Перейти к содержанию
Alter Ego

Философские эго-бредни

Рекомендуемые сообщения

Так хочется над всем постебаться (в стихотворной форме конечно), но не буду))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обожаю твой стёб, а ты даже ни разу меня не удостоил

я эту тему сегодня увидел впервые)))... Обязательно постебусь над чем нить ) под настроение и вискарь) или ром)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть цветок «Декабрист».

То должен быть, и ….

Январист, Фебралис

Мартис Апралис Маис

Юнис Юлис Августис

Сентебрис Октябрист

Ноябрист.

 

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, без обид, но я просто не мог пройти молча мимо твоего произведения))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

Вырос цветок Декабрист!

Я его рвать не буду

Радует красный лист

Его поливать не забуду!

 

А в январе - Январист

Расцвел нежными цветами.

Чет непонятный лист...

Скурю его (между нами)..

 

Отпустило лишь в феврале!

Глядь, новые побеги!!!

ЗдОрово жить на земле

Купаясь в дурманной неге...

 

В марте опять урожай!

Почки, цветы, грибочки.

Скоро уж месяц май!

В апреле дошел до точки...

 

Лето прошло за день

В лесу собирал коренья.

Курить попробовал пень!

Понравилось до опупенья!

 

Осень летит как ракета

Падает желтый лист.

Пофиг, что мозга нету

Вырос цветок Декабрист!

 

Nerv 13.12.2012

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, ты мой кароший :lady:

@Монах ТУКм, таааг! где на меня пародия? )))

 

Вечер насупился паршивой сукой.

Я снова здесь и снова без сумки.

Возьми её, сволочь, если захочешь,

Мне все равно, если дело к ночи.

Твою скорбь я выплюну в черное дышло.

Кровь крота, одеяло, лопата, крыша.

Мне плевать. Затуманило. Подвывает.

Серой дурой кобель в подворотне лает.

Пахнут раны твои бензином.

День окончен. Пожухло. Смени резину.

Эхей, детка, как ты? в порядке?

Твой снаряд уже на моей грядке.

Без каблука я буду без рук.

Человек обезьяне больше не друг.

Гелий в шарах, сумасшедший бильярд.

Вопли кальмаров, больной виноград.

запилен диск, посажены почки.

мы с тобой завтра поставим точку.

Врубай тренажеры. В Китае стажеры,

Финики, перец и ухажеры.

давай забьём на всю делюгу.

В натуре прикольно нести пургу.

 

:52:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайм-аут… да, тайм-аут! красиво звучит. Беру! Беру тайм-аут в организации конкурсов. Благо, есть тот, у кого тайм-аут еще не наступил, или закончился, или нет в нем нужды. Беру тайм-аут в эзотерических беседах. Благо, есть та, кого мало интересует наличие или отсутствие носителя ника, который она со смачной регулярностью муссирует в толстых и тонких мирах, что, вероятно, и делает эти беседы опасными. А я пока придумала себе другое занятие в литературном разделе. Буду бредить в бреднях. От случая к случаю. Бредить полезно,  в бреднях запутывается вдохновение. И еще я решила, что бредить может любой желающий, и я, поэтому, переименовала тему. Философские эго-бредни… да! Вам нравится? ну признайтесь, вам же нравится! Подхлестните свой Ум, и вы поймете, что ни один философ, ни один поэт, ни один ученый, ни один пророк (да-да!) и ни один форумчанин, в конце концов, не смог бы написать ничего членораздельного, будь его Эго в отключке. Так что – да здравствует Эго и его бредни! Эго – это слово теперь так часто звучит в нижних отделах нашего драгоценнаго форума! А почему? Да потому, что в нижних отделах всегда расположены органы, отвечающие за продолжение жизни, освобождение от скверны и передвижение, а это, скажу я вам, чуть ли не первостепенные органы во всей жизнедеятельности вместе взятой. 

Старые, опытные игроки в литераторов, заслуженные члены нашего клуба, наверняка помнят тему «Записки сумасшедшего». Это была тема моего друга, не побоюсь этого слова. Теперь той темы нет, она безвременно скончалась. Я давно вынашиваю идею переселения души той покойницы в тело заново родившейся маленькой темочки, у которой есть перспективы стать не менее интересной и зажить новой, необычной жизнью. 

