Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

Вспоминается история 1905 года, когда рабочие вышли с мирным митингом к царю-батюшке а он их пострелял руками полицаев.

А кто их туды вывел, Гапон?

Кто их вывел я не в курсе, но какое это имеет значение к тому что я написал? И почему ссылка на мой пост неполная? :) увести в сторону хотите? Урок истории - есть урок во избежание ошибок на будущее. Не все учатся на чужих ошибках.


я гражданином с правами, а не быдло, как считает партия власти! А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас ситуация меняется, а ты этого не хочешь признать.

Признаю только, то что вы вместо одного жулья пытаетесь вытолкнуть наверх другое. Поэтому бойкотирование выборов (когда бах и явка общая 10%) означало бы делигитимизацию власти и ее смену, соответственно.

А вместо этого вы повелись на призывы пойти на выборы, пошли и проголосовали. Как бы вы не прголосовали - эти бы засланцы все равно подняли кипишь, хотя те, кто щас лезет на подмостки тех самых митингов на любых бы выборах не набрали бы и 5%.

А так щас оне на коне и орут, о том что их обманули

Цель- в самом пошивании подворотничка(С) :;:

Это в каком таком законе 10 % - основание для нелигитимности выборов? :)

Для сведения: порог явки отменен уже несколько лет назад. Даже если на выборы придет один человек, то выборы считаются состоявшимися.

 

А вот опасность, что на волне борьбы за справедливость "всплывут" во власть очередные жулики и воры, очень велика. И здесь всё уже зависит от НАШЕЙ! способности взрослеть. За последние 20 лет много чего насмотрелись, и надеюсь, не будем в очередной раз преклоняться перед очередным вождём. А прежде всего требовать с него исполнения того, что он должен делать для страны.

 

Вот и посмотрим, повзрослели мы, или всё такиеже инфантильные, надеющиеся на "доброго царя".

 

 

При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре — править.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только услышал сейчас по сарафанному радио, восходящему к офицеру ФСБ!

Планы власти на ближайшие 3 года - замять опасную ситуацию силовым методом (офицеров сейчас натаскивают именно на это), распродать остатки гос.собственности, элита выезжает за бугор, плавная передача бразд правления Зюганову. Поэтому Зюганов и доволен, поэтому тихо у прошедших порог в думу.

 

Это конечно только слух, а не истина в последней инстанции.

Изменено пользователем Мак Сим

я гражданином с правами, а не быдло, как считает партия власти! А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это... не нужно всех,кто не воспринимают нынешние протесты так,как Вы,огульно записывать в либерасты.

Так ведь не надо и тех кто их не поддерживает, называть трусами и подпевалами антинародного режиму. Тем более, что я свою позицию разъяснил- если левый фрайер садиццо в картье с шулерами шпилить, то пусть потом не жалуццо, что его обманули. По другому то просто не бывает :)

Да, я понимаю, что большинство из них просто заблуждаются и их используют

именно учение Дедушки Ленина о революционной ситуации.

Вот именно по этому учению (именно его и счетаю самым грамотным) ее (ситуации) как раз и нет. Вот просто нет и все.

Эту ситуацию в данный момент пытаются создать искусственно, особо доставляет то, что гордые москали вдруг обиделись, что остальная страна голосует по другому и вообще о выборах уже забыла


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

"Им нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия." Столыпин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в каком таком законе 10 % - основание для нелигитимности выборов?

В законе о здравом смысле.

Именно поэтому порог явки то и отменили, чтобы раз уж ты несогласен - попрешься голосовать и тем поддержишь этот балаган. Раньше то все просто было- не пришли на выборы (ниже порога явки)- и оп- оне недействительны, плюс была графа против всех.

Поэтому и метод один- полный бойкот. Другого просто нет, о чем я и песал также до выборов.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cha

И к чему эта цитата?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы власти думали о народе, разрешили бы без проволочек митинг в Пушкино. Организуйте это, пожалуйста.

Ведь в Москву собираются не только зрелые личности, наиболее бурно ситуацию подхватили подростки, напитавшись идеями из соцсетей. Школьники собираются в Москву классами. Страшно подумать, какая образуется давка, неразбериха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вот именно по этому учению (именно его и счетаю самым грамотным) ее (ситуации) как раз и нет. Вот просто нет и все.

Эту ситуацию в данный момент пытаются создать искусственно, особо доставляет то, что гордые москали вдруг обиделись, что остальная страна голосует по другому и вообще о выборах уже забыла

Чтоб не спорить особо и не высказывать субъективных оценок,приведу цитату (один из признаков революционной ситуации):

" 3) Значительное повышение, в силу указанных причин, активности масс, в мирную эпоху дающих себя грабить спокойно, а в бурные времена привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими "верхами", к самостоятельному историческому выступлению.",что в общем-то сейчас и наблюдается. Ну не пойдёт народ на улицы просто потому,что его кто-то позвал!

В. И. Ленин «Крах II Интернационала» 1915 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшно подумать, какая образуется давка, неразбериха...

Дык организаторам только этого и надо.

Хочет скажем немцоф на место Путина (тьфу на них обоих)- так пусть борух вофке сам кадык и выкусывает. Мы попкорном запесаемсо. В идеале конечно было бы чтоп загрызли друг друга :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

2) Обострение, выше обычного, нужды и бедствий угнетенных классов.

Оттуда же :D

Вот именно этого то и нет

Плюс огромная часть народа в банковском рабстве


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и метод один- полный бойкот.

:D:appl::appl::trud::appl:

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

piatka я предлагал тут в Пушкино устроить...но во первых надо было писать заявление чтоб митинг был разрешен на главной площади города.Сейчас уже поздно писать...А во вторых большинство народу пишут что лучше мы туда поедим чем по Пушкино ходить будем (особенно вконтакте)...Так что митинг в Пушкино не состоиться все собираються ехать в Москву на площадь Революции.

ЗЫ: Я тоже туда собираюсь...

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминается история 1905 года, когда рабочие вышли с мирным митингом к царю-батюшке а он их пострелял руками полицаев.

А кто их туды вывел, Гапон?

Кто их вывел я не в курсе, но какое это имеет значение к тому что я написал? И почему ссылка на мой пост неполная? :D увести в сторону хотите? Урок истории - есть урок во избежание ошибок на будущее. Не все учатся на чужих ошибках.

Жаль, что этому в школе уже не учат, тогда учитесь на своих ошибках.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в группах опозиции в ВК и других сетях, осторожней, слух пошел что прав органы ходят и "грозят"

подчеркиваю, это СЛУХ! но кто знает ....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×