Перейти к содержанию
Авторизация  
NikitOSs

Как вам всё?))

Рекомендуемые сообщения

Собственно пишите и выкладывайте фотки первых впечатлений от дома и территории!) что удивило,огорчило,понравилось,улыбнуло итд!:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NikitOSs

что здравствуй Домбровская, а с нами не сложилось? :appl: , но если так, то поздравляю: из того, что выбирали здесь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

нее,я питаю до сих пор надежду на ваш дом,но пока что-то кисло..... вот жду(сделал предложения обоим риелторам)!

а этот дом,как альтернативу рассматриваю, так сказать для финансовой выгоды, только вот удаленность смущает и темнота райончика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не , сейчас там прямая дорога( заново заасфальтировали).хорошо освещена, ну удаленность ближе чем тот же Победитель и Опушка,выезд удобный, школа рядом.Там плюсов больше, чем минусов-это со стороны.Хотя да- Островского в плане близости к станции выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите как отделаны стены на маршевых лестницах ,через2-3 года нужен будет капремонт,

если конечно не будет охраны в каждом подъезде, выгоняющую посторонних лиц на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cегодня вечерком там покатаюсь,посмотрю что к чему:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Мы планируем покупать квартиру в Пушкино, никак не решим где:P Дом на Домбровской нравится очень, но вот все, что рядом не очень. Смущает, что очень маленькая придворовая территория, детская площадка прям возле дороги, отсутствие парковочных мест, заброшенное здание рядом, прям под окнами и пустынная дорога к электричке (страшновато ходить мне кажется)... Может кто-то знает что по планам предвидеться вокруг дома? Будут улучшать обстановку или как есть сейчас так и останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С парковой здесь совсем плохо, как я поняла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могло бы быть чуть лучше, если бы некоторые автовладельцы не занимали по два места и не вставали бы по диагонали...Парковаться совсем, что ли, не умеют?

Изменено пользователем Galina77

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2012 в 23:18, Galina77 сказал:

Могло бы быть чуть лучше, если бы некоторые автовладельцы не занимали по два места и не вставали бы по диагонали...Парковаться совсем, что ли, не умеют?

Полностью с Вами согласен. Видимо некоторым плевать на других. Особенно сейчас, когда двор завален снегом. Град совсем забил на уборку снега 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×