Перейти к содержанию
Авторизация  
dkrasnoborov

подключить интернет для 250 домов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые провайдеры. Кто может провести интернет в мкр. Междуречье, г Пушкино? У нас около 250 домов и все без выделенки. Я видел, что рядом с поселком тянули интернет в Ивантеевку, буквально в 100 метрах от поселка. Я к сожалению не запомнил, что за компания. Поселок находится, на старой ярославке, за рестораном старый замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернет или оптику магистральную?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые провайдеры. Кто может провести интернет в мкр. Междуречье, г Пушкино? У нас около 250 домов и все без выделенки. Я видел, что рядом с поселком тянули интернет в Ивантеевку, буквально в 100 метрах от поселка. Я к сожалению не запомнил, что за компания. Поселок находится, на старой ярославке, за рестораном старый замок.

Добрый день

Есть наша оптика рядом.

Ваш запрос передан во все заинтересованные службы. Как будет ценная информация - отпишу.


С уважением, Царьков Максим.

Начальник Контакт-Центра и службы Качества Смайл

телефон: 8 (495) 755-50-22; 8 (498) 300-33-61

почта: mtsarkov@infoline.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интернет или оптику магистральную?

Интернет по выделенке. Просто у нас в поселке вообще нет интернета, пользуемся USB модемами. Как вы сами понимаете, они оставляют желать лучшего по скорости, а главное по стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые провайдеры. Кто может провести интернет в мкр. Междуречье, г Пушкино? У нас около 250 домов и все без выделенки. Я видел, что рядом с поселком тянули интернет в Ивантеевку, буквально в 100 метрах от поселка. Я к сожалению не запомнил, что за компания. Поселок находится, на старой ярославке, за рестораном старый замок.

Добрый день

Есть наша оптика рядом.

Ваш запрос передан во все заинтересованные службы. Как будет ценная информация - отпишу.

Спасибо, буду ждать. Считаю, есть смысл подключения, из 250 домов процентов 70 нуждаются в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy: ту тнадо операторам заявку делать, пуст ьи затратно им будет прийти, зато клиенты еще ) ну и разные еще вкусности и вам и им)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые провайдеры. Кто может провести интернет в мкр. Междуречье, г Пушкино? У нас около 250 домов и все без выделенки. Я видел, что рядом с поселком тянули интернет в Ивантеевку, буквально в 100 метрах от поселка. Я к сожалению не запомнил, что за компания. Поселок находится, на старой ярославке, за рестораном старый замок.

Приветствую! Соберите заявки на подключение Интернета по вашему посёлку и обратитесь в нашу компанию, мы сможем вас подключить по самым выгодным тарифам в г. Пушкино. Летом мы разносили рекламу по вашему посёлку, но существенное количество заявок собрать не удалось. Возможно виной тому был сезон отпусков.

 

Если предложение заинтересовало, свяжитесь со мной:

 

(495) 223-66-66, доб.801 Григорий

Компания Uniline

info@unilines.ru

Изменено пользователем Joseph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые провайдеры. Кто может провести интернет в мкр. Междуречье, г Пушкино? У нас около 250 домов и все без выделенки. Я видел, что рядом с поселком тянули интернет в Ивантеевку, буквально в 100 метрах от поселка. Я к сожалению не запомнил, что за компания. Поселок находится, на старой ярославке, за рестораном старый замок.

Приветствую! Соберите заявки на подключение Интернета по вашему посёлку и обратитесь в нашу компанию, мы сможем вас подключить по самым выгодным тарифам в г. Пушкино. Летом мы разносили рекламу по вашему посёлку, но существенное количество заявок собрать не удалось. Возможно виной тому был сезон отпусков.

 

Если предложение заинтересовало, свяжитесь со мной:

 

(495) 223-66-66, доб.801 Григорий

Компания Uniline

info@unilines.ru

добрый день. Если не сложно скиньте ваше рекламное предложение (c условиями, стоимостью и т.д.). Я распечатаю его, и повешаю на информационный стенд при въезде в поселок. Вся проблема, в неинформированости жильцов. А так конечно, много народу хочет подключится.

Скажите, что еще необходимо сделать с моей стороны? Что бы начать процесс, сколько необходимо домов?

Изменено пользователем dkrasnoborov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh: ту тнадо операторам заявку делать, пуст ьи затратно им будет прийти, зато клиенты еще ) ну и разные еще вкусности и вам и им)

кого смог найти по инету, им заявки скинул. Ответил только один оператор и то отказом, остальные молчат. Вот тут создал тему, по крайне мере разговор пошел, надеюсь будут реальные предложения и процесс пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh: тут нужна заявка хотяб 10-20 чел дабы была какая то экономика...

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: тут нужна заявка хотяб 10-20 чел дабы была какая то экономика...

думаю наберется без проблем и 30, а то и больше. Все зависит сколько стоит подключение и тариф в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: тут нужна заявка хотяб 10-20 чел дабы была какая то экономика...

думаю наберется без проблем и 30, а то и больше. Все зависит сколько стоит подключение и тариф в месяц.

А начинали с 250 домов :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft

Думаю оплата 30 и более клиентов сразу лучше, чем оплата 1 клиента в месяц и нулевая вообще рентабельность? :beer:

 

dkrasnoborov

Соберите количество людей, сколько захочет реально включиться и общайтесь с оператором о прокладке до вас ВОЛС и собственно развития сети, а так же включения вас=) ну и в ЖКХ ваше поорите что хотите его видеть ) и оператор с радостью придет... Пусть даже потратится но ему будет уже интересней чем с 1 клиентом и хз чем туда лезть)

 

Но моё дело подсказать, а как у вас сложится, уже жизнь покажет...

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А начинали с 250 домов :rolleyes:

А закончится все печально .. Желающих подключиться по-человечески будет от 0 до 1-2 человек в лучшем случае ... Проходили , плавали .Сопли , развешенные кое-как на витой паре да и вообще меди - это дальнейшее попадалово оператора с последующими инсунуациями типа : за что я такие деньги плачу , а оно постоянно и толком не работает ?

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) надо же понимать что обслуживание тоже стоит денюшки, не 2 копеек)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×