Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Соседи-свиньи

Рекомендуемые сообщения

Спасибо "умному" человеку,который выбросил мусор в корзину около почтовых ящиков.мусор вонял все выходные и его убрали.вместе с корзиной, в которую было удобно выкидыват спам из почтового ящика. Спам теперь на полу валяется.

Хвастаюсь:

А у нас (3 к.) спам фильтруют консьержи :)!

И нет никаких колхозных коробок для мусора на первом этаже. Вот!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корзина была не колхозная. Если совести у людей нет,то хоть в каждый угол уборщицу сажай,то все равно найдут где нас**ать


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корзина была не колхозная. Если совести у людей нет,то хоть в каждый угол уборщицу сажай,то все равно найдут где нас**ать

Да, нам повезло с соседями - больше адекватных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за пакетик возле своей двери споры затевают, тут на некоторых этажах в некоторых подъездах обнаруживаю по 7 мусорных пакетов в шлюзах на выходе на балкон.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть кто с 9 этажа 57/2, передайте брюнетке в очках и в красном халате, что швырять окурок с общего балкона не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи. На днях обнаружил, что конденсат нашего кондиционера капает на внешний блок кондиционера соседей ниже. С одной стороны 1) Внешние блоки разработаны так, что бы быть устойчивыми к осадкам. 2) Вода остужает немного. С другой - ремонт давно закончен, трубы спрятались под черновой и чистовой отделкой. Соседи понимающие, но всё равно не хочется испытывать их терпение. Кто поставил кондиционер раньше, кто позже - история умалчивает. Вопрос: вызывать установщиков что бы монтировали снаружи длинную трубу для отвода капель?

 

Ваше мнение?

 

Спасибо

 

P.S.: Присоединяюсь к Сиду, тоже пролетают. Но имхо в форуме людей не перевоспитаешь.Как объяснить взрослому человеку, что окурок может залететь на балкон ниже, где что-то горючее может быть, может упасть на недешёвые машины?

Изменено пользователем Шахматист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи. На днях обнаружил, что конденсат нашего кондиционера капает на внешний блок кондиционера соседей ниже. С одной стороны 1) Внешние блоки разработаны так, что бы быть устойчивыми к осадкам. 2) Вода остужает немного. С другой - ремонт давно закончен, трубы спрятались под черновой и чистовой отделкой. Соседи понимающие, но всё равно не хочется испытывать их терпение. Кто поставил кондиционер раньше, кто позже - история умалчивает. Вопрос: вызывать установщиков что бы монтировали снаружи длинную трубу для отвода капель?

 

Ваше мнение?

 

Спасибо

 

P.S.: Присоединяюсь к Сиду, тоже пролетают. Но имхо в форуме людей не перевоспитаешь.Как объяснить взрослому человеку, что окурок может залететь на балкон ниже, где что-то горючее может быть, может упасть на недешёвые машины?

 

Если мешает звон капель от соседей сверху, то по моему единственный выход это закрыть свой блок, например, листом подложки под ламинат,

к меня как раз такая ситуация, только соседи на 9 этажей выше и капель только когда ветерок, но оч зараза стабильная капель, и че им предъявлять ))) ?

 

Кстати лакокрасочное покрытие японских жигулей вполне выдерживает догорающий на машине окурок, проверено на свой машине,

спасибо кидающим вниз окурки дебилам.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Open, спасибо. Немного успокоили нас.

 

Про окурки (сорри что прервал тему), действительно безобразие. Я так понмаю кто кидает окурки, увы, в силу своего интеллекта, Интернетом обделены. Даже если подключились случайно - много букфф, не прочтут.

Изменено пользователем Шахматист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-37409-0-09622300-1343043043_thumb.jpg
Как объяснить взрослому человеку, что окурок может залететь на балкон ниже
Тут в тексте опечатка, надо: "Как объяснить свинье..." На прошлой квартире у нас на балконе чудом пожар не произошёл, пластиковые светильники сильно поплавились, но сами затухли. да и пол на балконе сильно попортился от окурков. А соседка сверху, с виду интеллигентная женщина в возрасте, вообще мешок от пылесоса вытряхивала. Россия, ёпте! Изменено пользователем РОККО&Sanochki
  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 проблемы, Дураки и дороги! =(


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи, кроме той свиньи у которой играет музыка! Соседи, неужели это мешает только мне, к сожалению не знаю в какой квартире, могу только предпологать, но точно выше 10 этажа. Прорваться к этой свинье не возможно, т.к. на каждом этаже стоит железная дверь. Но очень хочется объяснить этой с....и, что в час ночи слушать так громко музыку, мягко говоря неприлично. Как бороться с такими неадекватами????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывать полицию!


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был как-то в санатории в Белоруссии. Ночью собака монотонно гавкала- мешала спать. Позвонил в милицию, в 3 часа ночи. Через 10 минут стук в дверь- выяснение подробностей, ещё через пять минут разбудили хозяина собаки (видел через окно) и попросили его сделать так, чтобы собака не гавкала. :40:


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был как-то в санатории в Белоруссии. Ночью собака монотонно гавкала- мешала спать. Позвонил в милицию, в 3 часа ночи. Через 10 минут стук в дверь- выяснение подробностей, ещё через пять минут разбудили хозяина собаки (видел через окно) и попросили его сделать так, чтобы собака не гавкала. :40:

Back in the USSR?:) Спасибо, лучше пусть собака гавкает)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так то?!

Покупаем бытовую технику, меняем батареи (Рифар), а упаковку, ххххх, донести до контейнера либо ума не хватает, либо мания величия не позволяет!

Так и лежит всё у мусоропровода (2к.1п.10 эт.)

Изменено пользователем Сид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×