не может....и на лестничной площадке-пьют :beer: :beer: всё разрисовали...простите,но мне не приятно :huh:

Про лестницу надо сразу диспечеру звонить, пусть охрану вызывает.

ещё бы поймать того ,кто на лестнице стоит...уже 2 недели мусор собирают от туда-выносят...и толку?????


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Verodonna смысл разводить пустую болтовню с односторонним движением По моему как сейчас всех устраивает ...кому то удобнее от 1 заезжать-выезжать кому то от 8 кому то от 5...Можно еще 100 страниц лить воду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот вы знаете - удобных законов и правил ДЛЯ ВСЕХ не бывает никогда, но иногда ради общей культуры социума надо чем-то жертвовать.

БиСиЭйч мне ваще очень симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, к сожалению, совсем нет времени но,

позже сформулирую и положу на бумагу все,

что написано народом а тему одностороннего движения и выложу на предпросмотр.

Если кто имеет желание пописать, буду очень признателен.

2 головы лучше чем 1…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с Verodonna смысл разводить пустую болтовню с односторонним движением По моему как сейчас всех устраивает ...кому то удобнее от 1 заезжать-выезжать кому то от 8 кому то от 5...Можно еще 100 страниц лить воду ...

ага, все равно будет так как кому то захотелось.

но высказаться ведь хочется, приблизительно так: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×