Перейти к содержанию
Авторизация  
нормалек

отдых лето2006

Рекомендуемые сообщения

Я каждое лето разнообразно отдыхал на всем побережье Краснодарского края,но самое реальное место это ст.Голубицкая,что в 50 км от Анапы ! Цены реальные,а не завышенные ,как на остальных курортах,там и молодым есть где развернуться илюдям в возрасте есть чем заняться.Это мало разрекламированный курорт,поэтому там еще чистые пляжи.Совет тем кто не определился куда поехать ,езжайте туда!Сейчас 150 руб. в сутки,в июле 200 руб.,ивсе это около моря! Могу дать телефон вас встретят с поезда или самолета и привезут прямо на место отдыха,пишите на мыло. ;):8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принцыпе и 80$ устроит, тел. давай и главное фотки-фотки, а то на рекламму смахивает. Правда меня терзают смутные сомнения, не Азов ли случаем?

Я уже борт пробил, правда не пойму по чему до Сочей дешевле чем до Анапы (S7 рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь что поеду в Крым, вино мне тамошнее нравиться, да и природа хорошая, ну а самое главное, горы.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дачу, отсыпаться... Две недели крепкого и здорового сна.. Два дня до отпуска!!! ;):8)::8):


Чтоб я так жил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едим в Федосию расслабляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Ты когда едишь, я тож туда.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Работай негр, солнце ещё высока, а фонари вообще всю ночь светят.;)):8):):8):)))))))))))))))))0


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лудшее место для отдыха это бухта "Судак", что находится на крымском побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году вряд ли удастся,;) только если дней на 5 ,хочу на самолете полететь.Никто не знает как дешевле?Вроде через стартревел с картой студенческой дешевле.209$до Анапыи обратно.Это как вообще в сравнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в Испанию, на острова, вот только на какие? ещё не решили. Может что нить посоветуете?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в Испанию, на острова, вот только на какие? ещё не решили. Может что нить посоветуете?

правильно! я вот тоже за отдых вне родных границ :rolleyes:

только и на море хочется и в Прагу уже давно тянет - разрываюсь прямо :rolleyes:

ты когда собираешься? могу поспрашивать у тех кто там был.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

в конце августа!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×