Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Красивая,явно домашняя

Рекомендуемые сообщения

Опубликовала в находках и пропажах,но там ее никто не ищет... Открываю тему здесь,т.к. кошь домашняя... Вдруг здесь увидят? Шаталась в районе 2-й и 3-й Некрасовский проезд... Не вижу-кот или кошка,т.к. кошь капризная,не дает смотреть... На руках сидит... Посадила в подвал... Иду мимо-она выползает и идет ко мне... Красотка!

post-166-1323279236.jpg


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

post-166-1323279275.jpg

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

post-166-1323279367.jpg

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трехцветные обычно кошки, котов ооооооочень редко бывает


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трехцветные обычно кошки, котов ооооооочень редко бывает

Да,но вот именно,что до этого в находках и пропажах искали имеено такой расцветки КОТА... Я им и звонила... Но это не их...

А эта красотка с характером...

Вера,вот где ее подержать-то??? На ПИКе вообще помощи нет,все зашиваются...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девке нужен дом... Она такая ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА... Крепкая,красивая,серьезная... А я только вечером в подвал спущусь,корма насыплю(сухой),да воды налью и ушла... Она не шатается по улице...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко киску. Скоро холода... Наверное её ищут, но не на форуме...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×