Перейти к содержанию
Авторизация  
pushmaster

Мировозренческие опросы

Галактика - это планетная система  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Галактика - это планетная система

    • 1. да
      5
    • 2. нет
      16


Рекомендуемые сообщения

В созвездии Стрельца.

Абсалютно точно


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе кстати кто знает какая близжайшая к нам нахохдится спираливидная галактика?


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сам не знаю :-)! Я знаю что похожея на нашу галактика есть Андромеда! Тока вот она не самая близкая :-)


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще говоря, у нашей галактики есть спутниук (карликовые галактики). Они же Магелановы облака.


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть, только это туманности!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это карликовые галактики. При путешествии Магелана, обратили на них внимание, как на туманность, облачка. Это только название туманность.


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хехе кстати кто знает какая близжайшая к нам нахохдится спираливидная галактика?

Самая близкая к нам галактика это М-31, она же "Андромеда". Через 3 млрд. лет она с нашей галактикой будет взаимодействовать... Жаль что мы не увидим сей замечательный процесс! =:D


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В созвездии Стрельца.

Абсалютно точно

Частично. Последние 7 градусов скорпиона (точнее, летящего орла), и первые 7 градусов стрельца, то есть по середине и вернее будет, если в 13 зодиакальном знаке – созвездии змееносец (или, если хотите, магов). Вообще-то направление на центр галактики связан ещё и с тем, что последние 7 градусов летящего орла ещё называют дорогой мёртвых, отсюда и ночь мёртвых – «хеловин». :blink:

Можешь ещё что-нибудь добавить к сказанному?Интерес не праздный.Я или моё сознание(подробности опущу)была в "пирамиде с выходом" именно в период года,указанных тобой знаков Зодиака.В Библии нашла пока только в Откр.17,11.Интуицией давно поняла,что 7 Ангелов,10 рогов может означать в том числе и то,что можно сейчас найти через астрономию(будущую астрологию,где каждая отдельная отрасль,развитая до возможно более полного масштаба сольётся в единую неразделённую не могу сказать науку,в том понимании,которое большинство имеет сейчас).Для PUSHMASTERA приведенные Вами данные в новинку.Это как пища,которую нужно научится жевать для того,стобы она строила клетки единого тела.А он ещё-молочное дитя,правда очень искристое,весь горит желанием жизни и познания.И как в свойствах огня,в нем заложено быстрая передача в окружающее его пространство силы,которая подпитывается волной воздуха свежей информации.Горячий Пушочек,не остывай!Тебе,но на будущее,когда созреешь:Откровение Иоанна Богослова гл.10(11)-это о Нострадамусе!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Правельные ответы, будут отписанны позднее...

Абалдеть!!! :blink: А чё, уже началось Второе пришествие? ))) Сам Создатель объявился в Пушкино? )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галлактика - это скопление миллионов звёздных систем. Но зачем этим забивать себе голову, ребята, если вы этого никогда не увидите? :(


“…Лечить - так лечить!

Любить - так любить!

Гулять - так гулять!

Стрелять - так стрелять!...”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×