Да, иногда мое ЭГО ностальгирует и индульгирует к ностальгии. Стоит начать индульгировать, как появляется Черный Человек и начинает свою игру. Необходимо немедленно становиться абсолютно алертным, чтобы сохранять при этом равновесие. Сохранять равновесие, но не пытаться бороться. Только дуро-эго станет бороться с ЧЧ. Сила Черного настолько велика, что нет смысла ей противостоять. Всё, что делает умудренное опытом эго, встретившись с силой ЧЧ – расслабляется и получает удовольствие, давая Ему возможность глубокого проникновения в самоё себя. И в тот самый неловкий момент, когда Он овладевает Им, происходит зачатье бестелесных младенцев с судьбой дерзких завоевателей. Но что-то я отвлекаюсь от сути… Моё ЭГО желает поглотить новые горизонты: цветущие равнины, залитые огнем обреченного шара, горные вершины, переливающиеся спектральным анализом, воздушные сгустки, звенящее погружение, вращение параллелограммов, ударную волну тишины, кульминацию рока в гормональном выбросе дельфина, и всё, что невозможно описать словами. Но ему всегда недостаточно, ему вечно мало, и оно индульгирует к наслаждению прохождения по краю: «Замрите, ангелы, смотрите, я играю!  Моих грехов разбор оставьте до поры и оцените красоту игры!» 

 

Я пью мой забродивший ум и сильно хмелею на старые дрожжи. И от этого мне неудержимо весело. Временами я начинаю помирать от скуки, прикидываясь ангелом, влюбленным в ангелов и расцеловывающим маленькие, ухоженные, белые перышки. Хотя, при определенном раскладе, забавляет и это. Мне нравятся пальцы, крутящие у виска, гораздо больше растянутых в улыбке губ, не имеющих ничего общего с выражением глаз. Я предпочла бы общество шизофреников райскому саду, наводненному бабочками с этими их отвратительными тельцами и лапками, скрытыми под очаровательными разноцветными крыльями. Но с другой стороны, что может быть прекраснее костюмированного бала? Что может быть привлекательней лицедейства, дарующего способность проживать тысячи жизней, переливаясь миллионами осколков, слепленных в единую мозаику? Нет ничего более целостного, чем расщепление! 

 

Пусть бредовое семя извергается простынями,  бельевыми веревками, медицинскими бинтами, корабельными канатами, тропическими лианами, пожарными шлангами, ковровыми дорожками печатных текстов. Если вы еще не испытывали этого, пробуйте, и вы получите неизмеримое удовольствие. Но, чтобы насладиться в полной мере,  придется  научиться осознавать, что ни одна космическая фраза, ни одно таинственное слово, ни один поющий слог и ни одна агонизирующая буква не оставит от себя и микрона чувственной экзальтации на подкорке свидетелей ваших фееричных опорожнений. А вам и не нужно. Легко, играючи ласкайте собственное эго, питая его духовной мастурбацией. В изнеможении от несчитанных оргазмов эго обретает удовлетворенность, покой и гармонию, что гарантированно избавит его от бессонницы. Пока ваше эго будет мирно посапывать, вы сможете убегать от него в нирвану и обретать там счастье прикосновения к высшему Знанию. Так что, пишите, мои дорогие, пишите – чем больше, тем полезнее. Виват графомания, виват!

 

Эгоцентричной вам ночи! И помните: каким бы ни был секс, он должен быть реально физиологическим! хотя бы иногда )))
  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нифига не понял, но чувствую, что это сильно)))..... Опять ты написала что то сложное о самом простом)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей-ей, не надо бы этого стеба, Лабра.

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фрейд рулит)....

Эгоцентричной вам ночи! И помните: каким бы ни был секс, он должен быть реально физиологическим!

, и не будут вам в голову лезть никакие бредни))).....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая тема! Людям, особенно женщинам, очень полезно иногда рассказывать друг другу "грязные сказки". 

 

Labra, пост № 26 - это просто оргазм!!!  Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Labra, пост № 26 - это просто оргазм!!! 

Оргазм - это хорошо), но эндорфинов от мастурбационного оргазма в разы меньше, чем от ... эммм.... ну, вы поняли)... (имхо конечно)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×