Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

А не потребовать ли нам кое-чего от Зюганова?


Рекомендуемые сообщения

Свежая идея возникла :)

 

Наш город и район отдал много голосов за коммунистов. Значит, у них перед нами должок.

 

Предстоят президентские выборы, а коммунисты выдвинули Зюганова. Это товарищ неплохой, но из разряда "борозды не испортит, но и глубоко не вспашет". А надо, чтобы вспахал глубоко. Хочу, чтобы коммунисты выдвинули или поддержали фигуру, способную с Путиным посоперничать, а не в поддавки сыграть.

 

Время ещё есть, документы в избирком Зюганов вроде еще не подал.

 

Что скажут форумчане?

 

А то слишком уж беззаботно наша "оппозиция" на своём "Олимпе" почивает. Пора ей встряхиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свежая идея возникла :)

 

Наш город и район отдал много голосов за коммунистов. Значит, у них перед нами должок.

 

Предстоят президентские выборы, а коммунисты выдвинули Зюганова. Это товарищ неплохой, но из разряда "борозды не испортит, но и глубоко не вспашет". А надо, чтобы вспахал глубоко. Хочу, чтобы коммунисты выдвинули или поддержали фигуру, способную с Путиным посоперничать, а не в поддавки сыграть.

 

Время ещё есть, документы в избирком Зюганов вроде еще не подал.

 

Что скажут форумчане?

 

А то слишком уж беззаботно наша "оппозиция" на своём "Олимпе" почивает. Пора ей встряхиваться.

мысль интересная и не плохая , но вариантов ее реализации я что-то себе не представляю. Как мы будем это требовать? А есть предложения по поводу конкретного человека? Тут еще может случиться такой же вариант как и Путин/Медведев - выдвинут кандидата, он победит, потом Зюганов премьером станет, и новый президент будет с экрана вещать по написанному премьером тексту, как мы будем жить дальше, и вся эта фишка провалится...во как ))

Изменено пользователем nonick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение что на на первый срок его реально хватит .

И КПРФ может подготовить более достойную смену нежели едросы со своими нашистами , над которыми сам Путин смеётся .

Система образования у нас такая что с каждым годом дибилов всё больше и больше . Нынешняя власть от курса отказываться не собирается .

Буду голосовать за Зюганова , так как больше не за кого.


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше, канеш, кого-нить помоложе... но пока таких ярких личностей чет не видно.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поймите одну простую вещь: коммуняки ли, ср ли, жирики ли, но это всё "системная оппозиция", которая соответственно тесно связана с системой жуликов и воров. Никогда Зю не будет презиком по простой причине - трусость. Да и не надо ему это, как и остальным. Ему очень тепло и уютно в его нынешнем положении, когда для народа изображает себя "борцом" за права, а в кремлевсих кулуарах обыкновенный торгаш. И торгует он нами, народом, который ему доверяет... пока.

Так что шило на мыло... :;: ... даже и обмена не будет. :)

 

 

Политик до такой степени не принимает на веру свои слова, что всегда удивляется, когда другие понимают его буквально.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поймите одну простую вещь: коммуняки ли, ср ли, жирики ли, но это всё "системная оппозиция", которая соответственно тесно связана с системой жуликов и воров. Никогда Зю не будет презиком по простой причине - трусость. Да и не надо ему это, как и остальным. Ему очень тепло и уютно в его нынешнем положении, когда для народа изображает себя "борцом" за права, а в кремлевсих кулуарах обыкновенный торгаш. И торгует он нами, народом, который ему доверяет... пока.

Так что шило на мыло... :blink: ... даже и обмена не будет. :)

 

 

Политик до такой степени не принимает на веру свои слова, что всегда удивляется, когда другие понимают его буквально.

системная оппозиция имеет место во власти , но далеко не все . Жирик то уж наверное :;:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зюганов свое место в думе получил- как глашатай революционных масс, а больше ему и не надо :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Юрий Болдырев предложил коммунистам выдвинуть кандидатом в президенты РФ Жореса Алфёрова в связке с кем-нибудь более молодым в премьеры

 

http://www.stoletie.ru/poziciya/kak_ne_otd..._2011-12-12.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там у Алфёрова с возрастным цензом? Есть в России ограничения для кандидатов в президенты по возрасту или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как там у Алфёрова с возрастным цензом? Есть в России ограничения для кандидатов в президенты по возрасту или я ошибаюсь?

В прежней Конституции для избрания Президента существовала верхняя возрастная планка - 65 лет. В действующую Конституцию она не включена.

Жоресу Алферову 81 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Владимир Зельдин идеален...отличный мужик!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер

Спасибо за уточнение!

Н-да,Алфёрову годов для президента многовато конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно сейчас на президентских выборах будет много кандидатов, может человек 5. И если к этому времени Чурова уберут, будет интересно.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×