Перейти к содержанию
Авторизация  
pilligrim

При подтасовке голосов выборы замечены не были...


Рекомендуемые сообщения

sycre Вот теперь этот народ пойдет уже со своими друзьями на площади 10 декабря...и уже будут огребать полицаи.Там уже без разбору их будут лупить... все идет именно к этому. Если весь народ выйдет то уже ни каких полицаев и ВВшников не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь этот народ пойдет уже со своими друзьями на площади 10 декабря...

Не, народ, не пойдет, провокаторы будут, гопота безалаберная будет, а народ дома за всем этим по зомбоящегу понаблюдает.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь этот народ пойдет уже со своими друзьями на площади 10 декабря...

Не, народ, не пойдет, провокаторы будут, гопота безалаберная будет, а народ дома за всем этим по зомбоящегу понаблюдает.

По зомбоящику ничего не покажут.

Про события 6 7 декабря по телеку ни одного слова не сказали.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что меня в этой ситуации больше всего бесит - это откровенная, наглая, не прикрытая лож.

Наступает реальный апофеоз. Власть теряет доверие народа и скатывается до самых гнусных и САМОЕ ГЛАВНОЕ - откровенно УГОЛОВНЫХ методов.

 

Какая ситуация была раньше.

Была борьба между Новыми и Старыми. Люди устали от коммунизьма и потянулись к дерьмократии. Честно скажу, КПРФ для меня ни чуть не лучше Едросов. Я прекрасно понимаю что Шариковщина - это для страны контрольный выстрел в голову. В тех вариантах я придерживался правых взглядов. К вновь пришедшим лидерам у народа была симпатия и надежда. И Ельцин и Путин и даже Медведев, как бы мы их ни ругали получили власть вполне законно. Это не значит что выборы были идеальные, но ТАКОГО НАГЛОГО подтасовывания фактов не было. Я спрашивал окружающих и люди реально говорили что они голосовали за победившую сторону. Ну что же, народ заслуживает своих лидеров.

Но в этот раз всё по другому. Подмяв под себя суды власть уже ничего не боится. С другой стороны народ стал по умнее. Худо бедно появилась прослойка "честных квартиросъёмщиков". Люди подумали - подумали и решили что они что то значат - пошли голосовать иии....

И тут они обнаружили что их считают за полное быдло. Их мнение не просто подтасовывают а откровенно плюют в лицо и говорят что иметь они народ хотели. Нарисуют что захотят.

Дальше наступает час Х. Я скривившись могу понять когда голоса подкупаются. Ну несознательный народ. Могу понять прополощенные мозги пенсионеров. Но вот некоторые факты понять не могу:

1. Как можно ЗАСТАВИТЬ голосовать человека? Тебе полощат мозги - ты соглашайся, заходи в кабину и голосуй по СВОЕМУ усмотрению.

2. Где совесть у членов избирательной комиссии? Как они идут на откровенные вбросы, на наглое перерисовывание протоколов? Чем они это СЕБЕ объясняют?

Они совершают УГОЛОВНОЕ преступление против конституционного строя. Они препятсвуют волеизъявлению граждан. Фактически это должно расцениваться как измена Родине. Как они вообще спокойно живут после этого?

3. РПЦ во время выборной компании должна была открыто объявить - фальсификация выборов - приравнивается к смертному греху и индульгенции не подлежит.

 

Обратите внимание что сегодняшние бунты в своей основе имеют не экономические и даже не политические мотивы. Народ вышел против МОРАЛЬНОГО оскорбления, которое ему нанесла власть. И все эти акции практически стихийные.

Это очень много что значит.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛДПР довольна результатами выборов в Москве и против незаконных акций!

 

ИСТОЧНИК: http://news.rambler.ru/12065084/

 

ЗЫ:Ну вот и ЛДПР пошла по тому же пути куда и КПРФ...продали эти партии нас уже давно. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07 декабря 2011 г.

 

К центру Москвы, в район Триумфальной площади стягиваются силы правоохранительных органов - сотрудники ОМОНа, полиции и военной автоинспекции, передает корреспондент РБК с места событий.

 

Там можно увидеть и тяжелую военную технику - по меньшей мере один БТР, а также более 10 автозаков. Техника сосредоточена около Концертного зала им.Чайковского, на 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицах.

 

Среди полицейских присутствуют сотрудники с собаками. При этом групп протестующих на площади не видно.

 

Напомним, 5 и 6 декабря 2011г. в Москве прошли акции протеста против итогов выборов в Госдуму, завершившихся 4 декабря. Обе демонстрации собрали примерно по 5 тыс. человек. Митинги закончились столкновениями с полицией и задержаниями оппозиционных лидеров – предводителя "Другой России" Эдуарда Лимонова, сопредседателя движения "Солидарность" Бориса Немцова и даже председателя партии "Яблоко" Сергея Митрохина.

 

Всего, по разным оценкам, были задержаны от 300 до 500 человек, многие из них по-прежнему остаются в отделениях. В числе прочих были задержаны один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин и известный блогер-разоблачитель Алексей Навальный. Их обвинили в неповиновении сотрудникам полиции и приговорили к 15 суткам ареста каждого.

 

Недавно стало известно, что оппозиция готовит новую акцию протеста - она намечена на субботу, 10 декабря. Протестная группа, созданная в Интернете, уже насчитывает свыше 10 тыс. человек.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/12/2011/628716.shtml

 

Боятся суки!


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 декабря думаю хуже будет...как бы не обьявили Комендантский час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html Очень тоже занимательная статья.

 

p.s. Кста, голосовал за КПРФ. Им бы ребрендинг сделать, а-то старые ярлыки уж больно сильно прилипли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой нафиг рембрендинг...им руководителя надо нафиг менять...вон Зюганова выборы устроили.Только народ почему то нет...Когда народ вышел на улицы Зюганов дома сидел...так что КПРФ это походу то же самое что и ЛДПР...

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что КПРФ это походу то же самое что и ЛДПР...
Зюганова выборы устроили
а зачем ему победа? быть оппозицией весьма удобно -- ругаешь руководящую, а сам в тени :)

ps я голосовал не за ЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какой нафиг рембрендинг...им руководителя надо нафиг менять...вон Зюганова выборы устроили.Только народ почему то нет...Когда народ вышел на улицы Зюганов дома сидел...так что КПРФ это походу то же самое что и ЛДПР...

КПРФ будет жизнеспособна если из её рядов исключить двух главных кандидатов - Альтцгеймера и Паркенсона.

 

Вообще ситуация патовая.

 

Народные бунты имеют не экономическую, не политическую а чисто гражданскую основу. При этом в стране отсутствует хоть какая то политическая сила, способная эти гражданскую энергию возглавить.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×