Перейти к содержанию
Alter Ego

Философские эго-бредни

Рекомендуемые сообщения

@Монах ТУКм,

Да дело - то не в этом. Главное - сбросить напряжение, прорвать гнойник, извергнуть вулкан, вырвать больной зуб, помочиться после пива, родить ребенка...

А эндорфины и обмен теплом друг друга - это совсем другая история...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,наверное.... Но гнойник от заражения, зуб от плохого ухода за ним, и так далее! Надо стараться этого не допускать).

Однако я с вами согласен, хотя мне и сложно понять как свой организм можно довести до такого)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ей-ей, не надо бы этого стеба, Лабра.

над кем стебЁтесь?! над собой стебЁтесь ))) (это я перефразировала просто, чото в голову пришло без всякого смысла )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо стараться этого не допускать).

Иногда, поверьте, это выше нашего желания....


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Иногда, поверьте, это выше нашего желания....

да ладно вам, иногда такое случаецо и  на фоне качественного физиологическаго секаса )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ладно вам, иногда такое случаецо и  на фоне качественного физиологическаго секаса

Фффуууу... Склизкий, потный ужжасный... Гадость какая...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фффуууу... Склизкий, потный ужжасный... Гадость какая...

хммм... тоесь ты щитаешь, что если познать духовное наслаждение, то можно получить разочарование в земных удовольствиях? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хммм... тоесь ты щитаешь, что если познать духовное наслаждение, то можно получить разочарование в земных удовольствиях? 

Я думаю, что можно себя в этом пытаться убедить... Пытаться и пытаться, обманывать себя, а потом все же поверить в это... Когда умертвишь свою плоть, больше ничего не остается... Можно стать высокоморальным и духовноразвитым человеком на этой почве. И даже возвеличиться в своих глазах. А что делать? Эго-то требует!!!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, а если совмещать? искать целостность в расщеплении? вдруг это и есть наивысшая точка? вот только людям всегда сложно удержаться в золотой середине, постоянно сносит ветром в разные стороны, засасывает в воронки, из которых сложно выбраться. Нужно искать секретные коды, дающие гармонию со стихиями. Опасно релаксировать в нежных объятиях призраков :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гордыней разум пораженный

Рукой, пером вооруженной,

Авторитарно управляет.

Фигуры рифмы утонченной

Он в ряд нестройный загоняет,

Меняя душу на сострочья,

Абстракционно ослепляет

Невысказанным многоточьем.

И мириады букв никчемных

Ярило мудрости сжигают.

 

:52:

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опасно релаксировать в нежных объятиях призраков

Я бы сказала - архиопасно. 

Человек попадает в тоннель. Выхода - нет! Только белый свет в конце. Это печально....


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

откуда знаешь?

Тааа... Было откровение...Свыше...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×