Перейти к содержанию
Авторизация  
lana-reb

16 школа, мкрн. Звягино

Рекомендуемые сообщения

Школа отвратительная во всех смыслах! Учителя позволяют себе поднимать руку на детей и наказывать физически. Хваленый физрук при малейшем недовольство швыряет детей как щенков за шкирку. Детей постоянно морально унижают, запугивают. При этом их учат - все, что происходит в классе - остается в классе. Директор - амеба, смотрит на все это и не видит, или не хочет замечать. И еще, хотя это, наверное, в каждой школе, без денег можно не приходить. Постоянно на что-то надо сдать. То театры непонятные к ним приезжают, то библиотеку делают, то на ремонт школы. И постоянное нытье, что школа не финансируется, а денег даже на замок входной двери нет. Кстати новых стеллажей в библиотеке я так и не увидела. Все деньги сдаются на руки учителям, никаких квитанций. Нам сказали - пока на ремонт школы не сдадите - дневник не отдам. Вобщем, делайте выводы сами.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая сообщения, прямо страшно стало... Как будто и не эту начальную школу мы закончили в этом году. Учитель - Орлова Елена Тимофеевна. Ребенок ходил в школу с удовольствием и не хотел уходить после занятий. Хотя бывало, конечно, за 4 года и некоторое недовольство. Школа малокомплектная, здесь не было отбора детей, как это происходит в других школах, когда учителя берут в класс только тех детей, которые их устраивают. При этом считаю, что класс у нас был очень хороший. Физрук Киселев Василий Алексеевич - учитель от Бога, такие учителя ИМХО сейчас вообще редкость. Я думаю, в любой школе бывают конфликты, недопонимание, но тут многое зависит и от самих детей и от родителей. Я ни разу не слышала, чтобы детей запугивали или унижали, наоборот, в этой школе есть большой плюс в том, что здесь нет старших классов и нет давления старших детей на младших. Школа маленькая, дети все знают друг друга. Может быть вам, MyRRRkA, не повезло с учителем, не знаю. Директор, Ольга Николаевна, возможно, не самая пробивная, но мне кажется, по школе видно, что все финансирование, которое идет на школу, идет действительно В ШКОЛУ. А вы попробуйте в другой школе подойти с проблемами к директору... А на приезжие театры вообще-то никого силой не заталкивают.Если сравнить сейчас с 4 школой, то поборы, как вы их называете, не идут ни в какое сравнение... Все 4 года у нас были прекрасные театральные постановки, которые показывали наши дети, и, что очень важно, КАЖДЫЙ ребенок участвовал в каждой постановке. И замечательные педагоги по музыке! Я думаю, очень показательно, что когда наш учитель говорил напутствие детям на последнем звонке, весь класс плакал. Честно говоря, нам было жаль расставаться с НАШЕЙ школой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на приезжие театры вообще-то никого силой не заталкивают

Вы отказаться пробовали? Я да. Мне сказали, что это внеурочная деятельность и она обязательна. Я даже пробовала не сдавать, но ребенка отправляли в зал и потом требовали с меня.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы учимся в этой школе второй год!все супер! Учитель по физ-ре просто супер!детки его любят, как дедушку))) А Елена Тимофеевна очень душевный учитель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×