Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

подготовительные курсы для дошкольника

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, пожалуйста, куда можно записать ребенка, дабы подготовить его к школе??? Можно не только Пушкино....И есть ли в Пушкино какой-нибудь спорткомплекс, где детей обучают плаванию?


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в спорткомплексе и обучают плаванию! Инструктора там есть, так что вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше ищите частника по подготовке к школе


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше ищите частника по подготовке к школе

А чем Центр детского творчества плох? Вроде там занимаются с детьми нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf центр не плох, но, согласись, лучше, когда с ребенком занимается профессионал индивидуально. если, конечно, найти хорошего педагога.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА??? УВОЛЬТЕ!!

 

Я там занимаюсь не первый год и который раз вижу полное безобразие! Вот представьте себе ситуацию - взрослая тетенька прыгает с детьми со ступеньки на ступеньку. Детям - прикольно, тетеньке - тоже, ведь она установила таксу 1000 рублей в месяц! 2 раза в неделю. А в это время мамы этих детей сидят за стену от своих чад и разгадывают кроссворды! И это вы называете нормальная подготовка? ТУПО! Лучше посидеть дома самому (самой) и подготовить своих детей к школе - полезней будет. А время для своего ребенка, я думаю, выкроить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в спорткомплексе и обучают плаванию! Инструктора там есть, так что вперед!

А адресок спорткомплекса не дадите?


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересечение улиц Надсоновская и 50 лет ВЛКСМ. Точнее не могу сказать. Проще спросить у любого человека, а где это у нас тут споркомплекс такой синий, там еще стадион рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересечение улиц Надсоновская и 50 лет ВЛКСМ. Точнее не могу сказать. Проще спросить у любого человека, а где это у нас тут споркомплекс такой синий, там еще стадион рядом?

Спасибо!


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×